Кадр дня: Виталий Кличко и Кевин Джонсон провели открытую тренировку

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и претендент Кевин Джонсон провели сегодня открытую тренировку перед предстоящим 12 декабря в швейцарском Берне поединком.

Фото: Bild.de

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    6 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    кевин джонсон уморил меня!!!
    Он еще и с ребятами -детьми боксирует!
    Кевин ты занижаешь способности мера киева!
    0
    0
    0
    Итак, кто же всё-таки мешок: Лео Нолан или Кевин Джонсон? Заходим на boxrec и видим: в мировом рейтинге Джонсона на 26 месте, кроме того в рейтинге лучших боксёров-супертяжей по версии журнала «The Ring» он находится на 10 позиции. Где же Лео Нолан? Сейчас поищем, но здесь надо мыслить глобально, поэтому... Первая сотня. Лео Нолан! Ау! Никто не отвечает. Вторая сотня. Лео Нолан! Выйти из строя! No answer. Третья сотня. И... (звучит барабанная дробь) слышна песня Coolio » Ганстерский рай» и слышны звуки выстрелов и... тачдаун! Алилуя! Появляется Лео Нолан! Аплодисменты. Занавес! Итого: Кевин Джонсон перспективный проспект, Лео Нолан мешок. Вот так...
    0
    0
    0
    «После недолгого перерыва, связанного с поединком против Николая Валуева, в котором Дэвид Хэй завоевал чемпионский титул WBA в супертяжелом весе, британский боксер возобновил свои словесные атаки на братьев Кличко, владеющих чемпионскими поясами по версиям WBC, WBO и IBF. Сейчас мишенью для его выпадов стал старший брат Виталий Кличко, которому 12 декабря предстоит провести защиту своего титула WBC в поединке против американца Кевина Джонсона. По словам Хэя, который по-прежнему заявляет о своем желании нокаутировать обоих братьев, проведение этого боя в Швейцарии, стране мало связанной с боксом, говорит об отсутствии интереса к этому поединку. «Я хочу нокаутировать и Владимира и Виталия Кличко, и мне все равно, в каком порядке они упадут, — цитирует Хэя BBC. — Я буду смотреть этот бой, но только потому, что я хочу встретиться с Виталием в следующем году. Проведение титульного поединка между украинцем и американцем в Швейцарии показывает привлекательность этого боя для зрителей. Бои в супертяжелом весе должны быть грандиозными событиями, а не мероприятиями в стране, больше всего известной своим шоколадом».

    Хэй отметил, что Виталий уже близок к завершению карьеры, и если он хочет войти в историю бокса в качестве одного из величайших супертяжеловесов всех времен, ему не стоит проводить подобные поединки. «Виталию уже почти 40 лет, и его время на исходе, — сказал Хэй. — В США примерно один миллион парней с именем Кевин Джонсон, и победа над одним из них не сделает его одним из величайших. На данный момент самое лучшее выступление Виталия — это поражение от Леннокса Льюиса. Это его самый незабываемый бой, и его результат сохранится в истории. Братья Кличко не стремятся стать великими боксерами, тогда как я стремлюсь к этому. Возможно они популярны в Швейцарии, ну так там популярны и исполнители народных песен, которых никто не хочет видеть на ринге. Это один из самых непривлекательных поединков за титул в супертяжелом весе за последнее время, и это о многом говорит».

    А ведь прав, и во многом :)
    0
    0
    0
    По глазам вижу, что Виталий победит.
    0
    0
    0
    Ответ Ан@болик
    «После недолгого перерыва, связанного с поединком против Николая Валуева, в котором Дэвид Хэй завоевал чемпионский титул WBA в супертяжелом весе, британский боксер возобновил свои словесные атаки на братьев Кличко, владеющих чемпионскими поясами по версиям WBC, WBO и IBF. Сейчас мишенью для его выпадов стал старший брат Виталий Кличко, которому 12 декабря предстоит провести защиту своего титула WBC в поединке против американца Кевина Джонсона. По словам Хэя, который по-прежнему заявляет о своем желании нокаутировать обоих братьев, проведение этого боя в Швейцарии, стране мало связанной с боксом, говорит об отсутствии интереса к этому поединку. «Я хочу нокаутировать и Владимира и Виталия Кличко, и мне все равно, в каком порядке они упадут, — цитирует Хэя BBC. — Я буду смотреть этот бой, но только потому, что я хочу встретиться с Виталием в следующем году. Проведение титульного поединка между украинцем и американцем в Швейцарии показывает привлекательность этого боя для зрителей. Бои в супертяжелом весе должны быть грандиозными событиями, а не мероприятиями в стране, больше всего известной своим шоколадом». Хэй отметил, что Виталий уже близок к завершению карьеры, и если он хочет войти в историю бокса в качестве одного из величайших супертяжеловесов всех времен, ему не стоит проводить подобные поединки. «Виталию уже почти 40 лет, и его время на исходе, — сказал Хэй. — В США примерно один миллион парней с именем Кевин Джонсон, и победа над одним из них не сделает его одним из величайших. На данный момент самое лучшее выступление Виталия — это поражение от Леннокса Льюиса. Это его самый незабываемый бой, и его результат сохранится в истории. Братья Кличко не стремятся стать великими боксерами, тогда как я стремлюсь к этому. Возможно они популярны в Швейцарии, ну так там популярны и исполнители народных песен, которых никто не хочет видеть на ринге. Это один из самых непривлекательных поединков за титул в супертяжелом весе за последнее время, и это о многом говорит». А ведь прав, и во многом :)
    «В США примерно один миллион парней с именем Кевин Джонсон, и победа над одним из них не сделает его одним из величайших.»

    Мысль забавная только произносит её совсем не носитель оригинального боксерского стиля и уж тем более не оригинального имени.
    0
    0
    0
    Ответ Leff2008
    По глазам вижу, что Виталий победит.
    Правильно, потому что он видит, кто перед ним...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий