Виталий Кличко получил травму

Украинский супертяжеловес Виталий Кличко во время тренировки получил травму спины. У боксера смещение одного из позвонков и защемление нерва. Кличко была сделана срочная операция, и в скором времени боксер должен приступить к тренировкам. Но предстоящий 22 сентября Виталию бой с Джамилем Маклайном может быть отменен, сообщает boxingscene.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    88 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Барвинок!!
    если ты веришь всему тому, что тебе говорят политики, то это уже твои проблемы...
    0
    0
    0
    А раньше до тебя эта информация не доходила?
    Крайне трудно определить ее достоверность.
    Если спустя столько времени Виталий возвращается на ринг, велика вероятность, что с этими двумя героями встреится... Смысл тогда возвращаться. Это аргумент в пользу того, что это вранье. Точно не знаю ни ты, ни я.
    Кстати о доверии разным людям. К чему ты приплел, что я якобы верю каким-то политикам. Интересно каким?
    0
    0
    0
    13.09 01:50 Сергей Ч
    Ну можно додумать, что Чагаев слился, придумав травму, чтобы больше заработать на бое с Вовой, но нафига Джонсону косить от намечавшегося боя с Льюисом ???
    Если намекаешь на его выгоду, то тогда бабок дать за отказ от того боя мог только Вит.
    Кстати своя контора из действующих боксеров (кроме ОДЛХ)есть только у К2 :)
    0
    0
    0
    Любители бокса из Украины со знанием английского языка (такие есть?) в перерывах между словесными баталиями могут почитать об истинных причинах отказа Виталия от боя с Рахманом. Наслаждайтес:
    http://www.eastsideboxing.com/news.php?p=10420&more=1
    0
    0
    0
    Вопрос на засыпку,....А возможно ли возвращение в спорт,тем более в бокс,после смещения позвонка?
    0
    0
    0
    Денис, я ведь не спорю, что на этом сайте стоит одно неудачное выражение от имени Вовы.

    Я всего лишь предполагаю, как оно туда попало и что это значит - не более того.

    Я не думаю, что Вова всамделе так выразился - не его стиль, он не Наркодиллер и не Белый Волк.

    Впрочем Вова и в самом деле несет ответственность за то, что стоит на его сайте. Можно высказать ему порицание в виде однократного «фу!». Большего подобная мелочь не заслуживает.
    0
    0
    0

    Старик,
    я никак не пойму, а почему практически всегда в репортажах о Кличках ссылаются на их сайт, инфу берут именно оттуда.Значит он для авторитетных бокссайтов известен и функционирует,доверяют ему.
    А типа, что Клички не общаются на форуме ,«Ответы от братьев перестали поступать давно», так и я с такими фанами не общался бы. Утомительно оно.
    0
    0
    0
    Кстати, формулировка «Даже если они туда годами не заглядывают» - это не конкретная информация, а сослагательное наклонение.

    :-)
    0
    0
    0
    О компетентности сайта бр.К. я сужу по следующим вещам:

    - Он исключительно редко обновляется и содержит в основном «официоз»

    - Не реагирует на обращения в форуме

    - Онлайн-комментарии весьма некомпетентны. Судя по ним, Вова разгромно проиграл Питеру.

    ну и т.д.
    0
    0
    0
    Все забыли о травме Кирка Джонсона при подготовке к бою с Льюисом....И резком предложении Льюиса Виталию,за ДВЕ НЕДЕЛИ до боя... В каком-то забытом всеми месте...И никто слова о Джонсоне не говорит.А ведь он ,ни много ни мало,Маскаева из ринга ВЫБИЛ...Странно....
    0
    0
    0
    Kstate :) a kuda Makar propal..... Esli vernutsya k grecheskomu ne Deprovadi li eto ocherednaya ipostatas′ :)
    0
    0
    0
    Фраза «Али, Форман и я», весьма неудачная, похожа на проделки «обратного перевода» - интервью-то давал Вова по-немецки.

    Кстати, на сайте rtl я это интервью не нашел, хотя другие стоят.
    0
    0
    0
    «да и сам город красив, не чета Москве» -
    это здесь ничего «ничего оскорбляющего для россиян»(11.09 17:57 Tiv07)

    Насчет интервью, думаю каждый волен говорить что ему хочется, в том числе и то что «я великий как Али, Форман и Де Ла Хойа». Только и нам позволь относится к таким словам, как нам хочется.
    0
    0
    0
    Tiv07
    Я говорил о братьях Кличко, а ты о каких? А, ты наверно о нас. Так братья, братья мы. Явимся к вам опять, сожмем в медвежих великоросских объятиях и затресетесь вы в братских конвульсиях. Соскучались небойсь? Шутка. У меня вообще братьев нет, только две сестры, родная и двоюродная, так что братом ты мне действительно никогда не был и не будешь, тут ты не соврал.
    0
    0
    0
    Tiv
    Не хотелось влезать в ваш глупый спор, но...

    «там очень красивый театр, да и сам город красив, не чета Москве».
    Или
    «...Многие великие бойцы, как Мухаммед Али, Джорд Форман, Оскар Де Ла Хойя и я...»- Владимир Кличко
    http://allboxing.ru/archives/2007-09-11_05_26.html#more

    http://klitschko.com/ru/index_ru.html

    Хорошие уверенные (или самоверенные) фразы
    Величие и могущество. Наверно нам предлогается по этому судить о Украине, украинцах, братьях и их фанах.

    0
    0
    0
    Любопытным фактом является также следующий. Аккурат дня за три до травмы Виталия два дня тренировочного процесса были отданы на активное общение с журналистами, причем одного заявленного дня оказалось мало и было решено продлить PR-акцию еще на денек. Безусловно, это простое совпадение, что пиарился Виталий до того, а не после...
    0
    0
    0
    Стаpик
    На сайте братьев прочитать можно, а кто и как там переводил это их головная боль
    0
    0
    0
    Hanibal, Вы имеете в виду - «фекальное»?
    0
    0
    0
    Сейчас факельное шествие начнется
    0
    0
    0
    Depravado
    Ага, и с этой целью даже под нож лег, испугавшись страшного Маклайна...
    Когда уже ты перестанешь пургу нести?
    0
    0
    0
    11.09 12:40 Depravado

    диагноз можно и запихнуть, но сути это не меняет...
    0
    0
    0
    Для всех Кличкофанов позволю себе резюмировать.
    Можно быть плохим боксером и вызывать к себе уважение миллионов, вне зависимости от национальности. Ярчайший пример-Гатти. Боксер никакой, но бесстрашие и бескомпромисность-вот его ключи к популярности. Никаких расчетов, выверок, выбора соперников, только бой...

    А можно быть талантливым боксером, но своим поведением вне ринга вызывать неприязнь. Один Кличко вместо того, чтобы признать свое поражение искал отмазки, даже самые бредовые, вместо того, как это делают настоящие бойцы, просто сказать, что соперник был лучше. Не инициировал реванш против Брюстера на пике его карьеры, а грамотно дождался момента, когда тот не представлял уже никакой угрозы. Постоянно трендел на каждом углу об объединении поясов, а потом тупо проигнорировал вызов Бриггса.
    Слился с потенциального боя против Валуева-дескать поясов нет, а у Остина какой пояс, у Брока, у Брюстера?
    Второй год динамил человека, кормил обещаниями, а потом объявил о завершении карьеры боксера и начале карьеры политика, за что видимо и был назван «почетным», по четным-боксер, по нечетным-политик. Определиться бы не мешало. Не позволяет здоровье-политикой занимайся. Уважаешь и любишь бокс и своих болельщиков-иди в ринг. А на деле получается, что бокс для Виталия способ пиара, чтобы электорат не забывал, мол вот он я, тот самый чемпион. Ему не нужны бои, нужно быть на виду просто, кормить обещаниями с первых полос газет и новостных лент. Ну да ладно, вроде решил в ринг выйти, да только как. Зачем-то влез в бой Маскаева с Питером, чето там мутил-мудрил, всех перебаламутил-исчез, вновь появился, Маклайна припряг-дескать большой, здоровый не боюсь его готов крушить, опять слился. Сколько можно уже?
    Братья-прекрасные бизнесмены, отличные балаболы и пиарщики, но их, как боксеров забудут сразу после завершения карьеры... Они велики только в своих собственных глазах и глазах своих фанатов.
    В завершение цитата от Вовы Кличко из последнего интервью: «Многие великие бойцы, как Мохаммед Али, Джорд Форман, Оскар Де Ла Хойя и я»... Как вам самомнение, неслабо, да?
    0
    0
    0
    пока, Depravado.

    Я больше твои сообщения не комментирую и на реплики не реагирую. Хозяин - барин.
    0
    0
    0
    Стаpик
    приводить цитаты со сцылой на источник и выдавать чужое мнение за свое, причем дословно копируя-разные вещи, второе в моих глазах лишает человека всяческого уважения...

    разумные аргументы против любого Кличко-занятие тухлое, ибо их никто не слышит, фанатизьм не дозволяить...
    я свое мнение аргументировал по Кличко-ст., могу еще повториться
    чемпионство завоевывают в бою против чемпиона, а не против левого соперника, невесть за какие заслуги выведенного в ряд претендентов (Сандерс).
    Звание «Ринга» ему дали за цвет кожи, а не за мастерство, ты подзабыл, что он был первым «белым» боксером после гегемонии «черных», реально подошедших к титулу, да к тому же выступал против нелюбимого в Штатах Льюиса, все это в совокупности, плюс прыжки на канаты и тому подобное раскручивание собственной персоны привело Кличко к этой популярности, а вовсе не боксерское умение. Я сам болел в том бою за Виталия, как «нашего» и потом тоже в пылу эмоций доказывал, что он мог выиграть, только поостыв и спокойно проанализировав пришел к выводу, что еще немного и проснувшийся Льюис его попросту добил бы...

    Кикбоксинг тут вообще не в тему...

    У меня, в отличие от тебя есть СВОЕ мнение, я свободен от клише и массовой истерии, к тому же я не украинец, поэтому чужое мнение воспринимаю всегда через призму критики и если прихожу к другим выводам, то на том и стою...

    еще раз повторюсь, фобия-это боязнь чего-либо, не в тему ты этим словом бросаешься... это очередное тупое копирование клише с олбоксинга, без понимания того, к чему да как это слово применяется...

    И напоследок. Мне собеседники без собственного мнения неинтересны, а приписывающие чужие слова себе самому кроме того еще и неприятны и не вызывают уважения. так что потеря тебя в качестве оппонента не утрата, не скорблю я...
    Адиос!
    0
    0
    0
    Стаpик
    «Так что «государственной границы» между российскими и украинскими симпатиями у меня нет.»
    Может мне ее не хочется ощущать, и я ее раньше не ощущал, все же она возникла для меня (и почти для всех) под влиянием многолетних новостных потоков.
    0
    0
    0
    Hanibal, я ведь не «всеобщие истины» изрекаю, а свое мнение высказываю.

    Я все равно буду «болеть» за Чагаева и Ибрагимова. А в случае боя между ними - выбирать на основе «личной» симпатии, а не государственной.

    Да, мне, конечно, симпатичен ряд спортсменов других стран ... но в поединке с «нашими» буду болеть за «своих» ... уж так воспитан.

    А сам я вообще из Белгорода, но учился и много лет работал в Харькове. Так что «государственной границы» между российскими и украинскими симпатиями у меня нет.
    0
    0
    0
    Стаpик
    Если заявить, что украинские боксеры наши, то с этим не согласятся украинские фаны, типа какие они ваши, они наши.
    «потому что я родом из того СССР» - такая фраза вызовет ярость не только украинцев.
    Гражданство в боксе не имеет значения. Мне нравился американец Тайсон не меньше австралийца Цзю. Все смешалось в доме...
    0
    0
    0
    Да перед кем отмазываться-то?
    Если мне надо, я привожу те цитаты, которые мне нравятся. Я надеюсь, с авторскими правами проблем не будет.

    Кстати, я как-то потерял собеседника Deprevado. С тех пор, как он вместо аргументов перешел на навешивание клише и банальное хамство в стиле Паниковского - «а кто такой Виталий Кличко? А мне плевать, что он был первым чемпионом в тяжах из СНГ по 2-м категориям, включая ведущую, а также абсолютным чемпионом по версии Ринга, а также многократным чемпионом по кикбоксингу». Ну плевать так плевать, но это ведь эмоции, а не аргументы.

    А самая большая радость - у Виталия опять травма, и не придется жалко отмазываться, как после реванша Вовы с Брюстером.

    И еще - откуда такая украинофобия?
    Мне вот все боксеры СНГ «свои», потому что я родом из того СССР. А если я недолюбливаю Колю (даже не его, а тот способ, которым его вытянули наверх) - так это не по «гражданству», а лично.
    0
    0
    0
    Стаpик
    так ты цитаты дергаешь у разных людей
    не отмазывайся...
    0
    0
    0
    Depravado, я уже писал, что бываю на allboxinge.

    По цитатам можешь и ник вычислить...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий