Загрузить фотографиюОчиститьИскать

ралли Дакар
    Dakar Rally

16 января

19:13 Дакар. Грузовики. Стейси выиграл этап 13, де Рой стал победителем гонки, Мардеев – второй|8

16:55 Дакар. Автомобили. Леб выиграл этап 13, Петерансель стал победителем гонки, Васильев – восьмой|3

16:28 Дакар. Квадроциклы. Барагванат выиграл этап 13, Маркос Патронелли стал победителем гонки|1

15:57 Дакар. Мотоциклы. Кинтанилья выиграл этап 13, Прайс стал победителем гонки|0

11:32 Дакар. Автомобили. Нассер Аль-Аттия: «Мы атаковали с самого начала»|0

11:23 Дакар. Автомобили. Стефан Петерансель: «Решил действовать осторожно»|0

11:17 Дакар. Автомобили. Себастьян Леб: «По ходу участка просто следовали за Петеранселем на тот случай, если ему что-то понадобится»|0

01:00 Дакар. Грузовики. Этап 12. Верслейс выиграл, де Рой лидирует в общем зачете, Мардеев – второй|4

00:24 Дакар. Автомобили. Этап 12. Хирвонен выиграл, Петерансель лидирует в общем зачете, Васильев – восьмой|0

00:09 Дакар. Квадроциклы. Этап 12. Маркос Патронелли выиграл и лидирует в общем зачете, Карякин – третий|0

14 января

23:24 Дакар. Автомобили. Этап 11. Аль-Аттия выиграл, Петерансель лидирует в общем зачете, Васильев – восьмой|3

23:05 Дакар. Мотоциклы. Этап 11. Мео выиграл, Прайс лидирует в общем зачете|1

14:39 Стефан Петерансель: «После ужасного старта пришел в ярость, думал, что все потеряно»|0

14:03 Дакар. Карлос Сайнс: «Разочарован сходом, но меня воодушевил темп «Пежо»|0

13:31 На «Дакаре» произошла еще одна авария со смертельным исходом|1

12:34 Дакар. Сергей Карякин: «Несмотря на штрафы, все еще рассчитываю на подиум»|1

12:19 Дакар. Владимир Васильев: «Были осторожны на протяжении всей дистанции»|0

11:45 Дакар. Эдуард Николаев: «Машина неожиданно накренилась на правую сторону и легла на бок»|0

11:30 Дакар. Андрей Каргинов: «Из пробитого поддона бежало масло, пришлось заделывать пробоину»|0

01:33 Дакар. Квадроциклы. Этап 10. Маркос Патронелли выиграл и лидирует в общем зачете, Карякин – четвертый|0

01:12 Дакар. Грузовики. Этап 10. Де Бар выиграл, де Рой лидирует в общем зачете, Мардеев – второй|9

00:47 Дакар. Автомобили. Этап 10. Петерансель выиграл и возглавляет общий зачет, Васильев – восьмой|2

12 января

22:40 Дакар. Грузовики. Этап 9. Де Рой выиграл и возглавляет общий зачет, Николаев – второй|9

21:53 Дакар. Автомобили. Этап 9. Сайнс выиграл и возглавил общий зачет, Васильев – 11-й|0

20:44 Дакар. Квадроциклы. Этап 9. Копетти выиграл, Маркос Патронелли лидирует в общем зачете, Карякин – пятый|0

20:35 Дакар. Мотоциклы. Этап 9. Прайс одержал победу и возглавляет общий зачет|0

20:13 Дакар. Организаторы остановили девятый этап на второй контрольной точке|3

12:54 Дакар. Айрат Мардеев: «Началось долгожданное бездорожье, но двигатель не позволил выложиться»|2

12:34 Дакар. Константин Жильцов: «Увидели Леба – на колесах стоял один остов, детали были разбросаны в радиусе 100 метров.|1

02:15 Дакар. Себастьян Леб: «Не заметил яму в пересохшем русле реки, автомобиль перевернулся»|5

01:25 Дакар. Грузовики. Этап 8. Де Рой выиграл и возглавил общий зачет, Николаев – второй|7

00:40 Дакар. Автомобили. Этап 8. Аль-Аттия выиграл, Петерансель возглавил общий зачет, Васильев – девятый|3

8 января

23:39 Дакар. Грузовики. Этап 6. Стейси выиграл и возглавил общий зачет, Мардеев – пятый|12

23:28 Дакар. Автомобили. Этап 6. Петерансель выиграл и возглавил общий зачет, Васильев – девятый|1

23:17 Дакар. Квадроциклы. Этап 6. Маркос Патронелли выиграл, Алехандро Патронелли возглавил общий зачет, Карякин – третий|1

21:29 Дакар. Тоби Прайс: «В начале этапа столкнулся с автомобилем, застрявшим в песке»|0

20:59 Дакар. Мотоциклы. Этап 6. Прайс выиграл, Гонсалвеш лидирует в общем зачете|0

15:12 Дакар. Карлос Сайнс: «На высоте комфортная температура, но разреженный воздух»|0

14:43 Дакар. Владимир Васильев: «На высоте машине было тяжело, но она выдержала»|0

13:07 Дакар. Андрей Мокеев: «В одном из глубоких бродов электронику двигателя залило водой»|0

12:23 Дакар. Эдуард Николаев: «Боливия очень понравилась теплым радушным приемом людей»|1

02:10 Дакар. Квадроциклы. Этап 5. Эрнандес одержал победу, Карякин возглавил общий зачет|7

00:32 Дакар. Грузовики. Этап 5. Николаев выиграл, Вильягра возглавил общий зачет|5

6 января

23:38 Дакар. Грузовики. Этап 4. Де Рой выиграл, Верслейс возглавил общий зачет, Мардеев – пятый|6

23:23 Дакар. Себастьян Леб: «Четвертый этап был немного сложнее в плане навигации»|1

23:03 Дакар. Стефан Петерансель: «Впервые удалось выиграть спецучасток, выступая за «Пежо»|0

21:57 Дакар. Автомобили. Этап 4. Петерансель выиграл, Леб лидирует в общем зачете, Васильев – десятый|0

21:35 Дакар. Квадроциклы. Этап 4. Патронелли выиграл, Касале лидирует в общем зачете, Карякин – десятый|0

21:05 Дакар. Барреда Борт второй день подряд потерял лидерство из-за превышения скорости|0

19:29 Дакар. Хоан Барреда Борт: «Все прошло гладко – без поломок и падений»|0

19:13 Дакар. Мотоциклы. Этап 4. Гонсалвеш выиграл и возглавил общий зачет|1

13:02 Дакар. Грузовики. Этап 3. Коломы выиграл, Стейси лидирует в общем зачете, Мардеев – четвертый|1

12:14 Дакар. Барреда Борт потерял лидерство в зачете мотоциклов из-за штрафа|0