Реклама 18+
Евгений Плющенко

Евгений Плющенко: записи в блогах

Evgeni Plushenko
Родился 3 ноября 1982 | 41 год
Гражданство Россия
Должность Тренер
19 апреля 2014 12:32

Страдания по спорту / Главные обнимашки страны

Под моим большим телесным боком (еще не Уткин, но уже почти), знакомый таинственно прошептал: ты с ума сошел, это же не очень корректное дело, не шути с ними и т.д

Рейтинг +39
8 апреля 2014 14:32

Юмор и ФК / Олимпийские кинохроники из Сочи. Один взгляд назад

Кто увлекается фигурным катанием, наверняка помнит шикарный монтаж по итогам ванкуверской олимпиады «Олимпийские кинохроники» (автор aakela). После Сочи мне пришла в голову мысль сделать что-то подобное, тем более, материал для стеба подобрался богатый.

Рейтинг +15
20 марта 2014 16:10

Фигурально выражаясь / Самая сочная Олимпиада. «Ледовая дружина» и Плющенко

Олимпиада в Сочи - праздник, который еще долго-долго будет с нами. Увы, до сих пор у меня не было возможности изложить свои впечатления, но я была бы не я, если бы так этого и не сделала. Хоть на носу уже и ЧМ. Надеюсь, читателям моего блога и всем остальным будет интересно:) В этой части - о командном турнире и возвращении Евгения Плющенко.

Рейтинг +12
12 марта 2014 22:34

Заводной апельсин / Василий Соловьев: «Говорить правду о фигуристах нельзя. Пусть теперь молчат другие»

Василий Соловьев полтора десятка лет комментировал на «НТВ-Плюс» фигурное катание. После Олимпиады в Сочи он решил, что больше этого делать не надо. Почему – Соловьев объяснил в большом интервью Sports.ru.

Рейтинг +1104
3 марта 2014 14:50

Стоящий на перекрёстке / В защиту Евгения Плющенко

Плющенко – это феномен. То писали, что он нищ, поэтому вынужден кататься. То – что он богат, но ему мало. Одни и те же люди писали. То писали, что с его травмой он ни за что четыре программы не откатает. Когда он действительно смог сделать только две, те же люди вместо того, чтобы написать «ну вот, я же говорил!» стали вдруг писать, что травма липовая.

Рейтинг +50
Реклама 18+
27 февраля 2014 19:33

Страдания по спорту / Золотые фигуристы России: от 19 века до наших дней

Взгляд, подписи и фотографии - РИА Новости

Рейтинг +27
25 февраля 2014 13:02

Стоящий на перекрёстке / Про старых и великих

Одна из претензий к Евгению Плющенко - не дал выступить «молодому и талантливому». Претензия эта применительно к спорту совершенно абсурдная. Но я сейчас не про Плющенко, я про сорокалетнего Бьерндалена расскажу.

Рейтинг +12
22 февраля 2014 10:10

Volleyball time / Отказ Плющенко, хет-трик Виктора Ана и еще 14 событий Олимпиады в Сочи, которые мы не забудем

Вот она и закончилась… Две недели, которые люди запомнят надолго прошли очень быстро. Эти две недели приучили меня к тому, что надо каждый вечер или каждое утро смотреть расписание предстоящих соревнований, смотреть дневники Олимпиады, а самое главное переживать за своих спортсменов. К счастью переживать было за кого. Еще до начала Олимпиады говорили – “так как в Ванкувере не будет”. А так и не было, единственное, что повторилось это вылет наших хоккеистов в четвертьфинале. Для меня это одно из главных разочарований этой Олимпиады. Было бы здорово “добить”...

Рейтинг +136
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+