Наконец-то возьмемся за обзоры Запада...

Рейтинг +1
28 апреля 2016 23:56

Dallas Hockey / Stanley Cup Playoffs. Round 1. Даллас - Миннесота. Игра №6 и мини-превью ко второму раунду

Шестой матч между «Миннесотой» и «Далласом» получился самым зрелищным, драматичным и эмоциональным во всей серии, хотя после первых двух периодов было трудно подумать, что что-то может пойти не так. Эта игра стала показательной во всех отношениях – она обнажила проблемы «Далласа», в очередной раз напомнила про ужасную защиту, о которой мы пытаемся забыть как страшный сон после каждой игры, и спасибо «Миннесоте», что ткнула «Звезд» носом во все это.

Рейтинг +18
27 апреля 2016 10:47

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / Ваш прогноз на серию с Далласом?

Не знаю зачем я это делаю, но сегодня мне просто захотелось попрогнозировать. На счет исхода серии с Далласом. Я думаю (и надеюсь), что Блюз победит в этой серии со счетом 4:2. Последняя 6-я игра непременно должна состояться на домашней арене. Ваши мысли? Кто будет точнее всех (только один человек) - есть приз! Сорри, я не меценат, и дорогих призов не обещаю. Это фирменная Блюзовская кепка. Желтого цвета, с синей нотой - эмблемой команды (спереди, т.е. на лбу). Ничего лишнего :) Новая. Также есть несколько белых мини-полотенец, которые достались мне от посещения Блюзовских игр ПО в ...

Рейтинг +16
25 апреля 2016 17:14

NHL во всём / 6 из 8! Определились почти все участники второго раунда плей-офф

Вслед за «Тампой» решили поспешить с вопросом выхода в следующий раунд «Сан-Хосе», «Питтсбург», «Вашингтон», «Даллас», «Айлендерс». Рассмотрим, чем запомнились их серии

Рейтинг +33
25 апреля 2016 09:23

Russian revolution / Овечкин встретится с Кросби и другие итоги дня Кубка Стэнли

«Вашингтон» все-таки родил четвертую победу над Нойвиртом, сборная России наверняка усилится Дмитрием Куликовым. Все самое интересное о Кубке Стэнли расскажет и покажет блог Российская Революция!

Рейтинг +39
24 апреля 2016 16:04

Хокблог / NHL.Playoffs.First Round.Game 6

Закончатся ли сегодня шестым матчем серии между: Вашингтон Кэпиталс - Филадельфия Флайерз и Даллас Старз - Миннесота Уайлд?

Рейтинг +33
24 апреля 2016 13:33

Dallas Hockey / Stanley Cup Playoffs. Round 1. Даллас - Миннесота. Игра №4 и №5 «качели»

Игры №4 и №5 получились очень напряженными, нелогичными, местами сумбурными, но очень ровными, не удивительно, что в каждом из этих матчей, победы были одержаны с преимуществом всего в одну шайбу, к тому же в последней встрече для определения победителя потребовался овертайм.