Владимир Кличко: «Хирурги, которые меня оперировали, провели отличную работу»

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, рассказал, что травма руки, из-за которой боксер не смог провести в декабре поединок против американца Эдди Чемберса, его больше не беспокоит.

«Хирурги, которые меня оперировали, провели отличную работу. Я полностью восстановился после операции, и сейчас травма не дает о себе знать. Она, как говорят, уже вчерашний день, или, если хотите, прошлогодний снег», – говорит Кличко.

Как известно, бой с Чемберсом, который является обязательным претендентом на титул WBO Кличко, украинский супертяжеловес проведет 20 марта в Германии. Владимир рассказал о том, какое впечатление произвел на него соперник во время недавней пресс-конференции.

«Многие наши с братом соперники своими громкими заявлениями себя лишь подбадривают. Эдди Чемберс уверен в себе, уравновешен. Ему не нужно доказывать свою силу словами. В тренировочном лагере я просматривал его поединки и могу сказать, что он сильно вырос в последнее время. Так что 20 марта меня ждет непростой бой, – сказал Кличко, добавив, – Я сделаю все, чтобы увидеть соперника в горизонтальном положении», – цитирует боксера издание «Сегодня».

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    31 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Al-MAGIC
    По поводу диагноза - по вашему описанию у вас реккурентная шизофрения (по МКБ-10 параноидная шизофрения с эпизодическим течением) По поводу лечения - солиан лекарство хорошее, но доза в 200 мг, видимо, недостаточная..
    Ну в таком случае - весь мир сошёл с ума - Кличко известны в Европе и Америке исключительно как шоумены и имитаторы бокса.

    Изобретатели безопасного для здоровья безударного бокса, торговцы рекламным временем.

    Может ты видел хоть один удар в их молодецких поединках после 2004 года?

    Кличко-младшему (Стеклянный Подбородок) врачи давно уже запретили выходить на ринг - только понарошку, только толкаться можно, что он и делает.

    В контракте прописаны огромные штрафы за удары не по плечам или перчаткам!

    Это ты называешь боксом?

    На Украине - конечно своё мнение...
    0
    0
    0
    Ответ Al-MAGIC
    ой-йой! :) чувак под разными никами сам с собой разговаривает :))) срочно к психиатру !)
    Ну это не умно - при отсутствии аргументов привлекать психиатрию или ты доктор Кличко?

    Открой личико-то, под шлемом не видно!

    Почему заступаешься за проходимцев?

    Ты с ними в доле или один из них?
    0
    0
    0
    на счет быдла согласен. «Что касается «этого человека», то тут я просто мимо не могу пройти, чтоб как-либо не прореагировать»(с) За другими почаще смотрите.Если что совет который ни к чему не обязывает .
    //За другими почаще смотрите.Если что совет который ни к чему не обязывает .//

    Так за всеми разве ж усмотришь... А вот кличкофобы просто сразу в глаза бросаются всей своей нелепостью... :))
    0
    0
    0
    //Я просто вам дал пищу для размышления что разговоры про коряги и другие высоко интеллектуальные темы типа обсуждения внешности Валева или злорадство над проигрышем Сб.России по хоккею это более глупо чем пишет Boksu-da.// Я так понимаю, это претензии к украинцам что-ли? Ну что ж тут поделаешь, у каждого народа своего быдла хватает... Наши то ничуть не лучше.... Здесь вот, на sports кого только не поносят... И своих, и чужих... Мерзко и противно. //Почему вы опровергаете мнения этого человека а темы о которых я написал выше обходите стороной? если обходишь стороной значит с твоего молчаливого согласия они пишутся.// Что касается «этого человека», то тут я просто мимо не могу пройти, чтоб как-либо не прореагировать.... :) Он интересный и неординарный товарищ, ну и я тоже веселый... :) //Вы кстати кличкоман чистый ну а русофобом быть и в России жить это вообще неблагодарность и детство.// Да, это уже клиника.... :) А я вот понял кто я есть... Антикличкофоб наверное. :))
    на счет быдла согласен.

    «Что касается «этого человека», то тут я просто мимо не могу пройти, чтоб как-либо не прореагировать»(с)

    За другими почаще смотрите.Если что совет который ни к чему не обязывает .
    0
    0
    0
    нет это претензии не к вам. Я просто вам дал пищу для размышления что разговоры про коряги и другие высоко интеллектуальные темы типа обсуждения внешности Валева или злорадство над проигрышем Сб.России по хоккею это более глупо чем пишет Boksu-da. Почему вы опровергаете мнения этого человека а темы о которых я написал выше обходите стороной? если обходишь стороной значит с твоего молчаливого согласия они пишутся. Вы кстати кличкоман чистый ну а русофобом быть и в России жить это вообще неблагодарность и детство.
    //Я просто вам дал пищу для размышления что разговоры про коряги и другие высоко интеллектуальные темы типа обсуждения внешности Валева или злорадство над проигрышем Сб.России по хоккею это более глупо чем пишет Boksu-da.//

    Я так понимаю, это претензии к украинцам что-ли? Ну что ж тут поделаешь, у каждого народа своего быдла хватает... Наши то ничуть не лучше.... Здесь вот, на sports кого только не поносят... И своих, и чужих... Мерзко и противно.

    //Почему вы опровергаете мнения этого человека а темы о которых я написал выше обходите стороной? если обходишь стороной значит с твоего молчаливого согласия они пишутся.//

    Что касается «этого человека», то тут я просто мимо не могу пройти, чтоб как-либо не прореагировать.... :) Он интересный и неординарный товарищ, ну и я тоже веселый... :)

    //Вы кстати кличкоман чистый ну а русофобом быть и в России жить это вообще неблагодарность и детство.//

    Да, это уже клиника.... :)
    А я вот понял кто я есть... Антикличкофоб наверное. :))


    0
    0
    0
    //А писать везде про Коряги или о якобы трусости русских чемпионов и «поздраление» сборной России в проигрыше Канаде? Все в жизни отдается назад.Кличкоманы русофбы не понимают этого.// Это что же, неужто ко мне претензии? :) А если не ко мне, то к чему ж тогда? Я вот типа тоже получается что кличкоман (хотя на самом деле слово это явно неудачное,сродни наркоману, кличкофил например термин более приличный) но ведь при этом совсем даже не русофоб... :))) Вы конкретно по адресу претензии предъявляйте, и вразумляйте всячески непутевых. :)
    нет это претензии не к вам.

    Я просто вам дал пищу для размышления что разговоры про коряги и другие высоко интеллектуальные темы типа обсуждения внешности Валева или злорадство над проигрышем Сб.России по хоккею это более глупо чем пишет Boksu-da.

    Почему вы опровергаете мнения этого человека а темы о которых я написал выше обходите стороной? если обходишь стороной значит с твоего молчаливого согласия они пишутся.

    Вы кстати кличкоман чистый ну а русофобом быть и в России жить это вообще неблагодарность и детство.



    0
    0
    0
    А писать везде про Коряги или о якобы трусости русских чемпионов и «поздраление» сборной России в проигрыше Канаде? Все в жизни отдается назад.Кличкоманы русофбы не понимают этого. Я давно говорил что в коомантариях нормальных дискуссий не будет. 1) много неадеквата 2) посредственные знания бокса у некоторых но желание спорить везде и амбиции быть правым везде и всюду.
    //А писать везде про Коряги или о якобы трусости русских чемпионов и «поздраление» сборной России в проигрыше Канаде?
    Все в жизни отдается назад.Кличкоманы русофбы не понимают этого.//

    Это что же, неужто ко мне претензии? :) А если не ко мне, то к чему ж тогда? Я вот типа тоже получается что кличкоман (хотя на самом деле слово это явно неудачное,сродни наркоману, кличкофил например термин более приличный) но ведь при этом совсем даже не русофоб... :))) Вы конкретно по адресу претензии предъявляйте, и вразумляйте всячески непутевых. :)
    0
    0
    0
    я лично не говорил ничего про какие то покупки...
    ты ведь не только на то, что тебе лично говорят отвечаешь...
    0
    0
    0
    Ответ Кличкофил
    А писать везде про Коряги или о якобы трусости русских чемпионов --------------------------------это было ответом на твою фразу
    я лично не говорил ничего про какие то покупки...
    0
    0
    0
    в моих источниках такого не подтверждают. Может твои источники это Boksu-da и ты веришь всему,но тут уж извини мою голову тебе ведь не поставишь...
    А писать везде про Коряги или о якобы трусости русских чемпионов
    --------------------------------это было ответом на твою фразу
    0
    0
    0
    Ответ Кличкофил
    даже Boksu-da говорит, что Клички купили корягу Витязю.
    в моих источниках такого не подтверждают.

    Может твои источники это Boksu-da и ты веришь всему,но тут уж извини мою голову тебе ведь не поставишь...
    0
    0
    0
    А писать везде про Коряги или о якобы трусости русских чемпионов и «поздраление» сборной России в проигрыше Канаде? Все в жизни отдается назад.Кличкоманы русофбы не понимают этого. Я давно говорил что в коомантариях нормальных дискуссий не будет. 1) много неадеквата 2) посредственные знания бокса у некоторых но желание спорить везде и амбиции быть правым везде и всюду.
    даже Boksu-da говорит, что Клички купили корягу Витязю.
    0
    0
    0
    //замечена скверная тенденция у кличколюбителей- стоит кому нибудь покритиковать их обожаемых братцев, как на критика тут же выливается ушат помоев, причем с переходом на личности.// Какая ж это критика...(это я щас про «критику» от гражданина Boksu-da). Это ж просто шизоэмболия натуральная.... :) Хотя вот оно мне даже симпатично... Кличко то оказывается всех под себя подмяли. Весь супертяжелый вес... Подкупили, подговорили, обманули, заставили, заманили, заговорили... и т.д. И самое что интересное - никто в мире про то и не догадывается даже (вот только нашелся наконец один частный супердектив... :)) Всем зловредные братья навесили лапшу на уши и запылили глаза... Ну просто супербизоны.... :)) Интересно, кто у них в этих делах соображалистее... :) Наверное старший... Он вот как-то посерьезнее будет... Не то что младший, у которого один только фотомодели всякие на уме... :)))
    А писать везде про Коряги или о якобы трусости русских чемпионов и «поздраление» сборной России в проигрыше Канаде?


    Все в жизни отдается назад.Кличкоманы русофбы не понимают этого.

    Я давно говорил что в коомантариях нормальных дискуссий не будет.
    1) много неадеквата
    2) посредственные знания бокса у некоторых но желание спорить везде и амбиции быть правым везде и всюду.
    0
    0
    0
    Ответ Snake- din -Odin
    замечена скверная тенденция у кличколюбителей- стоит кому нибудь покритиковать их обожаемых братцев, как на критика тут же выливается ушат помоев, причем с переходом на личности. неужели нельзя как контрдовод привести достоинства Клычек? хотя, ИМХО,только как бизнесмены более менее, да и только...
    //замечена скверная тенденция у кличколюбителей- стоит кому нибудь покритиковать их обожаемых братцев, как на критика тут же выливается ушат помоев, причем с переходом на личности.//

    Какая ж это критика...(это я щас про «критику» от гражданина Boksu-da). Это ж просто шизоэмболия натуральная.... :)
    Хотя вот оно мне даже симпатично... Кличко то оказывается всех под себя подмяли. Весь супертяжелый вес... Подкупили, подговорили, обманули, заставили, заманили, заговорили... и т.д. И самое что интересное - никто в мире про то и не догадывается даже (вот только нашелся наконец один частный супердектив... :)) Всем зловредные братья навесили лапшу на уши и запылили глаза... Ну просто супербизоны.... :)) Интересно, кто у них в этих делах соображалистее... :) Наверное старший... Он вот как-то посерьезнее будет... Не то что младший, у которого один только фотомодели всякие на уме... :)))
    0
    0
    0
    Ответ Snake- din -Odin
    замечена скверная тенденция у кличколюбителей- стоит кому нибудь покритиковать их обожаемых братцев, как на критика тут же выливается ушат помоев, причем с переходом на личности. неужели нельзя как контрдовод привести достоинства Клычек? хотя, ИМХО,только как бизнесмены более менее, да и только...
    хотя, ИМХО,только как бизнесмены более менее, да и только...
    -------------------------------
    ты же первый и будешь на личности переходить и не признаешь достоинств.
    Так что Ушат помоев - это как раз самое то...
    0
    0
    0
    Ответ Al-MAGIC
    По поводу диагноза - по вашему описанию у вас реккурентная шизофрения (по МКБ-10 параноидная шизофрения с эпизодическим течением) По поводу лечения - солиан лекарство хорошее, но доза в 200 мг, видимо, недостаточная..
    Коллега! Рад Вас видеть, предлагаю галлоперидол вёдрами вливать + циклодол чтоб не трусило потом...
    0
    0
    0
    в этом же вью Вова коментировал и эпопею с боем зверя с востока, но этот отрывок наверное появится позже :) А вообще Вова как всегда уверенно и адекватно всё расставил..
    0
    0
    0
    Ответ Boksu-da
    Травма руки ! Хе-хе, обычная тактика Кличков - или соглашайся на моих условиях, Чэмберс, а именно - меня по голове не бьёшь и ложишься в 10 раунде! А если не согласен у меня и дальше будет ручка болеть - вообще без бабок останешься!
    череп ты и здесь гадишь
    0
    0
    0
    Ответ Boksu-da
    Травма руки ! Хе-хе, обычная тактика Кличков - или соглашайся на моих условиях, Чэмберс, а именно - меня по голове не бьёшь и ложишься в 10 раунде! А если не согласен у меня и дальше будет ручка болеть - вообще без бабок останешься!
    По поводу диагноза - по вашему описанию у вас реккурентная шизофрения (по МКБ-10 параноидная шизофрения с эпизодическим течением)
    По поводу лечения - солиан лекарство хорошее, но доза в 200 мг, видимо, недостаточная..
    0
    0
    0
    Ответ Y.Bond
    Хорошо что бой не 8-го марта, а 20-го, а то были у Вовы случаи :)
    Помню всё помню. 8-)
    0
    0
    0
    Ответ Y.Bond
    Хорошо что бой не 8-го марта, а 20-го, а то были у Вовы случаи :)
    )) гы-гы )))
    Помним...
    0
    0
    0
    Я, все-таки, при своем ))
    40 на 60 - честно ) Нефик прогибаться
    0
    0
    0
    боксик послушался и разнообразил свои коменты. видать лечение идёт на пользу. может дозу увеличить
    0
    0
    0
    забавные они, эти кличко-украино-фобы )
    усираются так старательно )
    0
    0
    0
    ой-йой! :) чувак под разными никами сам с собой разговаривает :))) срочно к психиатру !)
    0
    0
    0
    Вот именно, так называемые кличкофилы, приведите примеры их боксёрской исключительности!

    Ведь нельзя же любить футболиста или хоккеиста, не забившего ни одного гола!

    А ведь ударов этих горе-боксёров, но ушлых бизнесменов - никто никогда не видел, только кривляния на ринге!

    То что их соперники после 10 раундов толканий, объятий и осторожных ударов по плечам неожиданно сдаются или подворачивают ногу - доказывает договорный характер их представлений!
    0
    0
    0
    замечена скверная тенденция у кличколюбителей- стоит кому нибудь покритиковать их обожаемых братцев, как на критика тут же выливается ушат помоев, причем с переходом на личности. неужели нельзя как контрдовод привести достоинства Клычек? хотя, ИМХО,только как бизнесмены более менее, да и только...
    0
    0
    0
    стремясь привлечь внимание к предстоящему шоу с Чэмберсом и продать побольше билетов на этот балаган. Представьте только себе М. Али, Фрэзера или Тайсона запускающих подобные утки перед своими боями. Один шоу-бизнес, одна ложь и продажность от этих Кличков!
    0
    0
    0
    Когда такие люди как Кличко заявлюят что-то про операции на руке, то становится просто смешно - верить в эти россказни - не уважать себя. Когда его уничтожил Брюстер он на потеху всему миру заявил что его отравили кока-колой перед боем. Ещё одна низость - демонстартивное поювление на публике пару недель с нанютой голливудской звездулькой и заювелние прессе, что иби ювюлятся парой, таким образом стрем
    0
    0
    0
    Травма руки ! Хе-хе, обычная тактика Кличков - или соглашайся на моих условиях, Чэмберс, а именно - меня по голове не бьёшь и ложишься в 10 раунде! А если не согласен у меня и дальше будет ручка болеть - вообще без бабок останешься!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий