Менеджер Валуева: «Мы не против боя с Кличко-старшим, но этот поединок состоится не раньше следующего года»

Борис Димитров, менеджер российского супертяжеловеса Николая Валуева, сообщил, что возможный поединок между обладателем временного титула WBA и чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко может состояться не раньше следующего года.

«Если этот бой и  состоится, то не раньше следующего года, да и только после обязательного боя Валуева с Чагаевым, который по прогнозам врачей должен восстановиться к апрелю-маю. Сами мы не против боя с Кличко-старшим», – цитирует Димитрова издание «Спорт день за днем».

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    13 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Витас уже презиком украйны станет к тому времени
    0
    0
    0
    На «украинском судне»(страна Украина) Фаина-Фаина, подняли пиратский флаг!!!
    Предлагаю Президенту России Медведеву, освободить граждан Украины от пиратского плена.
    Для выполнения этого задания, у России есть
    корабль Неустрашимый (страна Россия).
    0
    0
    0
    Пограничник
    0
    0
    0
    Барвинку (не любящему Православие)
    Сегодня праздник этому Святому.
    Запомни это Имя.

    Святой Киприан был язычник, родом из Антиохии. Еще в раннем детстве отдан был нечестивыми родителями в служение языческим богам. С семи лет до тридцати Киприан обучался в крупнейших центрах язычества - на горе Олимп, в городах Аргосе и Таврополе, в египетском городе Мемфисе и в Вавилоне. Постигнув премудрость языческой философии и чародейства, был посвящен на Олимпе в жрецы. Обретя великую силу призывания нечистых духов, видел самого князя тьмы, беседовал с ним и получил от него полк бесов в услужение.

    Вернувшись в Антиохию, Киприан стал почитаться язычниками как главный жрец, удивляя людей способностью управлять стихиями, насылать мор и язвы, вызывать мертвецов. Многие людские души сгубил великий жрец, обучая их чародейству и служению бесам.


    В том же городе жила христианка - девица Иустина. Обратившись ко Христу от языческого заблуждения и приведя к истинной вере отца и мать, она посвятила себя Небесному Жениху и проводила время в посте и молитве, сохраняя девство. Когда юноша Аглаид предложил Иустине стать его супругой, то святая мученица ответила отказом. Аглаид обратился к Киприану и просил его с помощью чародейства склонить Иустину к замужеству. Но как ни старался Киприан, ничего не мог сделать, потому что святая мученица молитвой и постом сокрушала все козни диавола. Заклинаниями насылал Киприан на святую деву бесов, разжигавших в ней плотскую страсть, но она изгоняла их силой Крестного знамения и горячей молитвой ко Господу. Даже один из бесовских князей и сам Киприан, силою волшебства принимавшие различные обличья, не могли искусить святой Иустины, огражденной твердой верой во Христа. Все чары исчезали, и разбегались бесы от одного вида и даже имени святой девы. Разгневанный Киприан наслал мор и язвы на семью Иустины и весь город, но и тут был побежден ее молитвой. Душе его, развращенной властвованием над людьми и стихиями, открылась вся глубина его падения и ничтожества тех, кому он служил. «Если ты боишься даже тени Креста и трепешешь Имени Христова, - сказал Киприан сатане, - то что ты будешь делать, когда сам Христос придет на тебя?» Диавол тут же набросился на отвергшегося его жреца и стал бить и душить его. Святой Киприан впервые испытал на себе силу Крестного знамения и Имени Христова, оградившись ими от нападении вражия. С глубоких покаянием пришел он к местному епископу Анфиму и отдал на сожжение все свои книги. А на другой день, придя в церковь, не хотел выходить из нее, пока не принял Святого Крещения.

    Зная о чудесном обращении ко Христу святого священномученика Киприана, бывшего служителем князя тьмы и верой разорвавшего его узы, христиане часто прибегают к молитвенной помощи святого в борьбе с нечистыми духами.
    0
    0
    0
    Я про Киприана написал для того,чтобы вы знали, что больше него, никто из людей не обладал такой магической силой(бесовской) и не имел таких тайных знаний(сатанинских) как
    он. И никто до сих не владеет.
    Даже не стоит пытаться пробовать, применить ваши сатанинские штучки.

    «Если ты боишься даже тени Креста и трепешешь Имени Христова, - сказал Киприан сатане, - то что ты будешь делать, когда сам Христос придет на тебя?» Диавол тут же набросился на отвергшегося его жреца и стал бить и душить его. Святой Киприан впервые испытал на себе силу Крестного знамения и Имени Христова
    0
    0
    0
    Сегодня колин менеджер заявил Дону Кингу, что Валуев будет драться с Виталием только за 7 лимонов.

    Я раньше думал, что Коля сам не выбирает соперников, а дерется, с кем назначат.

    Но эта совершенно безумная сумма ясно свидетельствует о том, что Валуй... как бы выразиться, чтоб никого не обидеть... ага - не считает Витамина достойным противником!
    0
    0
    0
    да уж... после мегапобоища с Султаном, да при репутации Коли никто таких денег не даст.

    А вообще Питер с Маскаем меняли 2 пояса на 1 за 3,3 лимона - вдвоем! В тяжах сегодня платят только за К2. Но Коле надо бы и меру знать...

    Впрочем, к весне выздоровеет Чагай, и тема станет не актуальна.
    0
    0
    0
    «Сами мы не против боя с Кличко-старшим»
    Сами мы не местные...дайте 7 миллионов бедным родственникам...
    0
    0
    0
    Ребята у вас устаревшая информация, за то время что прошло, Валуев стал богатым человеком!
    А за семь милионов спасибо :)
    Ахметова попробуйте купить.
    0
    0
    0
    Ошибка произошла,
    не семь миллионов.
    0
    0
    0
    Ответ Валуев
    На «украинском судне»(страна Украина) Фаина-Фаина, подняли пиратский флаг!!! Предлагаю Президенту России Медведеву, освободить граждан Украины от пиратского плена. Для выполнения этого задания, у России есть корабль Неустрашимый (страна Россия).
    Тренируешься от армии закосить? Так ты ошибся, это не кабинет психиатра. Ето спортивный сайт, тут люди пишут в основном про бокс. :))
    0
    0
    0
    Ответ Стаpик
    Сегодня колин менеджер заявил Дону Кингу, что Валуев будет драться с Виталием только за 7 лимонов. Я раньше думал, что Коля сам не выбирает соперников, а дерется, с кем назначат. Но эта совершенно безумная сумма ясно свидетельствует о том, что Валуй... как бы выразиться, чтоб никого не обидеть... ага - не считает Витамина достойным противником!
    Это твоё мнение, озвученное опять же тобой,
    а выдал как мнение Валуева.
    0
    0
    0
    Ответ Стаpик
    да уж... после мегапобоища с Султаном, да при репутации Коли никто таких денег не даст. А вообще Питер с Маскаем меняли 2 пояса на 1 за 3,3 лимона - вдвоем! В тяжах сегодня платят только за К2. Но Коле надо бы и меру знать... Впрочем, к весне выздоровеет Чагай, и тема станет не актуальна.
    Сейчас выпускать Валуева против Чагаева не выгодно никому. Независимо от результата. Потеряет пояс - станет неинтересен К2, несмотря на фактуру. Сохранит пояс - все равно проиграет, потому что потеряет время, а Виталий год его ждать не будет. Шанса заработать таких денег, как против К2, особенно Виталия, у Валуева не будет.
    К2 Валуев-Чагаев тоже не захотят. У Валуева есть фактура, которой нет у Чагаева, и кроме этого, Чагаев зарекомендовал себя очень «болезненным» и рисковать оттягиванием сроков боя на лишний год ну совсем не в их интересах.
    Семь, конечно, цена «стартовая» :) но и торговаться долго нет возможности.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий