ru en
Sports.ru
Бокс/MMA Главное
26 июля 2010 16:31

Владимир Хрюнов: «Нас хотели оставить в полном неведении, в чем Александр должен боксировать»

Теги Владимир Кличко Александр Поветкин Владимир Хрюнов Берндт Бенте

Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов прокомментировал заявления менеджера братьев Кличко Берндта Бенте о том, какие перчатки команда Кличко намеривалась предоставить Александру.

Напомним, что Бенте заявил следующее: «По контракту у нас было оговорено, что господин Поветкин может заказать себе перчатки любого размера и цвета. Тестовую пару фирма GRANT послала компании Sauerland еще в прошлом году».

«Нам никто перчаток не присылал. Я сам приобрел перчатки Grant, изготовленные по индивидуальному заказу. И они не удовлетворили ни Александра, ни его тренера, ни меня. Несмотря на то, что они сделаны по индивидуальному заказу, они абсолютно не по руке Александра. Кроме того, у этой перчатки весьма специфическим образом сделана верхняя часть — достаточно маленький протектор. А это небезопасно для руки. Только человек, не сведущий в боксе, может сказать, что главное не перчатка, а тейп. Перчатка в бою за звание чемпиона мира — ключ к победе. При этом, нужно помнить о том, что основа бокса — равные условия для обоих участников боя. А предложение Кличко не позволяло перед поединком испытать предоставленные ими перчатки, или же принести свои перчатки, в том числе, и фирмы Grant, испробованные ранее. То есть, нас хотели оставить в полном неведении, в чем Александр должен боксировать. Все, что мы могли бы выбрать — цвет перчаток. Бенте говорит, что чемпион имеет право создать себе некие преимущества. Не знаю, почему он так считает. Да, компания К2 выиграла торги и получила все виды коммерческих прав, но при этом нельзя забывать, что бокс всегда основывался на принципе равных возможностей для всех участников», – цитирует Владимира Хрюнова Sportbox.ru.


33 комментария|Прокомментировать

Материалы по теме
23 июля 2010 Владимир Хрюнов: «В комментарии Атласа просто вырвана фраза из контекста»|86
21 июля 2010 Менеджер Поветкина: «Контракт на бой с Кличко окончательно не согласован и на данный момент лист разногласий состоит из более чем десяти пунктов»|41
20 июля 2010 Менеджер Поветкина: «У Кличко, кажется, особый вид душевного расстройства. За это вообще-то в бубен бьют»|234

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
27 июля 2010 18:55

Фигня господа, за счет бинтов ничего не вывихнешь

Ответить
27 июля 2010 14:51

«Перчатка в бою за звание чемпиона мира — ключ к победе.»

Стюард с Атласом нервно курят в туалете, посыпают голову пеплом и уходят из тренеров в кондитеры :)

Ответить
27 июля 2010 13:41
Ответ на комментарий пользователя stebelskiy2709

«если ты стремишься стать чемпионом, это твоя главная цель в жизни, это главный этап карьеры, та планка, что ты еще не перепрыгнул никогда и триумф уже так близко, то здесь нужно землю грызть, что бы не потерять этот шанс, победа сделает тебя королем вселенной и награда будет несравнимо большая, поражение - даст тебе колоссальный опыт и новый шанс подняться на вершину и быть первым»
------------------------
+100500

Ответить
27 июля 2010 11:39
Ответ на комментарий пользователя StiGG

Поймите, что вопрос перчаток тут и близко не стоит рядом, это мелочь, если брать во внимание всю организацию боя, сумасшедшие денежные гонорары, и т д... Главный инструмент это голова, а не перчатки, ёё же Поветкину не предлагали поменять.. Перчатки это всего лишь маркетинговый ход со стороны фирмы грант, видимо у них есть контракт с К2, или с IBF на этот бой, вот и все.. Думать что Саше Кличко подбирал размер, это более чем глупо..
И последнее, если ты стремишься стать чемпионом, это твоя главная цель в жизни, это главный этап карьеры, та планка, что ты еще не перепрыгнул никогда и триумф уже так близко, то здесь нужно землю грызть, что бы не потерять этот шанс, победа сделает тебя королем вселенной и награда будет несравнимо большая, поражение - даст тебе колоссальный опыт и новый шанс подняться на вершину и быть первым... Саша и его команда??? Не понимаю логики?????....

Ответить
27 июля 2010 10:07
Ответ на комментарий пользователя StiGG

)))))))

Ответить
27 июля 2010 09:40

Да уж! А хотелось бы посмотреть кто кого на ринге, а не в информационной войне! Если честно, эта история с перчатками Кличко не красит. А у Поветкина проблемы с менеджером, ему нужен профи. Не много видел как боксировал Поветкин, но последние бои Владимира видел, понял одно, что недолго ему осталось, везет ему только в том, что достойных соперников против него еще не было! А так все выглядит посредственно и не интересно.

Ответить
27 июля 2010 08:40
Ответ на комментарий пользователя Kaio

это не обливание, это правда. Что тот, что другой - оба боятся быть нокаутированными, обоих ведут (вели) чересчур нежно. Это в большей степени госпрожекты нежели спортсмены.

Ответить
27 июля 2010 08:33

менеджеры нашим боксёрам нужны иностранные, во что я понял.
а то, что сейчас происходит обливание грязью росс. боксёров в СМИ Поветкина и Валуева - полное поражение в информационной войне из-за этих раздолбаев-менеджеров.

Ответить
27 июля 2010 03:58

Как плохому танцору яй.а танцевать мешают, так Поветкину - перчатки. Из-за него и Валуева просто стыдно за наш бокс.

Ответить
27 июля 2010 02:10

http://www.youtube.com/watch?v...
На видео - Денис Лебедев боксирует в перчатках «ГРАНТ». На 1:50 ролика некто Владимир Хрюнов примерно в 40 см. от перчаток ГРАНТ. Судя по всему, его эти перчатки абсолютно устраивают.

Ответить
27 июля 2010 01:37
Ответ на комментарий пользователя MaAaX

Не, ну понятно, Саня ж у нас та-а-кой панчер, что сам Тайсон в лучшие годы в сторонке покуривает... как-же ш тут Вове не убояться

Ответить
27 июля 2010 01:16
Ответ на комментарий пользователя MaAaX

да-да, на самом деле Вован вообще боксирует без перчаток, ему просто кулаки черным скотчем обматывают и вперед. Ну и плюс титановые шары изготовленные на заказ, точно повторяющие контуры ладоней.

Ответить
27 июля 2010 00:23

Владимир Хрюнов: «Нас хотели заставить выйти на ринг без трусов. Мы не могли пойти на это!»

Ответить
26 июля 2010 23:37

Мутная история. У Вовы перчаточки явно «индивидуальные». Чемберс, кстате говоря, против него в еверластах боксировал, равных по весу, НО даже на фото издали видно, что у Вовы (с его то вёслами) перчаточки поуже и потоньше, чем еверласты у Чемберса. Поветкина вообще в «подушки» видимо хотели нарядить... Вова хитрожопый, но в этот раз не прокатило. Пусть ищет себе соперников - готовых на такие условия. Хотя Хрюн мог бы и поконкретнее наехать, слабо подготовился к войне в прессе.

Ответить
26 июля 2010 23:08
Ответ на комментарий пользователя Старик Пью

снимаю шляпу :)

Ответить
26 июля 2010 23:07
Ответ на комментарий пользователя Старик Пью

Кросавчег ;)

Ответить
26 июля 2010 23:03
Ответ на комментарий пользователя egorko

!
:-)))

Ответить
26 июля 2010 22:36

Хрюн, ты убогий смешной сельский учитель, а не менеджер в боксе!
Сначала носоглотку застудил, потом контракт не устроил, потом стоял рядом с Атласом и слышал, что «фраза вырвана из контекста», и это не разговаривая и не понимая по-английски, потом «приобрёл перчатки изготовленные по индивидуальному заказу», а вообще оказывается «Перчатка в бою за звание чемпиона мира — ключ к победе», Вот так, ни много не мало. А не было б перчатки, был бы допинг-тест по правилам ВАДА, но тут тебя обломали по полной.
Хрюн, ты смешон в своих потугах и дешёвых отмазках, жалок и смешон. Изыди, нечистый, ты ж Сане каръеру и так почти загубил полностью:-(, оставь его пока есть ещё хоть небольшой шанс у парня поднятся после твоего менеджерства

Ответить
26 июля 2010 21:51

отмазки с каждым днем все серьезней и серьезней.

Ответить
26 июля 2010 21:24

увы, но команда поветкина комментариями рассчитывает на тех, кто ничего не смыслит в проф боксе. грустно.

Ответить
26 июля 2010 20:07

хрюна в комеди клаб

Ответить
26 июля 2010 19:34

хрюн тулит горбатого к стенке =)
умора =))))

Ответить
26 июля 2010 19:00

«Нам никто перчаток не присылал. Я сам приобрел перчатки Grant, изготовленные по индивидуальному заказу.
___________________________________________

Ухахахах. И где же это он приобрёл перчатки, «изготовленные по индивидуальному заказу»? :-))))) Маразм крепчал...

Ответить
26 июля 2010 18:54

Плохой танцор

Ответить
26 июля 2010 18:35

хрЮновому танцору - ... мешают.

Ответить
26 июля 2010 18:16

http://www.boxnews.com.ua/phot...
Знаете, что это на фото? Чемпион мира по версии IBF Артур Абрахам проводит защиту против обязательного претендента по версии IBF Эдисона Миранды. В одинаковых перчатках - тех, которые выбрал Абрахам. А знаете в чем отличие от нынешней ситуации? А отличие в том, что тот бой организовывал Зауэрланд - промоутер Абрахама. И никаких криков о рабских контрактах или неправильных перчатках тогда не звучало. И правило о том, что оба дерутся в одинковых перчатках никакого возмущения у Зауэрланда не вызывало. А всего-то разницы - выбирал перчатки боец Зауэрланда, а не его противник.

Ответить
26 июля 2010 17:55

Теперь ещё три года оправданий будет, лучше бы Поветкин против Хрюна вышел!

Ответить
26 июля 2010 17:55

Надо было в контракте прописать , что Братья имеют право первого удара в челюсть. При этом их соперник должен зажмуриться, а после этого если подниметься может попробовать выиграть чемпионский титул.

Ответить
26 июля 2010 17:06

теперь то кому это интересно?

Ответить
26 июля 2010 16:59
Ответ на комментарий пользователя RUS_

правильно. Забыли.

Ответить
26 июля 2010 16:56

Может уже хватит коментировать неудачника?

Ответить
26 июля 2010 16:55

с носом? Так насморк там,полный нос соплей, споткнулся-же в лесу.

Ответить
26 июля 2010 16:45

Так чё там с носом-то? :)

Ответить

Главные новости

Последние новости

25 мая
24 мая
23 мая
22 мая
21 мая
20 мая
19 мая
18 мая
17 мая
16 мая

Блоги

Hardcore
Блог Алексея Сукачева о боксе
Toп-20 боксеров мира. Май|2
Дэвид Клинч
Бокс. Фото. Видео. Коллективно
Харитон огорчает...(|9
Микс
Блог Михаила Малютина о миксфайте
Встреча с Денисом Бахтовым. Фото|0
Бложенька
Блог о всяких спортивных и околоспортивных разностях
Так рождаются мечты|1
UWFi Team
Самое интересное из мира боевых единоборств и чуточку еще
Эксклюзив. Мнение девушек известных бойцов о ММА.|1

Форумы

Бойцовский клуб
48 участников
Made in USSR
9 участников
Видеотека
7 участников

Опрос

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Футбол
Теперь я глорихантер

Михаил Калашников, находясь в здравом уме и трезвой памяти, заявляет, что отныне поддерживает футбольный клуб «Манчестер Сити»|326

Теннис
Вне игры. Мария Кириленко

Фото русской теннисной красавицы в небрежных футболках и вечерних платьях|10

Футбол
Гид по Евро-2012

Sports.ru и Carlsberg представляют совместный проект-путеводитель по Евро-2012

Футбол
10 лучших защитников евросезона

Лучшая защита – защита|127

Прочие
Как выступит Россия на Играх-2012?

Алексей Авдохин изучил планы спортивных федераций, мечтающих выиграть в Лондоне 100 медалей

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0