Футбол Конференция
Сидя на красивом холме
Конференция Василия Уткина
Привет! Не стесняйтесь, спрашивайте.
Конференция Василия Уткина
Привет! Не стесняйтесь, спрашивайте.
Михаил Калашников, находясь в здравом уме и трезвой памяти, заявляет, что отныне поддерживает футбольный клуб «Манчестер Сити»|326
Эксклюзивное интервью главного тренера «Анжи» главному редактору Sports.ru|75
Десяток интересных историй о новом тренере «Локомотива»|59
Если вы еще не зарегистрированы на Sports.ru, то можете сделать это здесь. Также вы можете войти, использую учетную запись Facebook, ВКонтакте или с помощью OpenID.
Если вы еще не зарегистрированы на Sports.ru, то можете сделать это здесь. Также вы можете войти, использую учетную запись Facebook, ВКонтакте или с помощью OpenID.
Здравствуйте, Василий!
Большое вам спасибо за вашу конференцию и ваши тексты, все это всегда чрезвычайно интересно и своеобразно.
Хотел бы задать вам следующий вопрос. Как я понимаю сейчас Бышовец пытается перестроить игру команды тактически, это было неизбежно, на мой взгляд, так как раньше на тактику команды очень влияла фигура Лоськова, а игрока амплуа и возможностей Лоськова сейчас в Локо нет.Наблюдая игры кубка РЖД с трибуны, у меня создалось впечатление, что не очень то у Бышовца пока получается.При этом опустим достаточно хаотичные перемещения форвардов. Было хорошо заметно, как часто Гуренко указывал Биллялетдинову как тому действовать при обороне, не могли игроки и разобраться кому выходить на игрока, владеющего мячом, и тд и тп. Все это навело на мысль, что Локо необходим второй опорник хорошего уровня.
Как вы считаете, Василий, будет ли руководство пытаться решить эту проблему? И вообще считаете ли вы это проблемой?
P.S. Может Ребко? Или Маминова реанимировать? Мне показалось, что второй тайм с Реалом он здорово провел.
Спасибо,всего доброго.