Гражданство Кот-д'Ивуар
Амплуа Нападающий
Рост и вес 188|74
29 июля 2016 09:29

Вы это видели? / Твиттер «Арсенала» реагирует на гол Дрогба в матче против сборной звезд МЛС

«Опять он». Дидье Дрогба забил «Арсеналу» 16 мячей в 16 играх, выступая за «Челси», «Галатасарай» и сборную звезд МЛС

Рейтинг +170
27 июля 2016 13:08

Математика футбола / Успех или Провал #2. Трансферы нападающих в Челси

Эпоха Абрамовича в Челси является самым успешным периодом в истории клуба. Давайте возьмем трансферы всех нападающих за последние пять лет и посмотрим кто из них оказался хорошим приобретением, а кто провалил возложенные ожидания.

Рейтинг +6
23 июля 2016 16:39

Телевизор 4.0 / Цитаты великих людей. Дидье Дрогба

«Криштиану - настоящий лидер, он заслужил «Золотой мяч» за огромный объём работы, проделанный в матчах за «Реал» и сборную Португалии. Несмотря на то, что Криштиану в финале Евро-2016 из-за травмы не сыграл и тайма, именно он был главной причиной, по которой Португалия добралась до решающего матча».

Хорошие тексты / Криштиану, Златан и другие щедрые футболисты

Как футболисты занимаются благотворительностью.

Рейтинг +53
3 июля 2016 21:30

Blue is the colour / Миши Батшуайи: Реинкарнация легенды

Эмоции на тему перехода Миши Батшуайи - в блоге «Blue is the colour».

Рейтинг +39
30 мая 2016 09:49

Вы это видели? / Дрогба продолжает зажигать в МЛС

В матче «Монреаля» и «ЛА Гэлакси», за который выступают Джеррард и бывший партнер Дидье по «Челси» Эшли Коул, был ничейный счет 2-2, когда на 93 минуте к мячу подошел Дрогба