Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Динамо Минск - записи в блогах

Страна Минск, Беларусь
Тренер  Дмитрий Квартальнов
1 3
12 марта 19:30 Кубок Гагарина | завершен
24 января 2015 12:11

РХЛ-Мод / Выбор обложки РХЛ 15!

Завершился первый этап нашего ежегодного голосования по выбору лица Модификации РХЛ. На этот раз мы начали издалека и позволили выбрать лучшего игрока в каждой команде КХЛ. Впереди вас ждёт самое интересное — очные противостояния игроков за право красоваться на обложке Мода. Следите за ходом голосования и выражайте своё мнение в нашей группе ВКонтакте!

Рейтинг +18
28 августа 2014 12:00

Блог ХК «Динамо-Минск» / Ни слова о хоккее: Ларс Хауген

Ларс Хауген в сопровождении начальника пресс-службы ХК «Динамо-Минск» Романа Стронгина посетил музей Великой Отечественной войны. Норвежский вратарь узнал кое-что новое о Второй мировой, удивился и восхитился мужественностью белорусского народа, а Роман написал замечательный текст для августовского номера журнала «Динамо»

Рейтинг +18
17 февраля 2013 14:21

Витязь / Продолжая тему татарских договорняков

Итак, псто трактор_бэнга вызвал неслабое жжение в Татарстане, и в Нижнекамске в частности. Однако, это еще далеко не все. КЛХЗ-ТВ поддержит внезапно прозревшего Трактора и готовит новый наброс на эту тему. Как насчет того, что есть сильные подозрения, что в МХЛ фарм Нижнекамска вместе с фармом Ак Барса гонял договорняки?

Рейтинг +18
13 сентября 2012 23:46

"Динамо" Минск / «Динамо» Минск 4 - 3 «Слован»

Слабых соперников в КХЛ не бывает, поэтому ожидать лёгкой победы не приходилось. Хотя, безусловно, все мы верили в уверенную викторию “зубров”, и, прежде всего, нам хотелось увидеть хорошую игру в исполнении минчан.

Рейтинг +18
2 июня 2012 16:30

Tribuna.com Беларусь / Обзор деятельности белорусских хоккеистов в соцсетях. «Беларусь хоккейная страна? Не, не слышал…»

Очень много фотографий… Никита Феоктистов делает шашлык, Артур Гаврус сидит в пиццерии, Алексей Скабелка ползает где-то высоко в горах, Мика Окса улыбается вместе с детьми, Збынек Иргл получает награды, а девушки-хоккеистки — букеты роз. Взгляд белорусских игроков на финал Кубка Стэнли, свое неудачное выступление на чемпионате мира и еще много всякой интересной всячины — в обзоре от Goals.by.

Рейтинг +18
Реклама 18+
25 марта 2012 15:47

Айс-ТВ / Happy Birthday dear Jere!

Сегодня финскому защитнику ХК «Динамо-Минск» Ере Каралахти исполняется 37 лет! С Днём рождения, Ере! )

Рейтинг +18
8 декабря 2011 23:09

"Динамо" Минск / «Металлург» Магнитогорск - «Динамо» Минск

Марек Сикора: ««Металлург» — еще одна команда, которая всегда ставит перед собой максимальные цели. Вчера в интернете прочитал: Радим Рулик жаловался на то, что не засчитали гол, упоминал судейство. По его мнению, у них была равная игра. Надеюсь, и у нас с Магнитогорском получится равная игра. Что же касается акклиматизации, это тоже может иметь влияние. Но, с другой стороны, у нас хорошая победная серия. И главное сейчас, все же, — не потерять концентрацию, играть на результат. Посмотрим. У нас завтра есть шанс.»

Рейтинг +18
2 декабря 2011 23:02

"Динамо" Минск / «Динамо» Минск 2 - 1 «Динамо» Москва

Марек Сикора обязательно скажет «спасибо» своим подопечным за такой подарок на День Рождения. Потрясающий по накалу борьбы матч. 15086 болельщиков на Минск-Арене стоя аплодировали командам после игры. Очередной праздник хоккея в столице Беларуси!

Рейтинг +18
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+