04 декабря 18:00 КХЛ | Завершен
    08 декабря 20:30 КХЛ |
    15 ноября 01:17

Пятера волонтера / Небесный барс спускается на землю

Как и почему казанская хоккейная команда проиграла очередной матч регулярного сезона одному из самых неудачливых клубов года-Динамо Риге.

Рейтинг +2
    14 ноября 08:07

Лед моей памяти / 14 ноября в истории «Автомобилиста»

В этот день, 40 лет назад, родился будущий универсальный хоккеист «Динамо-Энергии» и детско-юношеский тренер Денис Елаков. А 20 лет назад в составе «ДЭ» голом отметился будущий сервисмен сборной России рижанин Александр Шишкович. Наконец, год назад финский легионер «Автомобилиста» нападающий Ээро Эло (на снимке) забросил одну из шайб в домашней игре против финского клуба «Йокерит».

Рейтинг +4
    8 ноября 04:52

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Чем «Куньлунь» похож на финалиста Кубка Гагарина

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» подводит итоги посещаемости первых месяцев в КХЛ

Рейтинг +69
    8 ноября 04:15

Лед моей памяти / 8 ноября в истории «Автомобилиста»

В этот день 1978 года «Автомобилист» пострадал со счетом 1:3 в Москве от «Спартака» и звена вновь перешедшего в эту команду многолетнего лидера свердловчан Аркадия Рудакова. А спустя 20 лет, проигрывая на 59-й минуте в Екатеринбурге «Сибири» 3:5, команда Владимира Крикунова и Павла Дацюка сумела забросить две шайбы и перевести игру в овертайм.

Бело-голубая нереальность / Динамо-Динамо(Р) 2-1(б) Без изюма в глазах

Игра с последней командой лиги, почему бы не устроить в ней голевую феерию? Не тут-то было.

Рейтинг +5
    19 октября 02:07

Хоккейный блог / Выигрышная комбинация

СКА завершил домашнюю серию со стопроцентным результатом: во всех пяти матчах красно-синие победили. Более того, комбинацию «шесть из шести» армейцы завершили еще одной победой в гостевой игре с «Сибирью».