Состоялось взвешивание перед поединком Дэвид Хэй – Одли Харрисон

В Манчестере состоялась официальная церемония взвешивания перед поединком между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA британцем Дэвида Хэя и его соотечественником Одли Харрисоном.

Хэй показал на весах – 210.5 фунтов/95.48 кг.

Харрисон показал на весах – 253.5 фунта/114.985 кг.

Фото: Boxingscene.com.

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    45 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Zaratustra
    в последний раз это было с монти бареттом, просто баретт слабо попал и Хей смог встать
    там вообще-то нога поехала, а не удар, поэтому рефери ничего не стал отсчитывать
    0
    0
    0
    Ответ Machete
    уступает всем соперникам Кличко ************************ по оппозиции последних лет Одли превосходит Бриггса, ну и не значительно уступает Чизоре ))))
    Мачете, не передергивай! :)

    Я говорил о боксерах, а не об их оппозиции
    0
    0
    0
    Ответ Bot-Master
    Мачете, не передергивай! :) Я говорил о боксерах, а не об их оппозиции
    не передергивай
    ************************
    Оппозиция никакого отношения не имеет к боксерам? Или не с помощью нее определяют уровень боксера на тот или иной день ?))))))) Если бы ты говорил о громкости имени, то может и был прав, но в вопросе «уступают или нет»- ты глубоко ошибаешься
    0
    0
    0
    Ответ Machete
    не передергивай ************************ Оппозиция никакого отношения не имеет к боксерам? Или не с помощью нее определяют уровень боксера на тот или иной день ?))))))) Если бы ты говорил о громкости имени, то может и был прав, но в вопросе «уступают или нет»- ты глубоко ошибаешься
    Оппозиция конечно имеет отношение к боксеру.
    Но все-таки это далеко не одно и то же.

    Во всех рейтингах до недавнего времени Поветкин был 4 после братьев и Хэя. Но по уровне соперников Поветкин должен быть гораздо(!!!!) ниже. Но все-таки правильно в первую очередь сравнивать самих боксеров, а не их соперников. Согласен? ))

    0
    0
    0
    Ответ Bot-Master
    Оппозиция конечно имеет отношение к боксеру. Но все-таки это далеко не одно и то же. Во всех рейтингах до недавнего времени Поветкин был 4 после братьев и Хэя. Но по уровне соперников Поветкин должен быть гораздо(!!!!) ниже. Но все-таки правильно в первую очередь сравнивать самих боксеров, а не их соперников. Согласен? ))
    Причем тут одно и тоже? )))) Опять у тебя все путем сравнения через Поветкина и футбол ))))

    Харрисон в последних боях побеждал ясен черт не контендеров, но в отличие от того же Бриггса он проходил крепких джорников, тогда- как у Шеннона мешки на счет 12 ставали от ударов по печени )))))))))))))))))) Имхо все они выходили с мыслью лечь. И каким образом это объясняет, что в силу последнего состояния американец превосходит Одли?
    0
    0
    0
    Ответ Bot-Master
    Если о боксе, так в этом бою лично мне интересно стиль ведения боя Хэя. Возможно он будет оттачивать какие-то элементы перед встречей с Кличко.. Но что общего между Харисоном и братьями? Физические данные.. Все?
    Смотря с каким братом собирается встречаться. А если по большому счету то общего реально мизер. Удар с Владом и то...
    0
    0
    0
    Ответ Per Yngve Ohlin
    Льюис говорил что все труднее и труднее сдерживать искушение вернуться на ринг. Может все-таки дождемся эпического реванша)
    Ты прав. Было бы недурно увидеть Льюиса вновь.
    0
    0
    0
    Ответ Machete
    мда... 2% на выигрыш Одлика до взвешивания походу уплыли в истоки канализаций Манчестера )))) Единственный шанс для фобов болтуна был в том, что Хэй слегка подустанет во второй половине и в какой-то момент потеряет концентрацию за счет чего «левая бомба» Хари станет лакипанчем года, но судя по всему Дэвид предусмотрел этот вариант и провел зачетную сушку )))))) Кстати, кто-нибудь помнит, что Харрисона лет пять еще называли «Новым Льюисом» ?)))))
    Что ж, значит Одли должен изо всех сил клинчевать повисая на сопернике первые пол боя.
    Конечно, такое развитие событий было бы не боксом, а борьбой, но проблема скорее в том что он и клинчевать так не сможет.
    0
    0
    0
    Ответ Телепень
    Что ж, значит Одли должен изо всех сил клинчевать повисая на сопернике первые пол боя. Конечно, такое развитие событий было бы не боксом, а борьбой, но проблема скорее в том что он и клинчевать так не сможет.
    клинчи будут, но кратковременные. Не настолько, чтобы Одли мог повиснуть на Хэе оказав влияние на его выносливость+мастер клинча Джони Руиз даже не смог применить эту тактику.

    0
    0
    0
    Ответ Machete
    клинчи будут, но кратковременные. Не настолько, чтобы Одли мог повиснуть на Хэе оказав влияние на его выносливость+мастер клинча Джони Руиз даже не смог применить эту тактику.
    Я и говорю - не сможет.
    Руиз хоть и мастер, но мельче и старше, ему такой вес с которым он вышел на Хэя тяжелей было таскать.
    Это совсем другие условия. Мастерство бы клинчевания Руиза да к возрасту+размеру Гаррисона и совсем другая история была бы.
    0
    0
    0
    Ответ Телепень
    Я и говорю - не сможет. Руиз хоть и мастер, но мельче и старше, ему такой вес с которым он вышел на Хэя тяжелей было таскать. Это совсем другие условия. Мастерство бы клинчевания Руиза да к возрасту+размеру Гаррисона и совсем другая история была бы.
    отличный симбиоз получился бы ))

    Козари его в том, что он у нас левша и может сотворить лакипанч, но первый вариант на фоне постоянной смены стойке и передвижения по рингу с сайд-степами мне кажется больше будет деморализовать Одли нежели Хэя. Ну а лакипанч зачастую- это результат потери концентрации боксера, в последний раз у Хэя она страдала против Карла, имхо много воды за это время утекло и прогресс в уровне бокса на лицо на фоне абсолюта в крузерах и звания чемпиона в хевивейте.

    Как бы Миссматч не вышел )))))))
    0
    0
    0
    Ответ Machete
    отличный симбиоз получился бы )) Козари его в том, что он у нас левша и может сотворить лакипанч, но первый вариант на фоне постоянной смены стойке и передвижения по рингу с сайд-степами мне кажется больше будет деморализовать Одли нежели Хэя. Ну а лакипанч зачастую- это результат потери концентрации боксера, в последний раз у Хэя она страдала против Карла, имхо много воды за это время утекло и прогресс в уровне бокса на лицо на фоне абсолюта в крузерах и звания чемпиона в хевивейте. Как бы Миссматч не вышел )))))))
    в последний раз это было с монти бареттом, просто баретт слабо попал и Хей смог встать
    0
    0
    0
    Великий пришел, потому что его позвали и заплатили. Великий поднимает своим присутствием на взвешивании интерес к бою, за что ему и платят. ------------------ Что за все,за все деньги берет?)) Эх,красава! Ты случайно тут тоже не за деньги пишешь? Впрочем, давайте не будем о деньгах а лучше о боксе ,это я больше люблю!
    Если о боксе, так в этом бою лично мне интересно стиль ведения боя Хэя. Возможно он будет оттачивать какие-то элементы перед встречей с Кличко..

    Но что общего между Харисоном и братьями? Физические данные.. Все?
    0
    0
    0
    Итак, что мы имеем по весу: Девид Хей подошел к бою с весом в 95,480 что на 5 с лишним кг МЕНЬШЕ чем в прошлом бою с Джонни Руизом и на 3 кг МЕНЬШЕ чем в бою с Николаем Валуевым. Это самый маленький вес в карьере Хея в супертяжелом дивизионе. Одли Харрисон подошел к бою с весом в 114.985 кг что на 1.5 кг больше чем в бою против Спроттаи и чуть больше чем в бою со Скотти Белшу. Это самый большой вес в карьере Харрисона в последних 6 боях. Вес сделан,господа. Какие мысли по результатау?
    тренировался в горах Калифорнии с Шадид Сулуки, но подошел с самым большим весом )))

    Имхо все зависит от Хэя: захочет обострять бой- прибьет Харрисона к 7 раунду, захочет заработать больше на рекламе ТВ- затяжка по максимуму, так как по очкам будет вести в одну калитку и в концовке старый Одли не будет представлять особой опасности для него.
    0
    0
    0
    Ответ Machete
    тренировался в горах Калифорнии с Шадид Сулуки, но подошел с самым большим весом ))) Имхо все зависит от Хэя: захочет обострять бой- прибьет Харрисона к 7 раунду, захочет заработать больше на рекламе ТВ- затяжка по максимуму, так как по очкам будет вести в одну калитку и в концовке старый Одли не будет представлять особой опасности для него.
    Они вместе ели ржаные лепехи...

    0
    0
    0
    Итак, что мы имеем по весу: Девид Хей подошел к бою с весом в 95,480 что на 5 с лишним кг МЕНЬШЕ чем в прошлом бою с Джонни Руизом и на 3 кг МЕНЬШЕ чем в бою с Николаем Валуевым. Это самый маленький вес в карьере Хея в супертяжелом дивизионе. Одли Харрисон подошел к бою с весом в 114.985 кг что на 1.5 кг больше чем в бою против Спроттаи и чуть больше чем в бою со Скотти Белшу. Это самый большой вес в карьере Харрисона в последних 6 боях. Вес сделан,господа. Какие мысли по результатау?
    Хей готовится много бегать )))
    даже прогноз Хей ТКО 8-10 кажется слишком смелым )))
    колебания в 1-2 кг ниочем не говорят -пример-Вит
    Одли не комплекции Арреолы или дутыми битками Шеннона, будет в бою опасен долго...
    класс может на уровне Сосны, но совсем другая мощь

    пс. по имиджу Одли похож на выходца с Ямайки, как и ЛЛ, а ямайцы считались природными бунтарями (в Ямайке перед америкой высаживали самых буйных рабов)
    0
    0
    0
    Ответ no-metil
    Хей готовится много бегать ))) даже прогноз Хей ТКО 8-10 кажется слишком смелым ))) колебания в 1-2 кг ниочем не говорят -пример-Вит Одли не комплекции Арреолы или дутыми битками Шеннона, будет в бою опасен долго... класс может на уровне Сосны, но совсем другая мощь пс. по имиджу Одли похож на выходца с Ямайки, как и ЛЛ, а ямайцы считались природными бунтарями (в Ямайке перед америкой высаживали самых буйных рабов)
    Да я тоже так думаю. И вполне возможно что забег будет быстрей чем с Колей ибо ударка разная...
    0
    0
    0
    Ответ no-metil
    Хей готовится много бегать ))) даже прогноз Хей ТКО 8-10 кажется слишком смелым ))) колебания в 1-2 кг ниочем не говорят -пример-Вит Одли не комплекции Арреолы или дутыми битками Шеннона, будет в бою опасен долго... класс может на уровне Сосны, но совсем другая мощь пс. по имиджу Одли похож на выходца с Ямайки, как и ЛЛ, а ямайцы считались природными бунтарями (в Ямайке перед америкой высаживали самых буйных рабов)
    По весу я стараюсь выкладку сделать для людей которым интересны весовые расклады. Сухая статистика не более.
    0
    0
    0
    Ответ Zaratustra
    соображения такие: на такой шпале как Одли 1,5 кг - это тьху - роли не играют абсолютно никакой, тем более если он накачал 3 кг мяса и скинул 1,5 кг жира, Хей скинул 5 кг - явно готовился к велосипеду, 95 кг для супера - это мало очень мало, сила удара пострадает существенно. Думаю Одли с тренером не глуп и вариант велосипеда ака Валуев они предусмотрели и тянуть резину с бомбардировкой Хея не будут. Моя малюсенькая надежда превращается в уверенность, что языкатому настучат в язык.
    надеюсь тянуть резину с бомбардировкой Хэя не будут
    ************************
    Интересно каким образом он будет бомбардировать, когда его тайминга
    было достаточно, чтобы мазать и выбрасывать удары в скольз против Шпротта.

    ППС. По весу не скажешь, что он подкачался, имхо просчет тренерского штаба... впрочем бой покажет
    0
    0
    0
    Ответ Machete
    надеюсь тянуть резину с бомбардировкой Хэя не будут ************************ Интересно каким образом он будет бомбардировать, когда его тайминга было достаточно, чтобы мазать и выбрасывать удары в скольз против Шпротта. ППС. По весу не скажешь, что он подкачался, имхо просчет тренерского штаба... впрочем бой покажет
    По весу не скажешь, что он подкачался
    ---- а по весу и не говорят, говорят по ВИДУ(это я серьёзно)
    0
    0
    0
    Ответ Zaratustra
    По весу не скажешь, что он подкачался ---- а по весу и не говорят, говорят по ВИДУ(это я серьёзно)
    а по весу и не говорят
    ************************
    Я очень- подчеркиваю очень сомневаюсь в том, что Одли уделял внимание тому к чему ты видешь. Упор подготовки делался на выносливости- слабом звене Харрисона, не исключено, что он воду литрами пил ))))
    По велосипеду, кстати, возможно ты и прав, такое развитие боя вполне возможно:
    1. Денег больше на рекламе в карман перепадет
    2. Ну и самое главное- на практике в идеале применить стиль спойлера-контрпанчера в преддверии боя с Кличко, что очень даже разумно, имхо как против Руиза не вариант действовать

    0
    0
    0
    Есть хоть кто-нибудь, кто ставит на Харрисона?
    я ставлю
    0
    0
    0
    Ответ Zaratustra
    думаю Хей отхватит по полной если Харя умеет резать углы) Хей обессилен с таким ростом иметь вес 95 да ещё и для негра при довольно посредственном рельефе. Хей сдохнет раньше чем Харя... и это для него самого будет удивительно
    на аватарку будешь забиваться ???))))
    0
    0
    0
    Харрисон в любом случае проигрывал бы в скорости, поэтому ставка на набор веса и тяжёлый удар понятна и логична. Тем более, с защитой у Хэя большие проблемы, шансы должны быть.
    0
    0
    0
    Хэй на 5 кг похудел по сравнению с боем с Руисом
    0
    0
    0
    Льюис говорил что все труднее и труднее сдерживать искушение вернуться на ринг. Может все-таки дождемся эпического реванша)
    0
    0
    0
    мда... 2% на выигрыш Одлика до взвешивания походу уплыли в истоки канализаций Манчестера )))) Единственный шанс для фобов болтуна был в том, что Хэй слегка подустанет во второй половине и в какой-то момент потеряет концентрацию за счет чего «левая бомба» Хари станет лакипанчем года, но судя по всему Дэвид предусмотрел этот вариант и провел зачетную сушку ))))))


    Кстати, кто-нибудь помнит, что Харрисона лет пять еще называли «Новым Льюисом» ?)))))
    0
    0
    0
    правда спустя некоторое время «Новый Льюис» стал проигрывать всяким джорникам Шпроттам, которым не по силам даже таксисты из Белфаста )))))))
    0
    0
    0
    Итак, что мы имеем по весу:

    Девид Хей подошел к бою с весом в 95,480 что на 5 с лишним кг МЕНЬШЕ чем в прошлом бою с Джонни Руизом и на 3 кг МЕНЬШЕ чем в бою с Николаем Валуевым.

    Это самый маленький вес в карьере Хея в супертяжелом дивизионе.

    Одли Харрисон подошел к бою с весом в 114.985 кг что на 1.5 кг больше чем в бою против Спроттаи и чуть больше чем в бою со Скотти Белшу.

    Это самый большой вес в карьере Харрисона в последних 6 боях.

    Вес сделан,господа.

    Какие мысли по результатау?
    0
    0
    0
    соображения такие:
    на такой шпале как Одли 1,5 кг - это тьху - роли не играют абсолютно никакой, тем более если он накачал 3 кг мяса и скинул 1,5 кг жира, Хей скинул 5 кг - явно готовился к велосипеду, 95 кг для супера - это мало очень мало, сила удара пострадает существенно.
    Думаю Одли с тренером не глуп и вариант велосипеда ака Валуев они предусмотрели и тянуть резину с бомбардировкой Хея не будут.
    Моя малюсенькая надежда превращается в уверенность, что языкатому настучат в язык.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий