1 3
12 марта 19:30 Кубок Гагарина | завершен
28 января 2016 10:32

Хоккейный блог / Январский марафон. Часть 2

Рекордная домашняя серия с одним выездом в Минск подошла к концу. Команда уходит на небольшой перерыв (очередной этап Евротура), после чего останется сделать решающий рывок, чтобы постараться начать плэй-офф на домашнем льду. О сыгранных на стыке января и февраля матчах, о подвигах канадского белоруса, армейском супер-дерби и «странных» голах поговорим далее.

Рейтинг +0
27 января 2016 22:34

Руд Буллит / Главное в КХЛ прямо сейчас: «Ак Барс» и «Локомотив» выдают суперматч, Глэсс останавливает СКА

В Казани могут радоваться тому, что в плей-офф буллитов не будет. Но туда еще надо попасть.

Рейтинг +65
27 января 2016 22:07

Блог ХК «Динамо-Минск» / «Динамо-Минск» – СКА. Дом, милый дом!

Возвращение на «Минск-Арену» ознаменовалось для столичных «зубров» поединком с действующим обладателем Кубка Гагарина – санкт-петербургским СКА. Команда Сергея Зубова, к слову, выступала ныне вечером в ретро-форме, почтив таким образом годовщину окончания блокады Ленинграда – безусловно, знаменательнейшую дату в советской истории.

Рейтинг +4
19 января 2016 22:44

Руд Буллит / Главное в КХЛ прямо сейчас: Ковальчук забил первые шайбы в 2016-м, Боченски переплюнул Овечкина

Пока капитан СКА только забивает первые голы в новом году, в «Барысе» устанавливают рекордную серию.

Рейтинг +38
19 января 2016 19:17

Блог ХК «Динамо-Минск» / «Барыс» – «Динамо-Минск». Затяжная черная полоса

Заключительный матч восточного турне «зубры» проводили в Астане. После предыдущей встречи в Омской области первоочередной задачей нашей команды было доказать самим себе, что тот результат был не более чем случайным конфузом. Получилось это у команды или нет – решать вам.

Рейтинг +2
17 января 2016 21:05

овечкин и седины / Главное в КХЛ прямо сейчас: СКА мстит «Сибири», «Авангард» забивает 8 голов Минску

Илья Ковальчук выдал лучшую игру января, а «Авангард» - всего сезона.

Рейтинг +53
17 января 2016 15:37

Айс-ТВ / Захаркин срывается после результативного ляпа своего игрока

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин нервно реагирует на ошибку своего защитника, приведшую к голу. В начале третьего периода счёт становится ничейным - 3:3