Реклама 18+
FIFA (ФИФА) - записи в блогах организации

FIFA (ФИФА) - записи в блогах организации

8 сентября 2017 22:35

КвинтонФорчун / EA Sports понизили рейтинг Погба в Fifa 18

В Fifa 17 Погба получил 88 баллов, в новой версии симулятора - 87

Рейтинг +8
3 сентября 2017 10:43

Я Милан! / Успешные результаты «Милана» и «Наполи» в отборочных циклах еврокубков позволили Италии приблизиться к Германии и Англии

Рейтинг несколько потерял свою значимость после ввода новых правил отбора в Лигу Чемпионов от УЕФА.

Рейтинг +8
24 июня 2017 00:49

Прожекторспортса / Камерун - Австралия или Кубок Конфедераций-2017 интересен не только матчами сборной России

Желание посетить матч и «Распил-Арену» было крайне велико. За неделю до матча были куплены билеты и оформлен паспорт болельщика. И вот настал заветный день. Соперником андердога африканского континента стала сборная Австралии.

Рейтинг +8
16 июня 2017 23:14

Иллюзия Футбола / Кубок Конфедераций для чайников

Материал для тех, кто не знает о предстоящем турнире ровным счётом ничего

Рейтинг +8
12 января 2017 03:06

Герои нашего времени / Герой года

На днях Криштиану Роналду стал обладателем награды лучшему игроку года по версии ФИФА. Еще задолго до вручения премии мало кто сомневался, что все сложится именно так, и награда найдет своего героя. Но год назад, разве что самые преданные фанаты игрока могли предположить такой исход.

Рейтинг +8
Реклама 18+
27 октября 2016 19:13

Международное спортивное право / Смерть короля Тайланда. Внутренний чемпионат завершили досрочно по приказу сверху. ФИФА вмешается?

Недавно в новостях весь мир облетела новость о смерти старейшего монарха – короля Тайланда Пхумипона Адульядета в возрасте 88 лет. Вся страна, да и весь азиатский регион в трауре. Это была большая и легендарная фигура человека в международной политике региона. Короля похоронили, траур продолжается. Так вот, коснулся он и футбола - чемпионат Таиланда завершили досрочно. Такое решение было принято правительством страны, которое изначально лишь отложило проведение последних туров чемпионата. Обладателем титула чемпиона назван клуб ‘Муангтонг Юнайтед’.

Рейтинг +8
28 мая 2016 05:46

Доска объявлений / Блог «Футбольный менеджмент» ищет читателей

Приглашаю Вас подписаться на мой блог.

Рейтинг +8
11 апреля 2016 12:24

Международное спортивное право / ‘Офшорные следы' УЕФА. Вопросы есть

Британцы из The Guardian продолжают свои журналистские изыскания и старательное откапывание коррупционных составляющих в деятельности ФИФА и УЕФА. И делают это с новой силой в свете бушующего нынче ‘панамского скандала’. Ясное дело, что британцы в последние годы ну очень обижены на эти организации, да и вообще на весь мир, ведь им и турниров больших организовать не дали (читай, не дали заработать денег), да и сборная Англии провалилась на последнем крупном турнире 2 года назад - ЧМ-2014. Еще бы не затаить обиду.

Рейтинг +8
9 марта 2016 15:30

Международное спортивное право / На 130-м Совете международных футбольных ассоциаций (ИФАБ) были приняты революционные поправки в Правила игры в футбол

Совет международных футбольных ассоциаций (International Football Association Board - IFAB) имеет возможность менять Правила игры раз в год (на ежегодных собраниях). Впервые Правила игры в футбол были письменно узаконены в Лондоне в 1863-м году. Была сформирована соответствующая (тогда – чисто британская) ассоциация. Задолго до учреждения ФИФА! Нынче ИФАБ состоит из 4-х британский футбольных ассоциаций (Англия, Шотландия, Уэльс, Северная Ирландия) и ФИФА.

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+