Реклама 18+

Минск - записи в блогах

Страна Минск, Беларусь
Тренер  Ростислав Вергун
81 70
 МБА  –   Минск
14 апреля 15:00 Единая лига ВТБ | завершен
10 июня 2016 14:00

С баскетболом по жизни / Отличный от обычного сезон. Посещаемость Лиги ВТБ в цифрах и графиках

Такого провала с посещаемостью еще не знала даже Единая Лига.

Рейтинг +65
15 апреля 2016 13:12

Оранжевый «Зенит» / «Зенит» вышел на китайский рынок

Сине-бело-голубые начали осваивать стремительно развивающийся китайский рынок! Нет, о продаже Андрея Десятникова в какой-нибудь «Сычуань Блю Уэйлс» пока речи не идет. Все гораздо интереснее. Со вчерашнего дня «Зенит» начал постоянное сотрудничество с питерской колонией выходцев из КНР. На домашний матч со «Цмоки-Минском» питерский клуб пригласил 14 китайских студентов-баскетболистов, учащихся в Северной столице. (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +3
7 марта 2016 17:26

С баскетболом по жизни / Уровень иностранных команд Единой Лиги ВТБ в цифрах

Качество играющих в Единой Лиге ВТБ иностранных клубов вызывает у большинства любителей баскетбола много вопросов, но вот насколько эти вопросы небезосновательны? Чем успели запомниться и отметиться иностранные клубы за годы игры в Единой Лиге?

Рейтинг +40
4 ноября 2015 14:55

Вид Сверху ТВ / Заколдованный Нижний. Обзор игровой недели в Единой Лиге ВТБ

Вторая подряд громкая победа «Нижнего Новгорода», отчисление Тони Митчелла и дебют баскетбола на Матч ТВ. Главные моменты прошедшей недели в Единой Лиге ВТБ - в нашем традиционном обзоре.

Рейтинг +8
Реклама 18+
19 октября 2015 17:30

Оранжевый «Зенит» / «Зенит» в пещере дракона

Забавное слово «цмок» до сих пор смешит российскую аудиторию. Слишком слабо играли минчане в предыдущих сезонах Единой лиги, чтобы ассоциироваться с мифическими цмоками — белорусскими драконами. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +3
14 октября 2015 13:45

Вид Сверху ТВ / «Цмоки-Минск» покоряет Россию. Обзор игровой недели в Единой Лиге ВТБ

Два абсолютных рекорда Лиги в Химках, вторая победа «Цмоки-Минск» и победная треха Евгения Бабурина. Об этом и о других событиях игровой недели Единой Лиги ВТБ - в нашем обзоре.

Рейтинг +24
29 сентября 2015 21:32

Белорусский Трикотаж / «Антихрист». Почему бобруйские дети не играют в баскетбол

Бобруйск, удивительный город на Березине, знаменитый тем, что никто из известных блогеров не может внятно и цельно описать его, а также, для мира спорта, прославившейся тем, что дал Беларуси и СССР колоссальное число выдающихся спортсменов: гребцов, футболистов, борцов, тяжелоатлетов, гимнастов . Вообщем по всем видам спорта, кроме одного. Баскетбол. КРАЯВИДЫ пытаются разобраться в этом ...

Рейтинг +10
23 сентября 2015 12:02

Вид Сверху ТВ / Все, что нужно знать перед стартом нового сезона лиги ВТБ

Новый сезон Единой Лиги ВТБ стартует уже на следующих выходных. Самое время познакомиться со всеми 16 участниками грядущего чемпионата!

Рейтинг +51
16 апреля 2015 12:01

Оранжевый «Зенит» / Кокаинис и Кулагин спасли «Зенит»

Пустота. Иного и ждать не стоило. В соперниках — аутсайдер Единой лиги ВТБ «Цмоки-Минск». Параллельно в Ледовом дворце — домашний матч СКА в финале Кубка Гагарина. Кто туда не попал, наверняка остался у телевизора или засел в баре. «СИБУР Арена» на вчерашнем матче «Зенита» оказалась настолько пуст, что живо напомнила о временах «Спартака». Зато игру посетила мама Василия Карасева, отметившего накануне свое 44-летие. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +4
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+