Эдди Чемберс: «Не помню, как Кличко меня нокаутировал»

Американец Эдди Чемберс, проигравший нокаутом в 12-м раунде чемпиону мира в супертяжелом весе украинцу Владимиру Кличко, дал короткий комментарий после боя.

«Конечно я знал, что Кличко очень быстро бьет справа, но ничего поделать с этим не смог. Удар, которым Владимир отправил меня в нокаут, я просто не помню», – цитирует Чемберса Fightnews.com.

Добавим, что после боя Чемберс был доставлен в одну из больниц Дюссельдорфа.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    131 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Wisenheimer
    А кого сейчас можно выбрать? Питера? Может Солис. На остальных денег не сделаешь. Хэй правда еще есть) Точнее на Кличко все равно придут (пример с Сосновски), но вот имидж может пострадать)
    В Германии выбор побольше. Питер, Солис, Хэй, Арреола, Дмитренко, Вирчис. Проспекты Бойцов, Хелениус. Ветераны Туа, Тони, Холи, Бриггс, Руиз.
    Валуев:)
    Ляхович (давно напрашивался))))
    Можно подобрать, даже на безрыбье...
    0
    0
    0
    Ответ Боцман К
    Мужики какой спектакль? Блин кто стоял хоть раз в ринге, кто получал по мордасам, кто получал по рукам в защите, да так что после боя ложку в руках держать не возможно. После последнего боя и подумать не может о постановке. 12 раундов, нокаут (а могло быть гораздо хуже) ну его на фиг такие постановки.
    Да шутка это))) Что, не понятно?
    Стоял я, хоть и в спаррингах.
    От безысходности прикалываемся.
    Не плакать же)))
    Охота увидеть хорошие конкурентные бои...

    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Несколько цифер: Чамберс получил за бой 7400 00 евро, Кличко - примерно 3 000 000 евро от немецкой RTL, 1 000 000 евро о других телекомпаний, билеты были проданы примерно на сумму 2 000 000 евро, доход за рекламу 6 000 000 евро. Поединок Кличко - Чамберс собрал рекордное количество зрителей для этого года на RTL: 12,34 млн. зрителей (вместе с остальными телекомпаниями 13,74 млн.), больше чем футбольный матч между Германией и Россией в октябре 2009 (12,40 млн) и возвращение Шуми в Формулу1 (10,51 млн). Бой на стадионе смотрело 50 000 фанатов. Чамберс не дышал 20 секунд и начал понимать окружающее только через 5 минут.
    Как для чемпионского боя в супертяжах не очень много по нынешним временам. Надо Вове посмелее работать (как в 12 раунде) и Америку завоевывать. По английски он уже неплохо чешет.
    0
    0
    0
    И ведь не только Тебя, Эдик, Клички наняли, но и девку эту подмётную Хайден Пелтиерри - подружку изображать... Смех и грех!
    0
    0
    0
    Ответ RomanM
    Иным и в голове штучки не мешало бы подкрутить. А кстати насчет Али, недавно просматривал его старые бои- во многом манера ведения боя схожа с Кличко. Хорошая работа ног, джебы, двойки, тактические приемы. И для особо одаренных, я не Чемберса сравнивал с Мухамедом Али, а Владимира Кличко. И могу процитировать того же Али, который заявлял неоднократно, что считает Кличко великим боксером, который не затерялся бы на фоне великих светил бокса.
    Не спорю, не затерялся бы, в тридцадку лучших, легко.
    А за штучки прости, был не прав.
    0
    0
    0
    Ответ JBL
    Я думаю немного будет болеть против Вовы, но вот за какого-нибудь негра против Поветкина еще меньше болеть будет. А тут достаточно такого народа, чтобы за негра против Кличков болели. Они это называют болением «за красивый бокс»)))))))))))))))))
    А может вспомнить направленность сообщений украинских кличкофилов на данном форуме по отношению к российским боксерам?
    И в этом поискать причину соответствующей реакции :-)
    Ну вы то наверное точно видите в боксе Кличко младшего красоту :-)
    0
    0
    0
    Имеются в виду комментарии к заметкам в Бильде тех кто имел глупость смотреть эту фальшивку. Большинство немцев заметило театральный характер кличковского шоу, отметили что Чэмберсу очевидно запрещено было бить по голове своего работодателя Кличко ит.д. дружно заметили девичье-трусливое поведение Кличко на ринге ит.д Очень потешные комментарии, все плюются!
    0
    0
    0
    Ответ Сандэрс
    Где ты такое видел,или у тебя галлюцинации? Вот Bild.de. http://www.bild.de/BILD/sport/mehr-sport/boxen/home/box-news.html
    Я ену уже привё ссылки даже на форум на bild.de После этого он сразу пропал.
    0
    0
    0
    Ответ KSI_UA
    Мне кажется, человек понял. А нам спорить не о чем. Никто из них не мешок, всё познаётся в сравнении. И чем больше у тебя поясов, тем больше обязаловок и меньше выбор. Это судьба.
    Мне кажется такие не поймут. Он не болельщик. Он болеет против Кличко, а не за Чемберса, Поветкина или Валуева. Болеть против это психология лузеров по жизни.
    0
    0
    0
    Ответ JBL
    А если Валуй сподобится таки на бой выйти, тож без КО надо обойтись? Тут из Бундеса хлопцы писали, шо у Эдика тяж. сотрясение, команда улетела, а он остался под наблюдением врачей, которые ему запретили лететь...
    нет Валуя надо валить.
    0
    0
    0
    Ответ Боцман К
    Мне кажется такие не поймут. Он не болельщик. Он болеет против Кличко, а не за Чемберса, Поветкина или Валуева. Болеть против это психология лузеров по жизни.
    «Болеть против это психология лузеров по жизни.»
    ----------------------------------
    Да, как-то не приходило в голову «болеть против»)
    Что касается бокса и соперников, то Владимир ещё многое успеет и всем всё докажет.
    А вот что срываются значимые бои у Виталия, это не есть хорошо.
    Насколько я понял их кухню, никто из топов не согласился прежде всего из-за неудачной даты боя - 29 мая, канун Дня Поминовения. Отсекли ТВ трансляцию, это нехорошо для Штатов. ак об этом можно (и нужно) было поразмыслить заранее. А отмазки можно придумать любые с обеих сторон. Полгода всмятку, и возраст не детский..
    0
    0
    0
    Ответ Zaratustra
    в смысле?
    Заратустра первый начал исповедовать дуализм в религии. «мир утверждается, в противовес библейскому миропониманию (см. Библия, Танах, Тора, Ветхий Завет, Новый Завет), как изначально дуалистический: не только добро, но и зло в равной степени исходят из божественной сферы и положены в фундамент мироздания, хотя аксиологически акцентируется выбор добра как правильный выбор» (цитата отсюда:http://slovari.yandex.ru/dict/religion/article/rel/rel-0737.htm?text=%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0)
    0
    0
    0
    Ответ JBL
    Лично меня он порадует, когда в квадрат против Витали выйдет... с любым боксом...
    коля уже телезвезда,бокс для него это так -хобби))))) а в бою с виталей можно фейс попортить.)))вопрос чем потом зарабатывать?))))
    0
    0
    0
    Ответ Zaratustra
    и что?
    ничего
    0
    0
    0
    Ничего удивительного. как сказал Руиз после нокаута от Туа он тоже не помнит удар который он пропустил. В момент нокаута то что было за секунды до него у некоторых боксеров не откладывается в памяти. Вот Цзю например как то скзал наоборот что В памяти всегда остается нокаут который боксер получил.
    «Вот Цзю например как то скзал что В памяти всегда остается нокаут который боксер получил»
    Это ты про встречи с Тютчевым?»:)))
    0
    0
    0
    Ответ a278
    Лежите уж там сами, тем более вам туды и-нет уже провели. :)
    Как по-другому комментировать фразы человека который вместо мозгов пользуется эмоциями?. Вы бокс видели только по телевизору.
    0
    0
    0
    ну вот ты сделай опрос сколько украинцев будет болеть за Поветкина в очном бою с Кличко. Думаю ответ очевиден что никто. Вот я и удивился прочитав: «Я буду болеть за Вову, но Саше симпатизирую.»(с)
    Я думаю немного будет болеть против Вовы, но вот за какого-нибудь негра против Поветкина еще меньше болеть будет. А тут достаточно такого народа, чтобы за негра против Кличков болели. Они это называют болением «за красивый бокс»)))))))))))))))))
    0
    0
    0
    Меня лично Fast Eddie разочаровал. Где была его скорость? Нахватал по полной. А сам попал раза 3-4, не больше. Как-то перехвалили Чемберса, либо Владимир так хорош. Задолбил он бедного Эдди двойками. Но 11 раунд на мой взгляд Чемберс выиграл))
    Теперь выход Поветкина, но думаю энтузиазма у Заурленда, Атласа и ко теперь поубавится
    0
    0
    0
    фобы беспомощны :))) правильно кто-то сказал,ведут себя как боты,лбом в стену упираются,но направления не меняют =))))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    А может вспомнить направленность сообщений украинских кличкофилов на данном форуме по отношению к российским боксерам? И в этом поискать причину соответствующей реакции :-) Ну вы то наверное точно видите в боксе Кличко младшего красоту :-)
    11 раундов красоты не было, а вот последний ничего так, и попал здорово, правда Эдик там гаву поймал... проморгал одним словом.
    А что сейчас смотреть? Старые записи? Из того что есть в супертяжах - Вован самый красивый, иль нет?
    0
    0
    0
    Честно говоря, бой канешн скучный, ну как обычно, и наверно это не совсем вина Вовы, но вот одно мне не понятно: ну, раундов 5 ты мучал парня, все понятно, так фигли онанизмом заниматься, реши дело как мужик, а то до него дошло, что Эдди уже не жилец к концу 12 раунда, хотя думаю левой боковой можно было гораздо раньше засандалить. В общем, хочется уже глянуть на Валуй - Кличко, Поветкин - Кличко и забыть уже про тяжеловесов на долго!
    0
    0
    0
    Ответ Boksu-da
    Удивляет, что здесь никто не увидел, что никакого удара и нокаута не было. Почитайте, что увидели любители бокса в Германии в газете Бильд, там одно возмущение бесстыдным обманом Кличков!
    Да кто тут может увидеть? Сектанты-кличкоманы? Так они в ринге ни разу не были, только горлапанить умею. Любители театральных постановок. :)
    0
    0
    0
    дык... удар был слева...
    но, накоут был просто капец... давно не было такого в исполнении кого-то из братьев.
    обычно из соперники снимались от греха подальше, а Эдди решился продолжить...
    0
    0
    0
    Ответ RomanM
    Ну что, Кличкофобы, будете по-прежнему утверждать, что Кличко - дутые чемпионы и побеждают лишь «мешков». Раскройте глаза и признайте, наконец, что Кличко - величайшие боксеры современности, сравнимые по уровню с Мухамедом Али и Майком Тайсоном. Я думаю, что и сам Али не устоял бы перед Владимиром. А что тогда говорить про Поветкина? Ему уже заготовлено место на полу ринга.
    Не понял, а что продемонстрировал Чемберс?
    Или может Чемберс - великий супертяж с нокаутирующим ударом?
    Странно.
    0
    0
    0
    Ну что остается делать фобам - правильно:
    1. Обгаживать Чемберса - ибо только этим они уменьшат победу Кличко. И фигня что до боя многие фобы уповали на Эди как на мессию.
    2. Уповать на пресловутое бы. Мне уже надоело говорить про порочность такого пути, но на то они и фобы, чтобы быть в этом вопросе не адекватными. Ну кто и когда сможет доказать все случаи БЫ? Никто и никогда, поэтому можно трепаться безвозвратно и без наказано.
    3. Ну и уповать на нового мессию, а когда и тот проиграет, начинать все по-новому.
    Психология типичных лузеров.
    0
    0
    0
    Ответ JBL
    11 раундов красоты не было, а вот последний ничего так, и попал здорово, правда Эдик там гаву поймал... проморгал одним словом. А что сейчас смотреть? Старые записи? Из того что есть в супертяжах - Вован самый красивый, иль нет?
    николай начнет радовать качественным боксом)))))))
    0
    0
    0
    Где лево, а где право, тоже уже не помнит
    0
    0
    0
    Ответ Тур
    Чемберс в этом бою просто удивил, какое движение ног, какие мощные и убийственные удары, просто загляденье! Давно у Владимира не было в соперниках столь опасного панчера.
    Господа, пора понять, - Чемберс,
    это боксер ещё при «жизни» Люиса никак не мог
    подняться на бугор тяжолого веса, собственно,
    как и братки. В свое время он понарошку боксировал
    с Маклайном, который ничего кроме истерик,
    вывихнутых ног и испуга показать не мог. С уходом
    Люиса и оных, эти ребята стали выходить на первые роли.
    Бокс - бизнес, за неимением достойного, вторсырьё,
    подают за первое.
    0
    0
    0
    Ответ Boksu-da
    Имеются в виду комментарии к заметкам в Бильде тех кто имел глупость смотреть эту фальшивку. Большинство немцев заметило театральный характер кличковского шоу, отметили что Чэмберсу очевидно запрещено было бить по голове своего работодателя Кличко ит.д. дружно заметили девичье-трусливое поведение Кличко на ринге ит.д Очень потешные комментарии, все плюются!
    Где комментарии????????????????
    Пока не будет ссылки, буду считать Вас пистобрехом.
    0
    0
    0
    Ответ asad
    фобы беспомощны :))) правильно кто-то сказал,ведут себя как боты,лбом в стену упираются,но направления не меняют =))))
    На аватаре, каску для этого держиш, голова не болит?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий