Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    Killing
    Killing поделился картинкой - редактирование статуса
    Четвертьфинал #ЧМ-2018 #Сборная Франции по футболу- #Сборная Уругвая по футболу глазами энтомолога: #Уго Льорис поймал стрекозу, а #Фернандо Муслера - бабочку.
    Антон Терехов
    Антон Терехов - редактирование статуса
    Очень похож этот четвертьфинал #Сборная Уругвая по футболу - #Сборная Франции по футболу на киевский финал #Лига чемпионов. На ход и результат слишком повлияли травмы #Мохамед Салах / #Эдинсон Кавани и ошибки вратарей #Лорис Кариус / #Фернандо Муслера
    Причем у Муслеры была и ошибка вроде первой Кариуса - когда он выбивал от ворот об #Антуан Гризманн
    Dr Lecter
    #Фернандо Муслера - 9-й голкипер на #ЧМ-2018, совершивший ошибку, которая привела к пропущенному мячу⁠.
    #Сборная Уругвая по футболу #Сборная Франции по футболу
    FootballFan
    FootballFan - редактирование статуса
    FootballFan
    Да что же за ерунда такая. Очередную симпатичную команду окончательно хоронит вратарь. Уругвай без Кавани и так играл тяжело, а теперь еще и это.
    #Сборная Уругвая по футболу #Фернандо Муслера
    Уся Ваткин
    Уся Ваткин поделился картинкой - редактирование статуса
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Н-да, можно сказать - все - 2:0 #Сборная Франции по футболу проходит в полуфинал. Эх, #Фернандо Муслера Муслера..., жаль уругвайчиков. Ну, да ладно, сборную Франции ждали в топе...
    Dr Lecter
    Если #Фернандо Муслера не пропустит от португальцев до 81 минуты, он установит рекорд чемпионатов мира по сухой серии 🇺🇾🇵🇹

Забавно, что нынешний рекорд также принадлежит ему. 390 сухих минут в 2010 году!
    #Сборная Уругвая по футболу #Сборная Португалии по футболу #ЧМ-2018
    almaz plus
    almaz plus поделился картинкой - редактирование статуса
    #Уэсли Снейдер и #Фернандо Муслера тушат файеры, которыми раздосадованные турецкие болельщики забросали поле. #Арсенал - #Галатасарай 4:0
    Уся Ваткин
    Уся Ваткин - редактирование статуса
    #Фернандо Муслера обнаружил в своей постели муравейник и трешку в сетке своих ворот