Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone

Динамо Брест - записи в блогах

Страна Брест, Беларусь
16 декабря 2011 12:41

insider.blr / Мозолевский переходит в БАТЭ

В ближайшее время должен состояться трансфер Дмитрия Мозолевского в БАТЭ.

Рейтинг +1
7 декабря 2011 13:26

insider.blr / Шорт-лист минского «Динамо»

В шорт-лист минского «Динамо» входят Кирилл Павлючек, Дмитрий Мозолевский, Виталий Гайдучик и Игорь Стасевич.

Рейтинг +1
30 декабря 2023 08:38

Спортивный маркетинг / Как превратить футбольный клуб в Бресте в суперклуб

Город Брест, население более 300 тысяч человек а вместе с областью более 1 миллиона, огромная фанатская база чтобы сделать футбольный клуб самым крутым в Восточной Европе. Что нужно изменить.

Рейтинг +0
18 мая 2023 10:27

Гимн клуба «Динамо» . Спортсменам и болельщикам любимого клуба !

Гимн целиком слушайте : https://vk.com/wall742976411_724 1 . Из «Динамо» все мы как один ! В России нет ,- мы повторим упрямо , - Команды лучше об А «Динамо» - это мощь и сила ! Эта сила нас объединила ! Мы команда не простая ! Звездная , стальная и золотая ! Взрываются трибуны , немеют сектора ! Нас ждет сегодня жаркий бой И яркая игра ! Реет стяг бело-голубой ! И к победам зовет ! Лучшие парни страны - это мы ! Клубу «Динамо» верны ! - Тоже мы ! Славы спортивной сыны ! Братство «Динамо» ! Союз «Динамо» ! «Динамо» , вперед ! 2 . Из

Рейтинг +0
3 февраля 2021 21:55

Бульба / Новый европейский формат в чемпионате Беларуси!

Какие есть нестандартные модели европейских национальных первенств по футболу? Разберем примеры Австрии, Дании, Словакии и Нидерландов! Как весь этот опыт можно применить в Беларуси? Почему функционеры считают Высшую Лигу в 16 команд идеальной? Запрашаю в новый выпуск Bulba-Ball!

image
Рейтинг +0
Реклама 18+
13 ноября 2019 09:09

Бульба / Ислочь - Динамо Брест 1:1, БАТЭ и Шахтер бьются за серебро? Евро 2020 и КраСава [Bulba-Ball] (07.11.19)

Чемпионат подходит к концу. Осталось всего 2 тура. Динамо Брест упускает очередную победу в гостях над минской Ислочью во главе с Александром Глебом. Который, так же, положил начало новому скандалу в белорусском футболе - обвиненный в краже денег Шпилевский, грозится подать в суд на блогера Красава и Сашу Глеба. БАТЭ вытягивает победу у Витебска и продолжает чемпионскую гонку.

image
Рейтинг +0
7 ноября 2019 15:20

Бульба / Динамо Брест - Шахтер, скандал с судейством, погром БАТЭ,крах Динамо Минск. [Bulba-Ball] (07.11.19)

Чемпионат уже скоро закончится. Динамо Брест упускает победу дома над солигорским Шахтером, скандал с судьями и VAR. Борисовский БАТЭ получает 4 мяча от Александра Глеба и компании Ислочи. Минское Динамо продолжает падение, и оступается уже на Торпедо-БелАЗ. Гуренко, Ташуев, гродненский Неман, Энергетик, дзержинский Арсенал с Красава и Дняпро набирающее силу.

image
Рейтинг +0
29 октября 2019 14:06

Бульба / Брест в отрыв. Шахтер - БАТЭ 2:2 и затухающее Минское Динамо. [Bulba-Ball] (29.10.19)

Новый тур. Динамо Брест уходит в отрыв в битве за чемпионство Беларуси после волевой победы над Гомелем. Борисовский БАТЭ в гостях у Солигорского Шахтера берет ничью и вместе с горняками получает по одному очку. Минское Динамо продолжает хандрить и похоже поиски нового владельца заходят в тупик. ПВТ? Айтишники? Кто? Посмотрим голы и сделаем ставки с новой букмекерской конторой Bulba-Bet, и конечно, порадуемся за Дзержинский Арсенал, Славу и Александра Глеба.

image
Рейтинг +0
24 октября 2019 12:58

Бульба / Динамо Брест, БАТЭ или Шахтер? 25-26 тур Беларуси. [Bulba-Ball] (24.10.19)

Закончился 25-ый тур, который поверг многих болельщиков в шок и внес серьеззные коррективы в расстановку сил. За ним грядет 26-ой, который должен изменить карту баталий еще больше. Битва за картофельный трон все ближе. Кто будет властелином на этот раз? Динамо Брест, БАТЭ Борисов или Шахтер Солигорск? А еще - Пунтус со своими дневниками, хаос в Динамо Минск и Ислочь идущая к 50 очкам.

Fin
Рейтинг +0
26 сентября 2019 17:26

Футбол від Санича - 2 / Брест vs БАТЭ 1:1. Миля в своем стиле, Нойок – бойок, Хобленко динамовской каши не испортил

Вот не зря комментаторы сравнили Артема Милевского с чемоданом с драгоценностями без ручки. Вроде бы тяжеловат, и нести его неудобно. Но как только этот самый чемодан открывается, так и начинает сиять всеми гранями своих алмазов. Так вот Миля играл чисто в своем стиле. Вроде бы и не очень заметным был, но свое злое дело для БАТЭ сделал. В дебюте второго тайма украинский белорус в борьбе подбросил головой мяч, который опустился точно под удар Михаила Гордейчука и счет в поединке был открыт. Александр Нойок, тот вообще брестского «Динамо» бойок – летает по всему полю, борьба за каждый мяч до...

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+