Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Дмитрий, несколько недель назад вы предлагали читателям присылать свои варианты. Можно поинтересоваться, есть ли достойные варианты? Или у ваших дизайнеров?
П.С. Против нынешней ничего против не имею, но видеть в сети вот такие глупости о вашем сайте не хочется: http://elqilibro.livejournal.c.... Думаю, ссылку уберете.

Был один вариант – слабенький. А дизайнеры у нас пока другими, куда более актуальными вещами занимаются (скоро увидите какими – впрочем, так или иначе они уже анонсировались на этой конференции).

А глупости вы, хочется или нет, видеть будете. Недоброджелателей хватает. Ссылку оставлю, в чем проблема – таких ведь «интервью» настрогать можно с кем угодно и с какой угодно подоплекой. Прием, который тут использован – он ведь старинный уже: его постоянно задействуют в период выборов. Или вот в период борьбы одного известного клуба с Василием Уткиным, к примеру. Но едва ли есть смысл придавать этому статус проблемы: любой человек, обладающий мозгом, на такое не поведется. А мнение людей, мозгом не обладающих (или не умеющих им пользоваться) для нас не слишком важно.

Not Found
Internal server error