Реклама 18+
11 июля 2015 14:52

Боруссия Дортмунд / Приземлились в Дортмунде без Иммобиле

«Боруссия» вернулась домой в Дортмунд без итальянского нападающего Чиро Иммобиле. По информации, он отправился к своей семье в Италию, хотя не исключено, что после поедет в Севилью для прохождения медосмотра.

Рейтинг +5
11 июля 2015 03:23

Боруссия Дортмунд / Тяжелый случай Чиро Иммобиле

Прощание Чиро Иммобиле с «Боруссией» становится все более реальным и близким. В соответствии с единогласными сообщениями прессы, итальянский нападающий стоит накануне своего перехода в испанскую «Севилью».

Рейтинг +9
9 июля 2015 01:12

Боруссия Дортмунд / Отношения между «Боруссией» и Иммобиле близки к своему концу

Такими они не были никогда прежде, а теперь все склоняется и вовсе к их разрыву. Дни итальянского нападающего Чиро Иммобиле в «Боруссии», кажется, сочтены. Впечатления, оставленные им во время поездки в Японию, а так же последние трансферные слухи усиливают это предположение.

Рейтинг +8
8 июля 2015 17:04

Боруссия Дортмунд / Босс «Севильи» подтвердил интерес к Иммобиле

Президент «Севильи» Жозе Кастро своими словами подогревает трансферные слухи вокруг итальянского нападающего Чиро Иммобиле. На вопрос издания Cadena Cope, каких игроков он считает потенциальными новичками, босс испанского клуба сказал следующее: «Исла, Н’Зонзи и Иммобиле – интересные игроки, которых мы держим в поле зрения и над которыми мы работаем».

Рейтинг +6
7 июля 2015 16:49

Боруссия Дортмунд / Иммобиле готов проститься с «Боруссией»

Впредь все легионеры «Боруссии» будут обязаны учить немецкий язык. Имеет ли это взаимосвязь с тем, что у Чиро Иммобиле больше нет будущего в Дортмунде и уже скоро может сменить клуб? В таком случае клубу больше не требовался бы переводчик, который прежде всегда помогал несчастному нападающему. И, действительно, полиглот и футбольный тренер Массимо Мариотти не присутствует среди дортмундской делегации в азиатском турне.

Рейтинг +12
Реклама 18+
30 июня 2015 19:37

Боруссия Дортмунд / Марко Зоммелла: «Боруссия» убрала Иммобиле с рынка»

Сообщение об обмене Марио Гомеса из «Фиорентины» на Чиро Иммобиле было, как теперь оказывается, ничем более, кроме как слухом. Агент итальянского нападающего сообщает, что не было никакого контакта и что его клиент должен остаться в «Боруссии».

Рейтинг +5
25 июня 2015 20:05

Боруссия Дортмунд / Игроки, которые вероятно будут проданы

Ещё одного такого же разочаровывающего сезона, как прошлый, в «Боруссии» испытывать больше не хотят. И именно по этой причине в стане дортмундского клуба планируется уменьшение состава, а 3 игрока могут быть проданы, потому что он (состав) слишком большой.

Рейтинг +7
22 июня 2015 21:57

Боруссия Дортмунд / Гомес вместо Иммобиле?

Польщенный интересом «Наполи» к нему (он родился в пригороде Неаполя), нападающий «Боруссии» Чиро Иммобиле явно не скрывая мечтает о возвращении в серию А. И сделать возможным для него мог бы другой итальянский клуб: «Фиорентина» после прихода нового главного тренера Пауло Соузы явно рассчитывает обменять своего нынешнего и ставшего ненужным форварда Марио Гомеса на аналогичного в «Боруссии». В то же время сам Дортмунд так же держит в поле зрения Александара Митровича из «Андерлехта».

Рейтинг +7
21 июня 2015 13:13

Боруссия Дортмунд / Большая перемена в клубе

Этим летом в «Боруссии» может случиться самое радикальное изменение состава за последние 7 лет. Это и неудивительно: после окончания эры Юргена Клоппа, в которой все было относительно стабильно, соответственно, почти стабильно неизменным был и состав команды, начинается новая – Томаса Тухеля. И с его приходом изменения неизбежны.

Рейтинг +7
17 июня 2015 23:13

Горький на вкус / 7 человек, которым не место в новой «Боруссии»

Павел Зиновьев рассказывает, кого надо продать Дортмунду, чтобы вернуться в чемпионскую гонку.

Рейтинг +312
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды