Сергей Новицкий: «Не понимаю, почему одним парам ставят астрономические баллы, а других «топят»

Чемпион Европы-2009 Сергей Новицкий возмущен решением судей поставить их с Яной Хохловой на пятое место после обязательного танца на чемпионате мира в Турине.

«Я вообще не понимаю, почему одним парам – не буду их называть – ставят астрономические баллы, а других «топят». Наверное, нам пора уходить», – на эмоциях сказал Новцикий «Советскому спорту».

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети

    Материалы по теме


    7 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ребята, ну держитесь!! Вы все сейчас как сироты, такое ощущение Писей на всех положил.. его занимают только перевыборы.. Иначе засуживание МММТ и Яны с Сергеем я никак не объясню.

    А насчет переоценных.. Как писал кто-то на форуме- никто не сомневается в лидерстве канадцев на сегодня, но не настолько же.. про переоцененные оценки амеров- молчу.
    Ну не могут все лучшие фигуристы мира регрессировать одновременно.

    А по-поводу «легких» оценок- как бы эта легкость получения золота-серебра не сыграла с канадцами и амерами злую шутку в будущем. Пьедестал-то не именной...
    Вон Алена и Робин царствовали весь олимпийский цикл, потом привыкли получить на 20 баллов больше даже за навалянную программу..тк остальные были где-то там, под троном.. потом потеряли чувство реальности. и на Гран При в Париже пришло осознание- что мир-то изменился. И эти авансы окончились бронзой ОИ.

    Зазвездиться- легко. Выйти из этого состояния трудно.
    Вот Скотт, ИМХО, начал прибаливать этой болезнью. Я это заметила недавно.
    «Олимпийские чемпионы Ванкувера Тесса Виртю и Скотт Моир лидируют после исполнения обязательного танца на чемпионате мира в Турине. После завершения первой части соревнований канадские фигуристы выразили свое мнение относительно планируемого изменения формата соревнований в танцах на льду. Напомним, что в июне конгресс ISU проголосовал за отмену обязательного танца, решив сократить соревнования в этом виде фигурного катания до 2 дней.

    «Не думаю, что эта часть необходима в современных танцах на льду. Наш вид прошел долгий путь, и это отбрасывает его назад. Это только мое скромное мнение, но что я могу знать, будучи всего лишь олимпийским чемпионом», - цитирует Скотта Моира АР.»
    0
    0
    0
    Р Надеюсь Сережа сказал эти слова на эмоциях, хотя понимаю его прекрасно - несправедливость в жизни очень раздражает.Ребята, держитесь! И не уходите, пожалуйста, мы вас очень любим!!!))))
    0
    0
    0
    Да потому что, Серёженька дорогой, кататься надо ЛУЧШЕ, тренироваться БОЛЬШЕ и не допускать ошибок. Тогда и вам будут ставить таке же «астрономические» баллы. А вставать в позу «обиженных» - контрпродуктивная позиция!
    При таком отношении к делу, боюсь, вы так ничего и не добьётесь... А жаль! :)
    0
    0
    0
    Ну конечно кататься лучше, тренироваться больше. Поглядел бы я на тебя, когда 3 года подряд засуживают. Да слей так судьи канадцев столько бы визгу поднялось со стороны их федерации. Или америкосов пусть бы попробовали слить. А Писеев только лыбу давит и оправдывается. Ничё, всех уродов скоро отправят на пенсию.
    0
    0
    0
    Ответ FS2010
    Ребята, ну держитесь!! Вы все сейчас как сироты, такое ощущение Писей на всех положил.. его занимают только перевыборы.. Иначе засуживание МММТ и Яны с Сергеем я никак не объясню. А насчет переоценных.. Как писал кто-то на форуме- никто не сомневается в лидерстве канадцев на сегодня, но не настолько же.. про переоцененные оценки амеров- молчу. Ну не могут все лучшие фигуристы мира регрессировать одновременно. А по-поводу «легких» оценок- как бы эта легкость получения золота-серебра не сыграла с канадцами и амерами злую шутку в будущем. Пьедестал-то не именной... Вон Алена и Робин царствовали весь олимпийский цикл, потом привыкли получить на 20 баллов больше даже за навалянную программу..тк остальные были где-то там, под троном.. потом потеряли чувство реальности. и на Гран При в Париже пришло осознание- что мир-то изменился. И эти авансы окончились бронзой ОИ. Зазвездиться- легко. Выйти из этого состояния трудно. Вот Скотт, ИМХО, начал прибаливать этой болезнью. Я это заметила недавно. «Олимпийские чемпионы Ванкувера Тесса Виртю и Скотт Моир лидируют после исполнения обязательного танца на чемпионате мира в Турине. После завершения первой части соревнований канадские фигуристы выразили свое мнение относительно планируемого изменения формата соревнований в танцах на льду. Напомним, что в июне конгресс ISU проголосовал за отмену обязательного танца, решив сократить соревнования в этом виде фигурного катания до 2 дней. «Не думаю, что эта часть необходима в современных танцах на льду. Наш вид прошел долгий путь, и это отбрасывает его назад. Это только мое скромное мнение, но что я могу знать, будучи всего лишь олимпийским чемпионом», - цитирует Скотта Моира АР.»
    +100)))
    очень скромно... ИМХО в Канаде смотрю воздух особенный наверно:)))
    0
    0
    0
    Ответ hidalgo
    Да потому что, Серёженька дорогой, кататься надо ЛУЧШЕ, тренироваться БОЛЬШЕ и не допускать ошибок. Тогда и вам будут ставить таке же «астрономические» баллы. А вставать в позу «обиженных» - контрпродуктивная позиция! При таком отношении к делу, боюсь, вы так ничего и не добьётесь... А жаль! :)
    сидел бы и молчал в тряпочку!
    Очень сомневаюсь ,что они не пашут как лошади!
    0
    0
    0
    Ответ Nicole88
    сидел бы и молчал в тряпочку! Очень сомневаюсь ,что они не пашут как лошади!
    А ты груба, однако, девочка! :) Зачем же так? Ведь ты же фигурное катание комментируешь, всё-таки. А не женскую тяжёлую атлетику... :)))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий