Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Впервые решил воспользоваться энциклопедией и
1. Обнаружил «sport-express.ru/» – человек ;-)
http://www.sports.ru/tags/?spo...

2. Удивился – при сортировке людей в алфавитном порядке сортировка идет в первую очередь идет по имени, и лишь затем по фамилии. Что кажется неудобным. Так и задумывалось?

1. Да, осталось по недосмотру. Удалили.

2. Действительно, раз в полгода примерно у нас заходит разговор о том, чтобы упорядочить людей по фамилиям. Пока перевешивают соображения в пользу сохранения действующего порядка. Тэги у нас называются естественным образом («Андрей Аршавин», а не «Аршавин Андрей»), и не для всех тэгов при создании указывается, какая часть его названия является фамилией. Кроме того, есть еще испанцы с двойными именами и фамилиями, а также возникают проблемы с апеллидо. Так что мы пока предпочитаем сортировать тэги в естественном порядке – просто по их названиям. (Даровских)

Not Found
Internal server error