Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравтвуйте, Василий! Вот такой вопрос: кто же будет стоять у нас в воротах в ответке с Англией? Малафеев, похоже, лишён практики надолго, Шунин вчера наловил бабочек в очередной раз, Габулов??? Не имею ничего против лично, но вратарь команды-аутсайдера вряд ли может быть в тонусе. Так кого же ставить на пост номер 1? Я понимаю, что это проблема Хиддинка, но уверен, что и Вы имеете своё мнение.

ЗЫ Может, не надо так грубо про Вконтакте («не верьте», «лживый сайт»). Другое дело, что администрация должна немедленно пресекать попытки самозванцев представляться известными людьми, а она этого не делает. Но концепция сайта по сути не так уж плоха. Вам ещё «повезло» – у Вас одна страница, а у Аршавина, например, около двадцати.

Может, у моего приятеля Андрюши Малахова их вообще сто. Это его дело, как к этому относиться. Мне вот такой подлог как-то ужасно отвратителен. Ладно был бы фейк, шутка, но это ведь не так. Я прибег к крайней мере, она сработала. Раньше писал письма – не работало. Очень хорошо, успокоимся на этом.

Что до вратаря. Ну, тут сетовать бессмысленно – имеем, что имеем. Я думаю, что, если Малафеев сейчас не сможет пробиться в основной состав Зенита, то всё просто и играть будет Габулов, просто потому, что окажется лучшим вратарем в России на данный момент.

Not Found
Internal server error