Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Василий, можно Вас попросить пояснить то, что Вы сказали на «Эхе» по поводу Алиева, в связи с интервью самого Алиева и Суркиса, которые почти совпадают.
Если я правильно понял, Вы утверждаете, что «Локомотив» без разговоров заплатил за Алиева запрошенную сумму, чем сразу вызвал у игрока приступ жадности. Из-за этого дело застопорилось на личном контракте.
Суркис с Алиеым утверждают, что Алиев быстро согласился на условия личного контракта. При этом «Локомотив» ничего не платил, и через некоторое время стал предлагать аренду вместо выкупа. Из-за этого всё встало.
Одно с другим не сходится – то ли Наумов платил, то ли не платил. Это значит, что Суркис и Алиев слегка сочиняют, чтобы выиграть эту игру, или что я чего-то недопонял?

Я сказал, что Локомотив заплатил, потому что о договоренности была информация, а заплатил или нет де-факто – извините, у меня нет возможности за прохождением транша по банковской системе следить. Сейчас новая информация – не заплатили на самом деле. Ну, хорошо. Может, одумались. Потому что дело делалось строго задом наперед и приводило, повторю еще раз, к необоснованным тратам со стороны Локомотива.

Not Found
Internal server error