Амплуа Защитник
Должность Тренер
20 августа 2018 12:25

Спартак Плюс / Отработанные стандарты и прессинг Зобнина. 5 выводов Карреры после ПАОКа

Несмотря на неудачу в Лиге чемпионов Массимо Каррера сделал лишь незначительные изменения. И они принесли «Спартаку» победу в Краснодаре.

Рейтинг +32
14 августа 2018 12:59

Спартак Плюс / «Спартак» - ПАОК: пять вопросов Каррере по составу

На старте сезона кадровые решения главного тренера «Спартака» вызывают горячие дискуссии. Чего нам ждать в важнейшем отборочном матче Лиги чемпионов?

Рейтинг +32
8 августа 2018 22:42

Спартак Онлайн / Жара, вражда и лазер. «Спартак» не выстоял в греческом аду

Красно-белые быстро забили два гола в Греции, но начисто провалили концовку первого тайма, в котором пропустили трижды.

Рейтинг +32
14 мая 2018 13:52

Спартак Плюс / «Спартак»: трансферов можно не ждать?

«Спартак» завершил чемпионат третьим, хотя имел все шансы быть и вторым, и даже вновь первым. Равно как и брать Кубок страны.

Рейтинг +32
6 апреля 2018 15:03

Спартак Онлайн / «Спартак» продолжает подготовку к игре с «Анжи»

Информация о сегодняшнем рабочем дне красно-белых.

Рейтинг +32
8 февраля 2018 12:24

Спартак Онлайн / Финальная репетиция и первая победа

Главные выводы по последнему товарищескому матчу зимы.

Рейтинг +32
1 ноября 2017 17:05

Спартак Онлайн / Пашалич или паралич. Кто повлияет на игру «Спартака» в Севилье

Игрока, вышедшего по ходу московского матча, нужно бросить в бой с первых минут.

Рейтинг +32
31 октября 2017 10:20

Спартак Онлайн / Глушаков: «Жаль, что наши болельщики не смогут поддержать нас в Севилье»

Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков посетил редакцию «Советского спорта».

Рейтинг +32
18 октября 2017 00:54

Спартак Онлайн / Ещенко: «Если бы Комбаров не спас «Спартак» - все было бы по-другому...»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко после матча группового турнира Лиги чемпионов против «Севильи» (5:1) отметил, что команда реализовала все свои моменты в контратаках. Футболист подчеркнул, что сэйв Дмитрия Комбарова стал ключевым эпизодом встречи.