Ахмед Муса: «Хочу восстановиться к матчу против «Рубина»

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса заявил, что намерен восстановиться к матчу чемпионата России против «Рубина».

«Я чувствую себя хорошо, уже с понедельника вернулся к тренировкам.

Надеюсь, что завтра смогу тренироваться с основой. Моя цель – восстановиться к матчу чемпионата против «Рубина», – заявил Муса.

Напомним, что Муса получил сильный ушиб в матче Кубка России против «Краснодара» (0:1).

23 комментария
Муса очень сильно прибавил, без него игра на левом фланге совсем тухлая, хорошо бы вышел против Рубина
+9
-1
+8
Ответ ДВ_БОГ
Хорошо бы и Мусу, и Думбию, и Базелюка в старте.
+6
0
+6
А как над Мусой ржали поначалу? "Всадник без головы"...
+4
0
+4
Цубер в прошлом туре победный гол забил. Просто как факт.
Ответ Ivan So Love CSKA
Да пусть на лавке начнёт. Если уж Цубер будет совсем ужасен, то в первом же тайме хоть замену делай.

+3
приходил в ЦСКА "бегунком", а сейчас и водиться и пасы дает и забивает, здорово прогрессирует
+3
0
+3
Если будет играть, как в прошлом туре, Муса может сидеть на лавке до конца))) При победном счёте.
+2
если вся тройка наших нападающих в основе выйдет, снесем любого соперника...с условием, что в порядке будет вся команда...
+2
0
+2
Ответ pogo
если только по схеме 4-4-2 играть, но тогда у нас центральная ось будет проседать