Реклама 18+

Айнтрахт Франкфурт - записи в блогах

Страна Франкфурт-на-Майне, Германия
Тренер  Дино Топпмеллер
15 апреля 2016 21:41

Бундеслига.ру / Правила негостеприимства

«Бавария» громит «Шальке», а «Байер» – франкфуртский «Айнтрахт»; «Аугсбург» побеждает в швабском дерби, а «Дармштадт» – в дерби новичков; «Вердер» и «Ганновер» напоминают «Вольфсбургу» и Гладбаху об их ужасной выездной статистике; «Боруссия» вымещает злость за вылет из Лиги Европы на «Гамбурге»; «Кельн» снимает с себя проклятие, а «Хоффенхайм» лишает «Герту» третьего места в таблице.

Рейтинг +34
15 апреля 2016 09:58

Играем по шансам / Пройдемся по всем турнирам

Футбол, РФ, Германия, Англия

Рейтинг +4
14 апреля 2016 13:28

Футбольные мысли / Немецкие приключения Ливерпуля

Пока у нас еще есть время до стартового свистка в матче Ливерпуль-Боруссия Дортмунд, давайте посмотрим, как английский клуб играл с немецкими командами в Кубке УЕФА.

Рейтинг +3
2 апреля 2016 15:20

Меридиан / • Бавария - Айнтрахт: Превью - Составы

— В лазарете из тех, кто там находился до международной паузы, остались двое – Хольгер Бадштубер и Джером Боатенг, который должен вернуться на поле к концу месяца. Тем не менее, не готов Мехди Бенатия, из-за небольшого повреждения пропустивший матчи своей сборной, и Арьен Роббен, чье состояние вызывает некоторые вопросы. Могут ли вернуться в основу Хави Мартинес, давно тренирующийся по полной программе, и Марио Гетце, забивший на неделе за бундестим – зависит от Пепа. Кажется, что в выборе состава он сделает ставку на тех, кто дольше тренировался и затратил меньше сил на игру...

Рейтинг +1
Реклама 18+
29 марта 2016 22:50

Бундеслига.ру / Превью 28 тура немецкой Бундеслиги

«Вольфсбург» попытается вернуться в гонку за попадание в Лигу Чемпионов, а Клаудио Писарро стать лучшим бомбардиром в истории «Вердера». Бундеслига возвращается после двухнедельного перерыва.

Рейтинг +50
24 марта 2016 08:07

Space Goals / Роберт Левандовски. «Бавария» - «Айнтрахт Ф.». 11.04.2015

Под катом гифка с другого ракурса

Рейтинг +15
22 марта 2016 03:29

Бундеслига.ру / Неслабое звено

«Шальке» внезапно побеждает в матче за шесть очков, а «Байер» – своего любимого соперника; «Бавария» устало обыгрывает «Кельн», а «Айнтрахт» – «Ганновер», «Дармштадт» с «Вердером» отнимают очки у «Вольфсбурга» и «Майнца», «Хоффенхайм» триумфально привозит три очка из Гамбурга, Дортмунд справляется с упрямым «Аугсбургом», а «Герта» продолжает путь в Лигу чемпионов. Все это и многое другое – в нашем традиционном обзоре!

Рейтинг +70
15 марта 2016 05:40

Бундеслига.ру / In den Farben getrennt, in der Sache vereint

«Бавария» громит «Вердер», а Гладбах – «Айнтрахт»; «Хоффенхайм» с честью побеждает «Вольфсбург», а «Байер» не без везения – «Гамбург»; «Герта» с фанфарами спешит в Лигу чемпионов, а «Ганновер» во вторую Бундеслигу; «Ингольштадт» со «Штутгартом» развлекают зрителей яростной перестрелкой, а Дармштадт и Дортмунд рассказывают истории, которые намного важнее футбола. Все это и многое другое – в нашем традиционном обзоре!

Рейтинг +60
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+