Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

http://www.sports.ru/conferenc...

Я, как и вы, Василий, не ходил на выборы. И, как я понял, по той же причине.
А чел тот написал «Просто очень жаль, что Роман (Чубайс, Дерипаска................), имея такие огромные ресурсы, популярность, известность – одним словом, возможности что-то изменить – даже не пытаются этого делать. Я хочу, чтобы не было бедных, а не делить всё между всеми."
Согласен с ним на 100%..

Вы знаете, я в первую очередь за компетентность. За понимание вопроса. Потому что с общих позиций такие разговоры вести просто глупо. 
Вот я читаю вас – и теряюсь. Например, в том, что у вас через запятую перечислены Дерипаска, Роман и Чубайс. Простите, но это как же так?)) Двое первых – богатейшие люди, владеющие собственным бизнесом. Третий – наемный менеджер на зарплате. Ну, как это – через запятую? Я не понимаю. 
Во-вторых – что значит «не пытаются»? Это просто леность мысли. Вы бы поинтересовались, что ли, какого роджа деятельность ведут многочисленные фонды этих людей. У Дерипаски, к примеру, есть огромная образовательная программа. Просто огромная. И прекрасно работающая. Почему, к примеру, нужно оставлять за скобками тот факт, что Абрамович, к примеру (потому что этим дело далеко не исчерпывается), просто содержит целый регион страны, а именно Чукотку? Думаете, это фу-фу? Однако ж без него справиться не могли. Вы просто поинтересуйтесь: что там сделано. Вы удивитесь, когда поинтересуетесь. 
Или вот пару недель назад в Совспорте был опубликован годовой отчёт Национальной академии футбола – что смделано, где сделано. Там только цифры. Вы полюбопытствуйте... 
Это – что касается «даже не пытаются». 
Но решать те проблемы, о которых идет речь, в целом, в стране НЕ МОЖЕТ частное лицо. Это обязанность государства. Которое обязано мобилизовать на это все возможные ресурсы, в том числе – ресурсы частных лиц. Как же можно этого не понимать? Вы об этом вот подумайте... Кого выбрали, как выбрали, насколько он реально вам, избирателю, подотчетен... Вы в чужой-то карман не смотрите. Вы посмотрите сперва, что вы сами натворили в стране. Выбирая ту власть, которая есть; не ставя перед ней соответствующие задачи... Думаете, где-то в мире по-другому? Нет, везде в мире именно так.

Not Found
Internal server error