Невероятно трудовые голы Факундо Ронкалья и Йона Гвидетти принесшие победу.

Рейтинг +18
2 ноября 2016 13:46

Barça / Очередной камбэк в чемпионате Испании

В Ла Лиге два тура подряд, как под копирку прошли матчи, когда после разгрома в первом тайме со счетом 0:3 хозяева сумели уйти от поражения. И если Вам вдруг скажут, что самый зрелищный чемпионат в Англии, то просто покажите им эти фото

Рейтинг +4
31 октября 2016 14:29

Испанская кухня / Роналду опять начал забивать

Но это все равно не тот Криштиану, к которому мы привыкли.

Рейтинг +254
31 октября 2016 11:21

Тейлор Свифт / Боатенг снова демонстрирует убойный футбол

Кевин-Принс Боатенг сочным ударом спасает свою команду от домашнего поражения в матче с «Сельтой».

Рейтинг +35
28 октября 2016 15:55

Лучшее в испанском футболе / Примера, 10-й тур: Где поймать золотую рыбку

Ошибается даже Мончи. В своей предсезонной раскладке он пророчил огромное будущее Черышеву, который пока даже не попадает в состав и ставил как на ведущего на Орельяну, пропустившего по травме шесть туров.

Рейтинг +56
24 октября 2016 18:39

Испанская кухня / В Испании за чемпионство теперь сражаются 4 клуба. Кто четвертый?

Пять лет назад это был чемпионат двух команд.

Рейтинг +319
21 октября 2016 16:29

Лучшее в испанском футболе / Примера 9- й тур: Как выбрать самое красивое платье

Класико Реал – Атлетик, гальего, баскское дерби Сосьедад – Алавес, первые серьёзные проверки Чезаре Пранделли и Хорхе Сампаоли. На любой вкус. В Fantasy востребованы игроки Осасуны. Экспресс Сервантеса прилагается.

Рейтинг +61
21 октября 2016 10:05

Оранжевое настроение / Ajax Style. Эстетский гол Хакима Зиеха

Новобранец амстердамского «Аякса» Хаким Зиех открывает счет в матче против «Сельты» из Виго. Это первый мяч голландского марокканца в еврокубках.