Реклама 18+

Кубок Германии по футболу - записи в блогах

Место проведения Германия
Последний победитель  РБ Лейпциг
11 июня 2015 13:48

Хоффе-тайм / Кубок Германии. «Хоффенхайм» встретится с «Мюнхен 1860»

Профессиональная теннисистка Андреа Петкович образовала 32 пары, которые сыграют в период с 7 по 10 августа.

Рейтинг +7
10 июня 2015 16:51

Боруссия Дортмунд / Сегодня жеребьевка 1 раунда Кубка Германии

Не прошло и 3 недель с момента окончания финала Кубка Германии между «Боруссией» и «Вольфсбургом», как сегодня в среду будет определен уже новый соперник по 1 раунду следующего розыгрыша Кубка.

Рейтинг +7
5 июня 2015 18:38

Боруссия Дортмунд / Тухель жалуется на слишком короткую подготовку

Новый главный тренер «Боруссии» Томас Тухель считает матчи сборной Германии в июне мешающими и усложняющими подготовку к сезону. «Наша подготовка была бы лучше, сейчас я сказал бы несказанное, если бы не было паузы из-за матчей сборных», сказал 41-летний наставник дортмундцев.

Рейтинг +11
5 июня 2015 15:03

Боруссия Дортмунд / Ройс не сожалеет о продлении контракта

Поражение в финале Кубка Германии для всех игроков оставило неприятный осадок в душе, а для некоторых из них – особенно тяжелый. К таким игрокам можно было бы смело отнести Марко Ройса, который за все время выступления в «Боруссии» так и остается без выигрыша какого-либо официального и серьезного трофея.

Рейтинг +8
4 июня 2015 22:42

Боруссия Дортмунд / Томас Тухель и наследие Юргена Клоппа

Попытаемся прояснить, что оставил после себя бывший главный тренер Юрген Клопп в наследство своему преемнику Томасу Тухелю.

Рейтинг +20
Реклама 18+
2 июня 2015 20:49

Боруссия Дортмунд / Вратарский вопрос в «Боруссии» оживает снова

Даже если сообщения о том, что Роман Вайденфеллер может покинуть клуб, являются всего лишь слухами, но и без них вратарский вопрос в «Боруссии» вновь оживает и становится острым. Это стало снова ясно после финала Кубка Германии.

Рейтинг +8
2 июня 2015 11:44

Боруссия Дортмунд / Итоги и факты сезона «Боруссии» 2014/15

Юрген Клопп покинул клуб. Это было, пожалуй, самым удручающим событием, какое произошло в только недавно закончившемся сезоне для «Боруссии» Дортмунд. Даже если сам сезон можно было назвать таким событием. Но именно уход Клоппа «перебил» его по шкале сенсационности и неожиданности. И тем самым оно тянет за собой все следствия сезона, который прошел скорее плохо, чем хорошо. Потому что и с выигрышем Кубка Германии, с завершением сезона и эры Клоппа на мажорной ноте у «Боруссии» не получилось.

Рейтинг +10
2 июня 2015 10:39

Боруссия Дортмунд / После прощания с «Боруссией» Клопп берет длительную паузу

Уйдя из клуба, теперь уже бывший главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп внес небольшую ясность и тем самым, гадания вокруг дальнейшего будущего 47-летнего тренера пока что закончены. Как он сообщил сам в понедельник, после своего прощания с дортмундским клубом Клопп хочеть «взять паузу – временно».

Рейтинг +7
2 июня 2015 10:29

Боруссия Дортмунд / Хуммельс: «Переломным моментом был первый пропушенный гол»

Насколько многообешающе начинался для «Боруссии» финал Кубка Германии, настолько же удручающе он закончился. Капитан Матс Хуммельс держал ответ на вопросы после окончания матча.

Рейтинг +5
2 июня 2015 00:18

Боруссия Дортмунд / Юрген Клопп покидает «Боруссию» без хэппи-энда

Когда все закончилось, окончательно, то Юрген Клопп вскакивает со своего места и делает пару шагов на поле. Он поворачивается, смотрит на трибуну и хлопает правой рукой по сердцу. Потом он поздравляет соперников. Ничего не вышло с большим титулом, с финалом Клоппа, с триумфом по окончании 7 лет, проведенных в «Боруссии».

Рейтинг +14
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+