ru en
Sports.ru
Бокс/MMA Главное
14 декабря 2009 22:46

Виталий Кличко может провести весной 2010 года бой против Николая Валуева

Теги Николай Валуев Виталий Кличко супертяжелый вес

Чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко проведет свой следующий поединок в апреле или мае 2010 года. Сам старший из братьев Кличко хочет, чтобы  его соперником стал бывший чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев, сообщает сайт BoxingScene.com, со ссылкой на немецкое издание Bild.


55 комментариев|Прокомментировать

Материалы по теме
29 июля 2009 Николай Валуев: «Проведение боя против братьев Кличко станет возможно, только когда у меня нога отвалится»|123
23 июля 2009 Промоутер Валуева: «Виталий Кличко игнорировал наши попытки продолжить переговоры»|3
27 июня 2009 Тренер Виталия Кличко: «Бой Виталия против Валуева хотят увидеть многие»|10
24 июня 2009 Виталий Кличко: «Очень хочется сразиться с Валуевым. И побить его, конечно»|36
15 июня 2009 Владимир Кличко: «Вопрос только в том, кто с Валуевым будет встречаться: я или Виталий»|26
23 марта 2009 Виталий Кличко: «Валуев – весьма эпатажный персонаж»|18
22 марта 2009 Виталий Кличко: «Теперь мне нужен Валуев»|137

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
19 декабря 2009 02:41
Ответ на комментарий пользователя vik54

ты неправ.
я виталия считаю нормальным боксером....НОРМАЛЬНЫМ,не звездой как Де ла Хояй или как Гатти и не великим чемпом как Али или Холифилд...


«и как ты живёшь с фашистским мировозрением. не парит»(с)
опять не в точку...
У меня другие герои просто и К2 средини нет...и всего то....
зачочшь беседы больше- напишу тебе.

Ответить
18 декабря 2009 23:48
Ответ на комментарий пользователя Доктор С

наверное это у тебя в воображении видать вит падал. ну да я ж забыл представитель низшей рассы должен падать. и как ты живёшь с фашистским мировозрением. не парит

Ответить
18 декабря 2009 23:23
Ответ на комментарий пользователя vik54

почему я должен скрыться-?
проигрыш это нормальная составляющая бойца-любого вида спорта.И если Саша проиграет ничего страшного ...Слава богу возраст ему дает еще выступать.
Великие боксеры проигрывали и Льюис подал и Али и Форман и Фрезер ну а такие мелкосортные парани (в общем если смотреть на историю бокса) как Кличко и подавно...

Ответить
18 декабря 2009 21:13
Ответ на комментарий пользователя Доктор С

ну здесь понятно. в 30е годы помнится одна нация уиверждала что то подобное.
но вот интересует один вопрос. предположим влад или вит выигрывает у поветкина, что ты будешь писать,или скроешься на две три недели

Ответить
17 декабря 2009 19:29
Ответ на комментарий пользователя vik54

читай умные книги...
Украины вообще не существует как страны.И национальность украинец тоже не существует.
Украницы это южные славяне.Одна из этногрупп русских.Отдельно их никогда не было.
Чмак тебя

Ответить
17 декабря 2009 19:22
Ответ на комментарий пользователя Слава Украине!

у нас не свободные сми.
Я живу без розовых очков.

Ответить
17 декабря 2009 19:14
Ответ на комментарий пользователя Доктор С

докторишка? а с чего ты взял что на украине живёт 50 процентов русских?
это такой же бред как и то что ты пишешь о боксе

Ответить
17 декабря 2009 18:23

Не верь информации,которая у вас контролируется правительством,не станеш ты утверждать,что у вас свободные СМИ

Ответить
17 декабря 2009 18:14
Ответ на комментарий пользователя Слава Украине!

так но если в стране живет более половины русских вводить везде украинский язык это не правильно

Ответить
17 декабря 2009 17:54
Ответ на комментарий пользователя Доктор С

Украинский в Украине,русский в России,французский во Франции,-ответ понятен?

Ответить
17 декабря 2009 17:36
Ответ на комментарий пользователя Слава Украине!

А с чего на Русском канале должен быть Украинский язык?Я понимю если бы у нас 80 процентов населения были бы украинцы.
Украинский язык в Украине -это провокация господина Ющенко что бы угодить Западу и отмазаться от России.

Ответить
17 декабря 2009 16:14
Ответ на комментарий пользователя Доктор С

вот типичный представитель русофоба -зомбированный украинским тв в котором запрещают русский язык.
Думаю breandy или Zaratustra под вторым акком зашли и пишут.

У вас в России на российском тв много украинского языка..то-то у нас на украинском тоже самое с российским,каков привет,таков ответ

Ответить
16 декабря 2009 17:02
Ответ на комментарий пользователя Доктор С

с младшеньким путают...

Ответить
16 декабря 2009 16:59
Ответ на комментарий пользователя vavin

Если Виталий попадет(примерно такие же ударом как он попал в ЛЛ во 2 раунде когда Леннокса здорово повело) одиночным ударом в Николая то я думаю он сможет уронить Николая.
Вопрос только в одном сможет ли Вит так приложиться как в том бою? Я чистого силового удара способного на раз КОкнуть такого тяжелого и мощного бойца как Николай у Виталия давно не видал.

Ответить
16 декабря 2009 16:33
Ответ на комментарий пользователя Memento mori

первый раз читаю что у Виталия Кличко сильный разовый удар.
14 чистых из 37 это говорит о том что разового нокаутирующего удара нет.
Виталий забивает общим тоннажем ударов.
О каком читом нокаутирующем ударе может идти речь если последний KO был у Виталия в 2001 году против престарелого полутяжа орлина Нориса?

Ответить
16 декабря 2009 01:41
Ответ на комментарий пользователя Memento mori

Разница есть, мешок примет серию ударов в голову и будет КО, даже без сильного одиночного удара.
Факты говорят о том что у Виталия такого удара нет, скажем, после возвращения он ни разу его не продемонстрировал, и раньше тоже что-то не припомню. Это его заслуг конечно не умаляет.
Валуеву от Хея хорошо прилетело, восстановился он очень быстро. Если вдруг будет бой, посмотрим.

Ответить
16 декабря 2009 01:16
Ответ на комментарий пользователя vavin

###если бы Питер(Арреола) встретился с молодым Тайсоном, запросто бы легли###

Я такими измышлениями никогда не занимаюсь. Может ленгли, а может бы выйграли...проверить нельзя. Может бы Тайсон всю ночь гулял к примеру перед боем и т.п. Та и боёв у Тайсона внезрачных много было (вот может перед ними он этим и занимался)...всё это не серьёзно.

«»«И бой с Джонсоном подтверждает отсутствие одиночного нокаутирующего удара, несколько хороших попаданий то было. Мне кажется что Валуев как раз удар держит хорошо, особенно хорошо восстанавливается, поэтому куммулятивный нокаут маловероятен»«»»

По факту. Как держит Валуевс удар - никто не знает. Как востанавливается тем более никто не знает. Бой с Джонсоном ничего не подтверждает. Джонсон - недооценённый спойлер. Вот например ты выйдешь в ринг против Вита, присядишь и отвернёшся от него и он по правилам бокса тебе ничего не сделает :) Понятие мешок - это относится к боксёрскому умению (уровню) Для проверки КО удара ну какая разница? Ведь попадание одинаково, что для мешка, что для топа.

Ответить
16 декабря 2009 00:42
Ответ на комментарий пользователя Memento mori

Да, но КО у Виталия практически все мешки в начале карьеры. И бой с Джонсоном подтверждает отсутствие одиночного нокаутирующего удара, несколько хороших попаданий то было. Мне кажется что Валуев как раз удар держит хорошо, особенно хорошо восстанавливается, поэтому куммулятивный нокаут маловероятен.
А вообще, не падающих нет, вероятнее всего, если бы Питер(Арреола) встретился с молодым Тайсоном, запросто бы легли.

Ответить
16 декабря 2009 00:17
Ответ на комментарий пользователя vavin

в общемто я со всем согласен....я ж и писал, что здоровье берегут. Питер и Ареола достояли бы. Я не уверен, что Питера бы Льюис или скажем молодой Тайсон чистый КО сделал. Ну просто есть непробивные в силу генетических особенностей и телострояния. У Вита разовый удар есть, по крайней мере был 39 боёв 37 нок. 14 чистые КО.

«»свалить Валуева маловероятно. По очкам выиграет.»«»

По поводу свалить Валуева думаю не так уж маловероятно. Просто до этого в Валуева мало попадали. Но с Хеем Колю реально шатануло в 12 раунде. Думаю Вит доведёт до критической отметки голову Валуева и в 11-12 раунде КО реально. По очкам отдаю 85% Витамину. 15% - не дань боксёрским заслугам Валуева, а возможность травмы либо сечьки.

Ответить
16 декабря 2009 00:02
Ответ на комментарий пользователя vavin

Eto navryadli, uchitivaya chto valuy esheo ni razu ne videl panchera, a Vitaliy vseo taki zhestkij pancher, ne takoj kak pan waldemar, no vseo taki, i uchitivaya chto valuy poslednie boi s heyem u ruisom konkretno kachnulsya, mozhno ne somnevatsya, chto valuy ili lyazhet ili povisnet na kanatah bez variantov

Ответить
15 декабря 2009 23:39
Ответ на комментарий пользователя Memento mori

Ну и Питер и Арреола могли спокойно достоять, никакой одной минуты до КО там и не пахло. Другой вопрос что шансов у них не осталось и принимали много ударов в голову. Не было смысла продолжать, только риск для здоровья. Питер принял столько ударов в одном последнем раунде, что этого хватило бы на 3 нокаута, будь бы у Кличко старшего сильный разовый удар. Удара этого нет, особенно плохо с правой, берёт количеством. Учитывая этот факт и специфику Валуева, свалить Валуева маловероятно. По очкам выиграет. Владимир вероятно мог бы нокаутировать. Кстати именно из за отсутствия удара Кличко старший не выиграл у Льюиса, поймав его в начале боя, и не имел уже никаких шансов на момент остановки боя ;).

Ответить
15 декабря 2009 23:35
Ответ на комментарий пользователя 7YSfPaZes

Болт в перчатку ? Ну ты новатор-авангардист ) А яйца тоже в перчатку, или поверх оной будут висеть ?

Ответить
15 декабря 2009 23:17
Ответ на комментарий пользователя Ан@болик

»»«»«»«Ну, мож и нокаут. А с другой стороны чистых КО в исполнении Кличка уже 100 лет как не было - Питер отказ, Гомез технический только в 9-м, Арреола отказ»«»«»«»

ТКО - это 1 минута до чистого, здоровье боксёрам бережёт, особенно тем у кого голова покрепче. Опасность для жизни ведь не в 1 единичном КО ударе, а в сумме менее мощных.

Ответить
15 декабря 2009 22:13
Ответ на комментарий пользователя a287

Я так понимаю, недалекие умишком, после кончины Маскаева, как боксера всю свою надежду обратили на Валуева?

Ответить
15 декабря 2009 18:38
Ответ на комментарий пользователя a287

Ваш коля супербоксер,поветкин с маскаевым еще круче

Ответить
15 декабря 2009 15:35
Ответ на комментарий пользователя no-metil

Из беспоясных Арреола был поинтересней. Теперь на Валуева надо соглашаться, ведь Хэй продолжит бегать. Все логично.

Ответить
15 декабря 2009 14:25

Вот это уже интересно! Хотя, издание «Бильд» как источник как то не особо внушает.. У Валуя соглашение с Кингом вроде бы в 2010 уже заканчивается, так что и договориться можно будет проще. Нокаут говорите? Ну, мож и нокаут. А с другой стороны чистых КО в исполнении Кличка уже 100 лет как не было - Питер отказ, Гомез технический только в 9-м, Арреола отказ, Джонсон так вообще по очам. Так что бабуля надвое.
Давно мечтаю увидеть любого из К2 против превосходящего габаритами и ричем.

Ответить
15 декабря 2009 14:19
Ответ на комментарий пользователя PANтERA

Не переживай, Коля в перчатку болт вложит,
и вопрос о нокауте перекочует к Витальке.

Ответить
15 декабря 2009 14:13
Ответ на комментарий пользователя Тур

Да-да, помнится его бой с Фрезером,
это было что-то, да-а, что там Кличко,
он Формена хитрым ударом... на настил.

Ответить
15 декабря 2009 13:52

я хочу видеть этот нокаут, и думаю, многие тоже хотят

Ответить
15 декабря 2009 13:40

Николай, ну и зачем тебе нокаут на излёте карьеры ?

Ответить
15 декабря 2009 13:33
Ответ на комментарий пользователя Kir76

да, достойное завершение карьеры обоих бойцов, касса обеспечена, шоу будет еще то, Виталий по доброте оказывает материальное вспоможение пенсионеру Николаю и они вместе открывают еще какойнить ресторан в Нюрнберге, ну там «Хохол и Москаль» пусть ..фэнам бокса остается пенетрировать клавиатуру с воплями «а бокс тут где ?» и гладить утюгом пробитый талончик --просто +100,всё верно глаголиш

Ответить
15 декабря 2009 13:21
Ответ на комментарий пользователя denis-cassiopeya

Не ну ты точно Кличков положишь, поднапряжешься немножко и хана обоим. :)))

Ответить
15 декабря 2009 13:17
Ответ на комментарий пользователя a287

Я нет , только тебе это под силу ! С тобой вообще никто не сравнится , уж поверь :)

Ответить
15 декабря 2009 12:52
Ответ на комментарий пользователя denis-cassiopeya

Да ты прав, даже ты Кличков положишь.

Ответить
15 декабря 2009 12:49
Ответ на комментарий пользователя a287

Старшой явно слабее Коли, ляжет скорее всего в заключительных раундах. Малой будет бегать на расстоянии, но если Хэй бегал и думал как ударить, малой будет бегать и думать куда убежать.
Ваш Коля-горилу на учили кулаками махать

Ответить
15 декабря 2009 12:46
Ответ на комментарий пользователя a287

Хватит скромничать , ведь ты уложишь их обоих . Всегда укладываешь , а потом надолго пропадаешь .

Ответить
15 декабря 2009 12:39

Старшой явно слабее Коли, ляжет скорее всего в заключительных раундах. Малой будет бегать на расстоянии, но если Хэй бегал и думал как ударить, малой будет бегать и думать куда убежать.

Ответить
15 декабря 2009 12:38

без пояса Валуев не сможет претендовать на 50% кассы, а сборы думаю будут не маленькие. Даже не смотря на то что бой врядли будет зрелишным, один хер смотреть будут даже те кто не увлекается боксом. имхо
объективно витамин сильнее, но это супертяжи, все может случиться...

Ответить
15 декабря 2009 12:27
Ответ на комментарий пользователя a287

//Клички конечно послабее Коли, но будем надеяться , что сопротивление Коле возможно окажет старшой.//

Старшой как раз его и отдубасит от души... :) Но вот если насчет повалить - то не повалит скорей всего... Просто забьет как Питера или Арреолу... А младший как раз может и повалить. У него то удар акцентированный мощнее и быстрее... :)

Ответить
15 декабря 2009 12:17
Ответ на комментарий пользователя a287

Старшой уложет колю в горизонтальное положение

Ответить
15 декабря 2009 12:12

Клички конечно послабее Коли, но будем надеяться , что сопротивление Коле возможно окажет старшой.

Ответить
15 декабря 2009 12:02
Ответ на комментарий пользователя Pozitron21rus

Капец, а сколько ему времени надо? ПОлгода? Год?

Ответить
15 декабря 2009 11:50
Ответ на комментарий пользователя Астановский

//это будет бой с равными шансами//

Какие там равные шансы... :))

Ответить
15 декабря 2009 11:30

это будет бой с равными шансами

Ответить
15 декабря 2009 11:10

Да Колюня кокнет этого Кличко как делать нечего! Посмотрите какое движение у Коли по рингу он не передвигается, он порхает по рингу! В добавок к этому пушечные удары с обеих рук с любой позиции! 148 кило это вам не шутка! А башка просто каменная!

Ответить
15 декабря 2009 10:07

То Валуев неинтересен без пояса, то интересен своими габаритами, то опять неинтересен-хочет 50/50, то снова интересен и так без конца...то не популярен, то бой с ним сделает кассу.
причем чаще неинтересен, когда сам вызывает, а когда не вызывает, то его вызывают К2 (или наоборот?)
;))))

Ответить
15 декабря 2009 09:59

Колюне теперь проще согласится будет . Я бы на Годзилку глянул .

Ответить
15 декабря 2009 09:48

Было бы интересно, но эти пожелания продолжаются долгое время, так и оставаясь просто заявлениями.

Ответить
15 декабря 2009 06:32

Давно хотел посмотреть, хотя результат для меня лично очевиден. Интересно лишь узнать-побывает ли наконец то «железный занавес» в нокауте?!

Ответить

Главные новости

Последние новости

25 мая
24 мая
23 мая
22 мая
21 мая
20 мая
19 мая
18 мая
17 мая
16 мая

Блоги

Hardcore
Блог Алексея Сукачева о боксе
Toп-20 лучших боксеров мира. Май|
Дэвид Клинч
Бокс. Фото. Видео. Коллективно
Харитон огорчает...(|9
Микс
Блог Михаила Малютина о миксфайте
Встреча с Денисом Бахтовым. Фото|0
Бложенька
Блог о всяких спортивных и околоспортивных разностях
Так рождаются мечты|1
UWFi Team
Самое интересное из мира боевых единоборств и чуточку еще
Эксклюзив. Мнение девушек известных бойцов о ММА.|1

Форумы

Бойцовский клуб
48 участников
Made in USSR
9 участников
Видеотека
7 участников

Опрос

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Футбол
Гид по Евро-2012

Sports.ru и Carlsberg представляют совместный проект-путеводитель по Евро-2012

Футбол
Карта памяти. Франческо Тотти

Красивая ностальгическая галерея в честь культового героя «Ромы» и просто героя сборной Италии|0

Футбол
Все, что нужно знать о Славене Биличе

Десяток интересных историй о новом тренере «Локомотива»|59

Футбол
10 лучших защитников евросезона

Лучшая защита – защита|126

Теннис
Вне игры. Мария Кириленко

Фото русской теннисной красавицы в небрежных футболках и вечерних платьях|10

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0