О духе времени / Что сделал Джеко, чтобы получить красную карточку

Такого удаления вы еще, вероятно, не видели.

Рейтинг +106
    9 ноября 06:13

Barça / Лионель Месси возглавляет список самых эффективных нападающих топ-5 лиг по соотношению время/гол или ассист

Размер кружка говорит о количестве сыгранных минут. Соответственно, чем больше минут сыграно, тем сложнее придерживаться высокой результативности. На графие отображены 40 самых результативных нападающих топ 5 лиг без учёта голов с 11-метровой отметки. Источник - Transfermarkt.

Рейтинг +31
    7 октября 07:19

Балканский Футбол / Бельгия - Босния: кто в лучшей форме?

Перед сборной Боснии и Герцеговины, через несколько часов, без сомнения, предстоит самый сложный матч в этом отборочном цикле. И хотя бельгийцы хороши (не просто так, сборная входит в топ-10), «драконы» не собираются быть статистами предстоящего матча. «Вариант победить тоже рассматривается» - заявил один из ветеранов сборной. Пока фанаты Джеко и Пьянича маршируют по улицам Брюсселя, мы попробуем сравнить обе сборные. По позициям. Субъективно-оценочно :)

Рейтинг +3
    4 октября 08:19

Балканский Футбол / Может ли алмаз засиять тем же блеском, что и шесть лет назад?

На фото, которое видите, изображен Эдин Джеко - лучший бомбардир Бундеслиги того времени. Прошло 6 лет с того момента, а мы так и не увидели его с призом АПЛ или Серии «А» в данном достижении. В этом сезоне, Эдин приходит в чувство, и все начинают задаваться вопросом - сможет ли он повторить свой успех 6-летней давности, но уже в новой лиге и новой команде. БФ вспоминает годы Джеко после выигрыша трофея.

Calcio и AS Roma: 3D-взгляд / Стартовый матч Лиги Европы – 2016\17: 10 фактов

Сегодня вечером «Рома» откроет полноценную европейскую кампанию сезона 2016\17 матчем с «Викторией» из Плзеня на поле стадиона «Дусан Арена» в Чехии. Вашему вниманию – 10 интересных фактов о предстоящем поединке.

Рейтинг +3
    13 сентября 09:41

L'Italia chiamò / Император вернулся, неудача Монтеллы и другие итоги 3-го тура Серии А

После небольшого перерыва, связанного с играми сборных, итальянский футбол вернулся и уже успел подарить ряд запоминающихся сюжетов.

Рейтинг +59
    29 августа 07:28

Футбольные Обзоры / Свежий Матч - Кальяри 2-2 Рома - Обзор Матча 28 Августа 2016

Приветствую всех любителей футбола, сегодня я хочу показать вам Свежий Матч - Кальяри 2-2 Рома - Обзор Матча 28 Августа 2016