Роман Кармазин проведет поединок против Дэниэла Гэйла 31 октября в Сиднее

Занимающий первую строчку в рейтинге IBF в среднем весе 37-летний россиянин Роман Кармазин (40-3-2, 26 KO) свой следующий поединок проведет против австралийца Дэниэла Гэйла (23-1, 14 KO).

Бой состоится 31 октября в Сиднее, а его победитель будет обязательным претендентом на встречу с действующим чемпионом мира в среднем весе по версии IBF Себастьяном Сильвестром, сообщает Boxingscene.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    21 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    И не забывайте про Дениса Бойцова.
    Бойцову еще работать и работать имхо...

    Как мне кажется не стоит повторять судьбу Олега Маскаева.
    0
    0
    0
    Хорошо её можно знать только от первых лиц, но интервью Маскаева где он возвращался к этой теме читал очень внимательно. И Виталия тоже. 1991 год, это, как не крути, а уже очень давно. Союз нерушимых республик свободных!
    Я конечно извиняюсь за обьем. Пока суть да дело накатал в блокноте и скинул сюда.

    Очень много проработал материала и составил версию вот свою.

    0
    0
    0
    Хорошо её можно знать только от первых лиц, но интервью Маскаева где он возвращался к этой теме читал очень внимательно. И Виталия тоже. 1991 год, это, как не крути, а уже очень давно. Союз нерушимых республик свободных!
    Ну там запутанная история в которой я имею свое непоколебимое мнение.

    Там профессиональная история началась еще в 2003 году когда Олег в Киеве победил Филдса. Бросил вызов Кличко. Тот отказался наверно потому что готовился к элиминатору с Кирком Джонсоном.

    Потом Маскаев провел 4 боя в том числе против сильного Дефиагбона. В 2005 году вышел на элиминатор против Самила Сама. Выиграл.

    В тоже время Рахман выиграл отборочный бой по трем версиям у Калли Миана и встретился с Барретом за временный WBC с Монте Барретом. Победил.

    Кличко должен был встречаться с Рахманом. 4 раза травмировался(или уклонялся кому как тут).Рахману присудили WBC.

    Его первым соперником должен стать Олег Маскаев,который выиграл элик,но чиновники WBC предложили кандидатуру Джеймса Тони(WBC у нас самая «честная» организация) тем самым «пододвинув» Олега. Рахман с Тони боксируют на спорную ничью.
    Маскаев ждет 8 или 9 месяцев и КОкает Рахмана в его же 2 защите.

    Маскаев становится чемпионом WBC.Проводит доброволку разрешенную федерацией с Охелло.

    В это время Тони которого как считают многие ограбили с Рахманом добивается элиминатора с Питером.Тони прогирывает бой настолько позорным судебным решением что назначается реванш.Питер более убедительно его проводит.


    Вот начинается самое интересное.

    WBC назначает бой Питер-Маскаев. Однако тут обьявил о возращении почетный WBC Кличко.
    Почётный чемпион WBC имеет право на бой внеочереди против текущего обладателя чемпионского пояса. Однако возникла проблема с обязательным претендентом на чемпионский бой Сэмюелом Питером.Стороны не смогли определить кто будет драться с Олегом первый.

    WBC порешала что: Вит встретится с Джамилем Макклайном.
    А Петя встречается с чемпионом Маскаевым.

    Кличко тоже получает травму спины при подготовке к бою с Маклайном.

    Маскаев тоже получает травму спины и защита откладывается.Питер становится обладателем временного пояса WBC.
    Питер выбрал себе в противники оставшегося не удел Макклайна...
    Петя выигрывает бой против Маклайна по очкам по ходу боя побывав 3 раза в нокдауне.

    В начале марта Кличко после операции снова возращается и заявляет что встретится с победителем боя Маскаев-Питер. 8 марта 08 года Маскаев проигрывает Питеру.

    Осенью Питер сливает Виталию бой и чемпионом становится Кличко

    Во время боя с Питером было очень много нарушений прав Олега и разлитое машинное масло в раздевалке Олега и удары по затылку -суд принял сторону Олега и вернул ему претендентский статус. Олег в этом статусе КОкает 300того номера рейтинга Боруфа за 95 секунд.

    Маскаев вызывает Кличко. Кличко отказывается от боя упирая на неинтерес ТВ и зрителей...

    Суд в Лозанне постановил что Олег должен будет в течение 4 месяцев встретиться с победителем боя между Кличко и Хуаном Карлосом Гомесом. Однако с этим несогласен уже Виталий, который также подал в суд в CAS. Не согласен Кличко был с тем что по правилам, между обязательными защитами положен как минимум год а его обязывают встречаться с Олегом через 4 месяца после боя с Гомесом. Маскаев отсылает Виталию открытое письмо. Арбитражным судьей было постановлено следующее. Так как у Маскаева было поражение от Питера, россиянин должен был провести бой с бойцом из первой десятки рейтинга(был выбран Агильера). А потом — отборочный бой за статус официального претендента(Остин). Вообщем чемпион через суд сумел добиться отсрочки в проведении обязательной защиты титула против Маскаева.

    11 декабря Маскаев проиграл Агильерре тяжелым КО, Рей Остин победил Даварилла.12 декабря Виталий Кличко защитил свой пояс против Кевина Джонсона...
    0
    0
    0
    Хорошо её можно знать только от первых лиц, но интервью Маскаева где он возвращался к этой теме читал очень внимательно. И Виталия тоже. 1991 год, это, как не крути, а уже очень давно. Союз нерушимых республик свободных!
    Я вот ее очень не плохо изучил. У меня есть представление о той ситуации с поясом WBC...

    У меня есть четкое мнение свое...
    0
    0
    0
    ты хорошо знаешь ту историю?
    Хорошо её можно знать только от первых лиц, но интервью Маскаева где он возвращался к этой теме читал очень внимательно. И Виталия тоже. 1991 год, это, как не крути, а уже очень давно.
    Союз нерушимых республик свободных!
    0
    0
    0
    Прошу меня извинить, вчера я перепутал местами их имена. Конечно же наш Олег взял вверх! http://www.ambox.su/6081-oleg-maskaev-nashel-svidetelja-ego-ljubitelskogo.html И мне кажется, что Виталий намеренно тянул со своим возвращением в ринг, ожидая, когда Маскаев уйдёт со сцены. Так и произошло.
    ты хорошо знаешь ту историю?
    0
    0
    0
    Олег выиграл у Кличко в финале. Вы чего то путаете,дружище. Олег еще и свидетеля нашел -рефери того финального боя.С остальным согласен.Маскаев наш боец.уважуха
    Прошу меня извинить, вчера я перепутал местами их имена. Конечно же наш Олег взял вверх!
    http://www.ambox.su/6081-oleg-maskaev-nashel-svidetelja-ego-ljubitelskogo.html
    И мне кажется, что Виталий намеренно тянул со своим возвращением в ринг, ожидая, когда Маскаев уйдёт со сцены. Так и произошло.
    0
    0
    0
    Олег проиграл Виталию в финале чемпионата вооружённых сил СССР, вот поэтому и такая у него пресса от кличкоманов. Олег в 37 лет стал чемпионом мира WBC в тяжёлом весе! И,если бы это произошло лет на пять-семь раньше, то абсолютно уверен , что его «пресса» была бы совсем другого качества.
    Олег выиграл у Кличко в финале. Вы чего то путаете,дружище. Олег еще и свидетеля нашел -рефери того финального боя.С остальным согласен.Маскаев наш боец.уважуха
    0
    0
    0
    что за ссыль??? Да,Маскаев был очень крутым.... здесь правда кличкоманы считают его мешком...
    Олег проиграл Виталию в финале чемпионата вооружённых сил СССР, вот поэтому и такая у него пресса от кличкоманов.
    Олег в 37 лет стал чемпионом мира WBC в тяжёлом весе! И,если бы это произошло лет на пять-семь раньше, то абсолютно уверен , что его «пресса» была бы совсем другого качества.
    0
    0
    0
    Олег вообще молодец! Первый русский чемпион мира WBC, в тяжёлом весе, да ещё и в суперпринципиальном бою с Хасимом Рахманом, который его не то, что ненавидел, а ... !!! А ведь всё могло быть и совсем по другому. Я уверен, что вы помните эту громкую историю. Олег Маскаев, как раз и заявил о себе в эти сумасшедшие годы. http://www.sports.ru/boxing/2854292.html
    что за ссыль???

    Да,Маскаев был очень крутым....

    здесь правда кличкоманы считают его мешком...
    0
    0
    0
    Бойцову еще работать и работать имхо... Как мне кажется не стоит повторять судьбу Олега Маскаева.
    Олег вообще молодец! Первый русский чемпион мира WBC, в тяжёлом весе, да ещё и в суперпринципиальном бою с Хасимом Рахманом, который его не то, что ненавидел, а ... !!!
    А ведь всё могло быть и совсем по другому. Я уверен, что вы помните эту громкую историю. Олег Маскаев, как раз и заявил о себе в эти сумасшедшие годы.
    http://www.sports.ru/boxing/2854292.html
    0
    0
    0
    Если россиянин повергнет Дэниэла Гэйла, то тогда действительно будет вариант организации его матча-реванша с Себастьяном Сильвестром, в России.
    Удачи тебе Роман! Бей в «бороду» на вынос, как ты умеешь, и австралиец не устоит! Рухнет, на канвас, как подкошенный!
    0
    0
    0
    Да у Брудова есть все шансы. Верю в псковичянина :) Джонс порядком надоел уже... По Лебедеву пока ничего нет конкретного -или я ошибаюсь? турнир этот крузерский замутили и я лично снизил интерес к бою Лебедя с Хуком. там и пары вроде до конца не свели...
    И не забывайте про Дениса Бойцова.
    0
    0
    0
    22-23 сентября, у Валерия Брудова пресс-конференция и откр.тренировка перед отъездом в Панаму. Ему тоже отступать некуда. Или Чемпион мира - Или Неудачник. И до боя Дениса Лебедева с Марко Хуком, тоже уже не далеко. Так, что в ближайшей перспективе у России могут быть ещё три чемпиона мира. Или - Или.
    Да у Брудова есть все шансы. Верю в псковичянина :) Джонс порядком надоел уже...

    По Лебедеву пока ничего нет конкретного -или я ошибаюсь? турнир этот крузерский замутили и я лично снизил интерес к бою Лебедя с Хуком.

    там и пары вроде до конца не свели...
    0
    0
    0
    о боже,а я и не знал ))))) Вообщем если серьезно это все понятно и я надеюсь на то что вложат денежку в Романа и наши с вами мольбы услышатся небесами. Рома хороший мужик -помню в Питере с ним общался,прсотой и приятный. Буду иметь ввиду что вы сказали на счет «серьезно заняться» ))
    22-23 сентября, у Валерия Брудова пресс-конференция и откр.тренировка перед отъездом в Панаму. Ему тоже отступать некуда. Или Чемпион мира - Или Неудачник.
    И до боя Дениса Лебедева с Марко Хуком, тоже уже не далеко.
    Так, что в ближайшей перспективе у России могут быть ещё три чемпиона мира.
    Или - Или.
    0
    0
    0
    Дело в том, что в его победу над немецким чемпионом никто не верил, никто, а вкладывать в заведомо обречённого боксёра деньги никто не будет. А в бою с немцем Роман выглядел очень не плохо, и, теперь если он перебьёт австралийца и выйдет вновь на Сильвестра то организацией его матча-реванша в России займутся уже серьёзно, а не, как весной прошлого года. Беда российских боксёров да и не только их это российское телевидение. Бой Владимира Кличко с нигерийцем «Россия 2» покажет в прямом эфире, а про результат состоявшегося боя того же Романа Кармазина 6 июня «Россия» 2 не упомянула ни разу. Вот так.
    о боже,а я и не знал )))))

    Вообщем если серьезно это все понятно и я надеюсь на то что вложат денежку в Романа и наши с вами мольбы услышатся небесами. Рома хороший мужик -помню в Питере с ним общался,прсотой и приятный.

    Буду иметь ввиду что вы сказали на счет «серьезно заняться» ))
    0
    0
    0
    Да,помню тут было интевью с Романом.Выкладывалось. Ну так что там с боем то в России?
    Дело в том, что в его победу над немецким чемпионом никто не верил, никто, а вкладывать в заведомо обречённого боксёра деньги никто не будет. А в бою с немцем Роман выглядел очень не плохо, и, теперь если он перебьёт австралийца и выйдет вновь на Сильвестра то организацией его матча-реванша в России займутся уже серьёзно, а не, как весной прошлого года. Беда российских боксёров да и не только их это российское телевидение. Бой Владимира Кличко с нигерийцем «Россия 2» покажет в прямом эфире, а про результат состоявшегося боя того же Романа Кармазина 6 июня «Россия» 2 не упомянула ни разу. Вот так.
    0
    0
    0
    У меня было большое интервью в конце июля с очень компетентным человеком из мира профессионального бокса. Его имя я назвать не могу скажу лишь, что он промоутер и вы его знаете. И в преддверии боя Романа с Себастьяном Сильвестром я встречался и с самим Кармазиным, и он рассказал почему сорвалась его встреча с немцем в России. Роман на меня произвёл очень сильное впечатление. Очень. Особенно, когда он ответил на мой вопрос, как и чего ему стоило 8 января этого года в калифорнийском городке Глендейл, подняться после нокдауна от колумбийца Дионисио Миранда, и в следующем раунде его нокаутировать.
    Да,помню тут было интевью с Романом.Выкладывалось.

    Ну так что там с боем то в России?
    0
    0
    0
    Есть какая то подковерная информация что в случае победы над Гейлом бой будет в России или это ваши мысли? К сожалению прошлый бой вообще был чемпионский и орагнизовать его не смогли даже с выигранными торгами. По новости я уже говорил что это настощее свинство пустить Романа через этакий элиминатор. Гил серьезный сопрник для Романа -спойлер с темповым ведением боя что для возрастного Романа очень не удобно. Верим в Романа!
    У меня было большое интервью в конце июля с очень компетентным человеком из мира профессионального бокса. Его имя я назвать не могу скажу лишь, что он промоутер и вы его знаете. И в преддверии боя Романа с Себастьяном Сильвестром я встречался и с самим Кармазиным, и он рассказал почему сорвалась его встреча с немцем в России. Роман на меня произвёл очень сильное впечатление. Очень. Особенно, когда он ответил на мой вопрос, как и чего ему стоило 8 января этого года в калифорнийском городке Глендейл, подняться после нокдауна от колумбийца Дионисио Миранда, и в следующем раунде его нокаутировать.
    0
    0
    0
    Роману ничего не светит имхуется.
    Стараый уже.

    Почему реванш не дали сразу же Ромке а сейчас -ноль.
    0
    0
    0
    Есть какая то подковерная информация что в случае победы над Гейлом бой будет в России или это ваши мысли?

    К сожалению прошлый бой вообще был чемпионский и орагнизовать его не смогли даже с выигранными торгами.


    По новости я уже говорил что это настощее свинство пустить Романа через этакий элиминатор. Гил серьезный сопрник для Романа -спойлер с темповым ведением боя что для возрастного Романа очень не удобно.

    Верим в Романа!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий