Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

глупо, согласен, я и не рассчитывал особо. да и другой возможности спросить я не знаю. но частично вы все же дали ответ, не так ли?

я спокойно отношусь к подобного рода статьям, просто даже здесь есть границы. Одно дело написать, как хорошо все устроено в ФК Краснодар (это не догадка, просто пример), другое дело – лишенные какой-либо объективности статьи ( в последнее время характерно для вашей любимой газеты). Хочу узнать, как вы относитесь к заказам? подразделяете ли на допустимые и выходящие за рамки ваших личных моральных устоев? например, когда читаете что-то и понимаете, что это заказ

Никадим, я вообще никакого ответа вам не давал. И то, что вы это воспринимаете иначе, всего лишь показывает, насколько глупо вести такой диалог на конфе.) Это очень сложный вопрос, но не потому, что об этом стыдно говорить или не хочется врать. Это сложный вопрос, потому что тут невероятно тонкие грани. Человеку со стороны, который проявляет праздный интерес, поверьте, этого просто не понять. Да и невозможно даже обрисовать сложность этого вопроса в диалоге на конфе.

На самом деле все можно объяснить одной фразой: «Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется».

Not Found
Internal server error