Реклама 18+
FIFA (ФИФА) - записи в блогах организации

FIFA (ФИФА) - записи в блогах организации

24 сентября 2016 09:47

О духе времени / Кто должен стать талисманом ЧМ-2018?

Вы за кота, за волка или за тигра?

Рейтинг +59
20 сентября 2016 18:15

Fußballgott / Немецкий любительский клуб «Вильгельмсхафен» выиграл судебный процесс у ФИФА

«Вильгельмсхафен» судился 9 лет и выиграл дело о несправедливой ссылке в шестую лигу по требованию ФИФА. Судебное решение может серьёзно повлиять на механизм денежных выплат и юридических взаимоотношений в современном футболе.

Рейтинг +42
20 сентября 2016 15:19

Международное спортивное право / Международный конгресс по спортивному праву и проблемам антидопинга. Специально для русскоязычной аудитории

7-8 ноября 2016-го года в Женеве (Швейцария) состоится Международный Конгресс по спортивному праву и проблемам антидопинга с участием высокопоставленных международных представителей и правовых экспертов от CAS, ФИФА, УЕФА, экспертов по ВАДА и антидопингу, международных спортивных федераций по олимпийским видам спорта (волейбол, баскетбол), европейских футбольных топ-клубов. Отличная возможность не только получить уникальные знания о международном спортивном праве, но и возможность обзавестись полезными деловыми контактами в рамках многочисленных кофе-брейков и вечерних фуршетов.

Рейтинг +5
19 сентября 2016 13:41

Телевизор 3.0 / Британский стендап о британском футболе

Иногда некоторым кажется, что шутки над сборной России по порой слишком уж неоправданно жесткие и незаслуженные. Что ж, в таком случае спешу представить вам переведенную и собственноручно сделанную подборку шуток британских комиков в адрес британских же футболистов. Можете сравнить :)

Рейтинг +253
Реклама 18+
10 сентября 2016 14:57

Сливки Общества / Сливки в клетке. Разбираемся в запрете ФИФА на регистрацию новых футболистов

В статье «Сливки в клетке. Разбираемся в запрете ФИФА на регистрацию новых футболистов» автор вместе с читателем наконец прольет свет на ситуацию с трансферным запретом ФИФА, а также подумает, будет ли апелляция в CAS иметь какое-либо значение.

Рейтинг +20
10 сентября 2016 09:37

Футбольные карикатуры 🎭 / Скованные одной цепью, связанные одной целью

Клубы из Мадрида сообщил о намерении подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на запрет регистрировать новых игроков.

Рейтинг +25
6 сентября 2016 12:55

Международное спортивное право / Дело Зинченко в ФИФА завершилось скромным штрафом для игрока. 'Шахтер' => ‘Уфа' => 'Манчестер Сити’ (=> ПСВ)

В так называемом ‘деле Зинченко’ ФИФА обязала молодого украинского полузащитника Олександра Зинченко выплатить донецкому ‘Шахтеру’ штраф (пусть и небольшой) в размере 8 тыс евро. Клуб изначально требовал более крупный штраф, более 100 тыс евро + дисквалификацию за нарушение условий контракта.

Рейтинг +4
5 сентября 2016 11:58

Международное спортивное право / ФИФА хочет реформировать клубный чемпионат мира и, тем самым, заработать больше денег

ФИФА не стоит на месте. Реформирует турниры здесь и там. Делает все, чтобы увеличить представительность разных турниров, их зрелищность, а значит, и денежные поступления в свою казну. Многие годы довольно скомканным выглядел клубный чемпионат мира ФИФА. Рано или поздно этот турнир точно реформируют. Программа по расширению формата турнира предлагает увеличить количество участников до 16 или даже 32 клубов!

Рейтинг +6
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+