Яна Рудковская: «Впервые вижу такое массовое снятие с чемпионата мира. Ковтун просто обязан быть в тройке»

Яна Рудковская, жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, прокомментировала отсуствие на предстоящем чемпионате мира известных фигуристов.

«Сколько же не едет на чемпионат мира, впервые вижу такое массовое снятие! Патрик Чан, Денис Тен, Дайсуки Такахаси, Бриан Жубер, Флоран Амодио – обидно! Сейчас Максим Ковтун просто обязан быть в тройке», – написала Рудковская в своем твиттере.

Материалы по теме


764 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Молодец, Рудковская! Подготовила почву. Если Максим будет в тройке- выскажется в ключе того, что серьезные соперники не выступали, войти в тройку было , как нечего делать! Если не войдет- напишет, что даже при отсутствии серьезных соперников не смог, а Вы говорили на олимпиаду...
И в любом случае Максим - ничто, а включение Плющенко в команду в Сочи оправдано. Мне отвратительна вся ее возня вокруг фигурного катания. Куча детей, занималась бы лучше ими! Господи, хоть бы Максим всех порвал на ЧМ! Больше всех я стала желать успеха именно ему! Может хоть после этого у мадам Рудковской хватит ума замолчать!
+32
-2
+30
Она, что, не знает, что Жубер завершил карьеру? Дайс тоже собирался завершать, после ОИ. Возможно, он выступил бы на ЧМ, но у него проблемы со здоровьем, Денис весь год мучился с травмами.. Что касается Амодио,-он все еще переживает стресс, от расставания с тренером, с которым долго проработал. Чему удивляться? Люди, после переходов, годами себя ищут. Паре Волосожар-Траньков, у которой все так легко получилось,просто очень повезло. Они счастливые. Другим приходится куда труднее. Патрик взял перерыв, видимо, хочет наработать что-то новое, поскольку, видимо, понял, что с тем, что у него есть, дальше не потянет.. Скоро во взрослое катание будет переходить молодежь,-а ЧМ среди юниоров показал, какие там сильные молодые фигуристы,-видимо, Патрик понимает, что для того, чтобы выигрывать, нужно что-то новое. Это Плющенко может полезть на следующую Олимпиаду все с теми же программами, а точнее,-пошлыми танцульками, от бывшего ресторанного тапера Авдыша.. А Яне, которая совершенно не в курсе того, что происходит, лучше, вообще, помалкивать, и не лезть, куда не просят.
+28
-4
+24
Какое отношение имеет некто Рудковская к фигурному катанию?
+26
-3
+23
Молчала бы, бесстыдница. Ничего тебе Ковтун не должен.
+28
-9
+19
И здесь на" чужом горбу в рай хочет въехать" мадам Рудковская...
Какая пренеприятная особа...
Ковтун ей, как ком в горле!
+17
0
+17
Максим , Успехов ! Отлично выступить и победить !
Мадам Рудковской , вообще никто ничем не обязан
А нам терпения ! Тролль она знатный !
+14
-1
+13
Яна, отстань от Ковтуна, занимайся Плющенко!
Надоела уже!
+13
-1
+12
Вот ехидна! Блин, все мои попытки относится к Плющенко чуть лучше, всегда портят то Билан, то Рудковская, то Собчак...
+12
-1
+11
Максим Ковтун просто обязан быть в тройке», – написала Рудковская в своем твиттере.....
________________
у спесивых идиотов специфический взгляд на то, кто им - и что - "обязан"
+14
-3
+11
Господи! Пусть замолчит эта тётка!
+12
-1
+11
А кто такая эта Рудковская, чтобы мы сейчас давали 500 комментариев этого великого изречения ?
+11
-1
+10
Ответ kishsweta@mail.ru
Сколько у всех яда на Яну вылилось. Она имеет полное право писать что хочет, как и вы все. И да, Ковтун просто обязан быть в тройке. Иначе зачем его туда посылать? Опыта пусть по бэшкам набирается и ЭГП, а не на ЧМ.
Максим никому и ни чем не обязан, как и все остальные фигуристы!
+9
0
+9
Мадам, не вам рассуждать о чьих-то обязанностях, тем более о Ковтуне. Это просто неприлично, можно даже выразиться резче.
+10
-1
+9
Рудковская, это твой муж ОБЯЗАН БЫЛ выступать на Олимпиаде, а не шоу с шурупами устраивать! Сидела бы и помалкивала!
+10
-1
+9
Как она достала! Я ее не замечала до этого скандала, а сейчас она мне противна..
+10
-2
+8
ничего он не обязан,тем более рудковской
+9
-1
+8
Уж тебе, Яночка, Макс ничем не обязан!
+10
-3
+7
Какая ж она тупая, епттвоюмать.
Амодио и Жубера Ковтун на ЧЕ выиграл даже на жопе покатавшись. Как их снятие может облегчить борьбу за тройку?
Если Макс не выдержит всей этой грязи и сломается, то поломанная карьера такого огромного таланта будет во многом на совести вашей клики, янчка.
+8
-1
+7
Ну в общем-то Яна права. Если при таком составе участников Ковтун не окажется с медалью, буду еще больше жалеть, что на ЧМ не послали Воронова.
+12
-5
+7
Ну раз Рудковская так считает, то безусловно обязан... Как все запущенно, однако. Лучше бы уж про Евровидение рассуждала, а не о фигурном катании!
+6
0
+6
Ответ ele
О Ковтуне может высказываться Плющенко. Но пусть нас освободят от мнений этой женщины, пожалуйста. Желательно, вообще, её не упомянать.
ele
О Ковтуне может высказываться Плющенко. Но пусть нас освободят от мнений этой женщины, пожалуйста. Желательно, вообще, её не упомянать.
(С)
________

Да, а тут все на форуме сидят спецом, что б выполнять ваши желания!))))
Пусть вы сказываются все и Рудковская и Ковтун и папа римский. Свобода слова у нас не зависимо от ваших желаний .)))
+6
0
+6
Климакс Обыкновенный. Яночке сейчас больше всего необходим человек терпеливый и заботливый, безропотно выдерживающий все перепады её настроения, раздражительность, желчность и злость.)))))
+9
-3
+6
Яна Рудковская: "впервые вижу снятие с ЧМ не в исполнении моего мужа"
+9
-3
+6
Ответ заблокированному пользователю
Вы меня не поняли. Я хочу сказать, что 5-е место для нас, т.е. поподание в "десятку" не приемлемо поскольку мы всегда были в лидерах в мужском ФК. Пустые дифирамбы во славу Ковтуна прекрасны но реальность остается реальностью. Буянова несколько говорила и были ее интерью на счет Максима. Она к нему присматривается, изучает и не более. С Аделиной у нее все по другому, поскольку тренировала ее с малых лет. Там настоящий творческий союз. Аделина даже чем то напоминает Буянову в молодости. Зачем искажать мои слова?
"... Пустые дифирамбы во славу Ковтуна прекрасны но реальность остается реальностью..."


Огульно хаять 18- ти летнего пацана на чем свет стоит - это Ваша правда? Неужели просто нельзя быть добрее и человечнее.. Любой спортсмен может допускать ошибки на соревнованиях в силу усталости, отсутствия пика формы, погрешностей в тренировочном процессе и т п. Это спорт.
Это тяжкий труд. Вешать ярлык неудачника недопустимо ни при каких условиях. Пример - лыжник Александр Легков, который ДОЛЖЕН БЫЛ (по мнению особо оголтелых любителей спорта) выигрывать еще в Турине, а его триумф состоялся именно в Сочи, и какой триумф... он шел к нему 8 лет, восемь лет упорного труда(!!!).
+7
-1
+6
Ответ Юлена
И здесь на" чужом горбу в рай хочет въехать" мадам Рудковская... Какая пренеприятная особа... Ковтун ей, как ком в горле!
Действительно, Максим для нее, как кость в горле... Надеюсь она им подавится и мы уже никогда не услышим новых "шедевров" от сей особы...
+8
-2
+6
Ответ valentin
Рудковская, Ковтун, кроме пендалей, тебе ничего не обязан!
Удивительно, модератор стёр мой ответ вам, а ваш пост с пожеланием 18-летнему сопляку отвесить пендалей даме, у которой старшему ребёнку уже 12 лет, ещё здесь и собирает плюсы.
+6
0
+6
Максим , Успехов ! Отлично выступить и победить ! Мадам Рудковской , вообще никто ничем не обязан А нам терпения ! Тролль она знатный !
Макса уже жалко! Сколько глупой иронии в словах мадам рудковской... пережить не могут, что Ковтун чемпионат России выиграл...
+5
0
+5
Молчала бы уж...
+5
0
+5
С Рудковской может получиться отличный спортовский тролль.
+6
-1
+5
яна погорячилась..если войдет в 6ку, хорошо
кп откатает как нибудь,а вот в пп пойдут одни бабочки...
пересмотрела его последние старты, если валит один прыжок, то потом все валит..
+7
-2
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий