Реклама 18+

Айнтрахт Франкфурт - записи в блогах

Страна Франкфурт-на-Майне, Германия
Тренер  Дино Топпмеллер
24 февраля 2017 19:35

berlinerkindl / Нико Ковач: «Преданность Дардаи клубным цветам достойна уважения»

herthabsc.de В этом году ваша команда очень успешна. В чем ваш секрет? Ковач Поскольку у меня нет волшебного зелья, как у Дардаи, то все достигается только путем тяжелой работы. herthabsc.de Вы возвращаетесь в город, где родились. Что вас особо здесь радует? Ковач Увы это будет не отпуск. Но я конечно встречюсь с семьей и друзьями. Но основное время я посвящу подготовке к игре. herthabsc.de Вашим соперником на соседней скамейке будет старый знакомый и партнер по бывшей команде Паль Дардаи. Смотря на ваши успехи у руля команд, какие бы вы выделили у вас обоих схожие качества? Ковач У нас за пле...

Рейтинг +7
24 февраля 2017 19:15

berlinerkindl / Паль Дардаи перед игрой с «Айнтрахтом»

Мы здорово провели последний матч, но набрали меньше очков, чем могли. Мы хорошо знаем нашего соперника и их тренера. Нико, как и я, проводит много времени с семьей и жаждет побеждать в каждой игре. «Герта» и «Айнтрахт» - это разные команды. Гости очень опасны в контратаках. Нам нужно быть на стороже. Участие Лангкампа и Калу пока под вопросом. Дуда производит хорошее впечатление на тренировках. Я включу его в заявку. Возможно он даже сыграет. Ибишевич в отличной форме. Все, что вы знаете о его якобы спаде, вы прочитали в газетах. Дарида уже обрел себя прежнего. Он може...

Рейтинг +2
23 февраля 2017 17:09

Was für ein Tor! / «Предстоящая встреча — особенная». Интервью Нико Ковача в преддверии матча с берлинской «Гертой»

В субботу состоится знаковый матч для главного тренера франкфуртского «Айнтрахта». Нико Ковач возвращается в Берлин, где его «орлы» встретятся с «Гертой» в очень принципиальном поединке, ссылаясь на турнирное положение команд. В эксклюзивном интервью Sport1.de он рассказал о том, почему продлил контракт с «Айнтрахтом», как выросла команда после провального прошлого сезона, а также о многом другом.

Рейтинг +18
23 февраля 2017 00:40

Frankfurter Jungs / 11.02.2017 Bayer 04 Leverkusen - SGE

Предисловие к блогу: Никогда в жизни ничем подобным никогда не занимался, прошу строго не и судить и орфографию сильно не критиковать (филологию не оканчивал и русским в письме в последнее время пользуют редко). Так как я очень часто бываю на выездных играх прекрасной команды из Франкфурта, то решил делиться для интересующихся немецким футболом маленькими отчетами и эмоциями с выездных игр или иными словами репортажами по тругую сторону трибун ;)

Рейтинг +25
22 февраля 2017 22:31

berlinerkindl / Бундеслига. 22 тур. «Герта» - «Айнтрахт»

В эту субботу, в рамках очередного тура, «Герта» примет на своем поле «Айнтрахт». Для берлинцев этот матч будет чрезвычайно важен. После упущенной победы на последних секундах в матче против «Баварии», подопечные Паля Дардаи будут полны решимости взять три очка. Та игра уже позади, и стоит признать, что футболисты «Герты», впервые за долгое время предстали в хорошей форме. Все игроки сыграли на высоком уровне. Никто не дрогнул перед именитыми гостями. Но теперь главное, чтобы команда не перегорела, пережив в субботу эмоциональный всплеск. Репутац...

Рейтинг +6
Реклама 18+
21 февраля 2017 19:37

Бундеслига.ру / Превью 22 тура немецкой Бундеслиги

В Дармштадте друг против друга сойдутся Хамит и Халил Алтынтоп, «Шальке» попробует нанести «Хоффенхайму» третье подряд выездное поражение, а «Бавария» и дортмундская «Боруссия» сыграют с любимыми соперниками.

Рейтинг +69
19 февраля 2017 18:08

Бундеслига.ру / Еще по пятьдесят?

«Бавария» спасается от поражения в компенсированное время, «Боруссия» громит дома «Вольфсбург», а также два удаления во Франкфурте и многое другое, включая юбилейный гол в истории Бундеслиги – в нашем традиционном обзоре. Пристегнитесь, мы начинаем!

Рейтинг +53
17 февраля 2017 11:09

Ставки такие ставки / Запись №9

Для Вас. Обдумайте мои предложения.

Рейтинг +6
16 февраля 2017 14:57

The king of assists / Худшие зимние трансферы в истории Бундеслиги

Подборка самых неудачных переходов различных футболистов в истории чемпионата Германии, которые состоялись в зимнее трансферное окно.

Рейтинг +7
16 февраля 2017 12:12

Шпаргалки по футболу / Команда, которая находится в тени

Обсудим в этой статье команду, прорыв которой остался незамеченным на фоне «РБ Лейпциг», удивившую своей игрой без мяча, франкфуртский «Айнтрахт».

Рейтинг +14
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+