Реклама 18+
Чезаре Пранделли

Чезаре Пранделли - записи в блогах

Claudio Cesare Prandelli
Родился 19 августа 1957 | 66 лет
Гражданство Италия
Должность Тренер
10 августа 2011 11:15

Моя Италия / С возвращением!

Сегодня в Бари сборная Италии сыграет товарищеский матч против сильнейшей команды мира, сборной Испании. Традиционно Скуадре Адзурре не очень удаются августовские игры, когда большинство футболистов находятся в, мягко говоря, не лучшем тонусе. Связано это еще и с тем, что итальянские тренеры уделяют особое внимание фундаментальной предсезонной подготовке. Ни о каком «наборе формы через игры» тут не может быть и речи. Тем не менее, встреча с таким соперником не может быть не интересна, по определению.

Рейтинг +60
21 июня 2014 12:34

Forza Calcio / Синдром второго матча. Как Италия спустилась с небес

Сборная Италии в своём обычное состоянии — блог «Forza Calcio» о том, как «Скуадра Адзурра» спустилась с небес.

Рейтинг +59
27 января 2013 21:44

Forza Calcio / Итальянский Месси. Кто вы, мистер Икарди?

Аппенинский полуостров благословлен такими именами, как Исхак Бельфодил, Стефан Эль Шаарави, Лоренцо Инсинье, Чиро Иммобиле... Поклонники Кальчо в восторге от молодой поросли, которая в скором времени должна помочь Скуадре. На небосклоне Серии А, возможно, загорелась новая звездочка. И имя ей - Мауро Икарди.

Рейтинг +59
10 июля 2020 19:33

11 друзей Зинченко / Каррера, братья Индзаги, Вьери. 11 футболистов, которые, оказывается, играли за «Аталанту»

«Аталанта» одержала 11 побед подряд, а сегодня зарубится с «Ювентусом»

Рейтинг +58
1 марта 2012 15:02

Моя Италия / Little Italy

Сегодня ночью сборная Италии уступила с минимальным счетом американцам. Примечательно, что это уже второе подряд поражение команды Чезаре Пранделли. Но если в прошлый раз, после матча с Уругваем игру Адзурри некоторые эксперты оценили весьма положительно, то сегодня общий тон комментариев был совершенно иным.

Рейтинг +58
Реклама 18+
29 марта 2021 10:08

В гостях у Кальчо / Италия не предала. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 29 марта

Победа Италии над Болгарией, а также возможный уход Буффона из «Юве» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Рейтинг +57
15 июня 2014 14:50

Forza Calcio / Горе от ума. Англия - Италия как самый умный матч Мундиаля

Рой Ходжсон и Чезаре Пранделли порадовали интересными тренерскими ходами, а их подопечные не «свалились» на скучное тактическое бодание и явили миру три гола один другого краше. Подробности - в блоге Forza Calcio.

Рейтинг +56
16 августа 2012 08:16

Моя Италия / 5 мыслей об игре второй сборной Италии

Несмотря на то, что Италия играла в экспериментальном составе, вчерашняя игра была весьма интересна с точки зрения анализа ближайших перспектив команды.

Рейтинг +56
27 мая 2011 10:43

Моя Италия / Непреклонный Пранделли

Ровно через неделю сборная Италии сыграет свой очередной матч в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы. На этот раз Адзурри предстоит домашняя игра против Эстонии. Если мы посмотрим на турнирную таблицу группы «C», то немедленно придем к выводу о том, что нынешнее положение дружины Чезаре Пранделли можно охарактеризовать как безоблачное. Действительно, если через неделю итальянцы одержат победу, то можно будет уже спокойно наигрывать команду к чемпионату Европы, задача попасть туда будет фактически выполнена.

Рейтинг +56
8 мая 2022 09:26

В гостях у Кальчо / Дьявол внутри. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 8 мая

Сегодняшний матч «Милана», вчерашняя победа «Наполи», а также другие матчи тура Серии А – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Рейтинг +55
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+