Амплуа Нападающий
Рост и вес 193|75
сборная Того, сборная Анголы, Эммануэль Адебайор, Коджови Обилале, Жуниор Сенайя

3 июня 2021 18:50

Cамые страшные 30 минут в жизни Адебайора: перед Кубком Африки-2010 сборную Того атаковали террористы

Турнир прошел в стране, где только закончилась война. |0

Андрей Аршавин, премьер-лига Англия, Эммануэль Адебайор, Арсен Венгер, Харри Реднапп, Тоттенхэм, Арсенал, Сол Кэмпбелл

Адебайор думает о самоубийстве. И забивает по три за матч

«Истанбул» уничтожил «Галатасарай» со счетом 5:1 благодаря хет-трику Адебайора. Победа помогла хозяевам сравняться с гостями по очкам в турнирной таблице. После 12 туров «Истанбул» и «Галатасарай» лидируют в чемпионате Турции, у команд по 26 очков. На третьем месте «Бешикташ» – 22 очка, четвертым идет «Кайсериспор», у которого тоже 22 очка. |0

Эдуар Сиссе, Вассилис Зикос, Жером Ротен, Дадо Пршо, Эммануэль Адебайор, Себастьян Скиллачи, Сулейман Камара, Хассан Эль-Факири, Лига чемпионов УЕФА, Монако, Шабани Нонда, Дидье Дешам, Гаэль Живе, Людовик Жюли, Уго Ибарра, Ярослав Плашил, Тони Сильва, Флавио Рома, Жюльен Родригес, Лукас Бернарди, Фернандо Морьентес, Патрис Эвра

20 апреля 2017 08:23

«Монако», игравший в финале Лиги чемпионов. Где они сейчас?