Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте. Как вы относитесь к идее отмены правила «оффсайда» в футболе?
Я поддерживаю эту идею по одной простой причине- это повысит результативность футбольных матчей. К тому же я не считаю, что отмена оффсайда изменит футбол до неузнаваемости, сделает его хаотичным. Ничего подобного. Просто можно будет давать пас игроку, который будет находиться впереди всех защитников противоположной команды.

Считаю это глупостью, Дмитрий. Как это не изменит? Кардинально измент. Полезете вы, как тренер, атаковать, если будет знать, что у вас в тылу пасется кто-то из соперников? Вы не играли во дворе в эти штучки? Еще не факт, что и результативность повысится. Она либо не повысится, либо – повысится В РАЗЫ. Вам нужен в футболе счет типа 14-13? Мне – нет.

И главное – вероятность того, что это осуществится – все равно равна нулю. Придется всех Месси на свете переучивать играть. Тренеров – переучивать тренировать. И так далее.

Not Found
Internal server error