В Харькове Виталия Кличко забросали яйцами и петардами

В Харькове сегодня, 10 марта, лидера фракции «УДАР», экс-чемпиона мира по боксу в супетяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко, который принимал участие в митинге Евромайдана, забросали яйцами и петардами.

Около 100 активистов выстроились за сценой, с которой выступал Кличко. Скандируя «Россия» и «Фашизм не пройдет», они начали бросать яйца в спину Кличко. Охранники политика прикрыли его зонтами. Когда Кличко спустился со сцены и садился в автомобиль, активисты бросили в его сторону две мощных петарды, которые взорвались неподалеку.

ВИДЕО

Кличко уехал с места проведения митинга Евромайдана. Сам митинг продолжается.

Материалы по теме


107 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Путинские подстилки, а не активисты.
а ты Обамовская подстилка?
+36
-5
+31
Ответ заблокированному пользователю
Путинские подстилки, а не активисты.
Ага как 90 или больше % населения Восточной Украины, все прям Путиным подкуплены.
Прежде чем что то писать надо подумать и вообще разбираться в ситуации.
+32
-5
+27
После событий на Майдане, особенно смешно звучат призывы к ментам "выповнювать обовязки" и слова о долге...
Те, кто выповнював и не забыл о долге, объявлены врагами народа и скрываются от расправы, а те что остались, никуда встревать не спешат.
+18
0
+18
В Киеве бойцы внутренних войск освистали оппозиционного лидера Виталия Кличко и назвали его "петухом". Также в спину оппозиционеру звучали и другие обидные слова
+15
-1
+14
Ну что Виталий, понюхал пороха настоящей политической жизни? Думал, что нужно будет только костюм одевать и красивые речи толкать? Что-то тебя стало не слышно и не видно на фоне тех отморозков, которые сейчас у власти твоей страны. Или боязно стало комментировать и учить уму разуму твоих "евроукраинских" коллег, которые людям глаза выкалывали и расстреливали на улице как скотину на бойне.
Оно тебе надо, может обратно в бокс?
+10
-1
+9
Похоже те-же ,,харьковчане,, что и вчерашние ,,дончане,, , перепутавшие флаг Шахтера с государственным и пытавшееся его в Донецке жечь.
+8
0
+8
а почему ему не бросили банан? БАНАН надо кидать ему, слышите парни???
+9
-2
+7
Ответ bob66
бандерлоговская демократия http://www.youtube.com/watch?v=x88_0Y2JySw
А где видео, когда в Москве 400 мирных активистов, выступающих против войны погрузили без причины в бобики?
+8
-2
+6
А вот шикарный ролик. Там тоже фигурирует!!)))
http://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs
+6
0
+6
Трибуна, с которой Виталя выступал, чумовая. За неимением броневичка, видать, сколотили. И поэт, перемежающий вирши с мольбами к ментам о том, чтоб народ слушал, а не кидался - тоже доставил.
Витале сейчас в бизнес надо податься. В политике он уже всего достиг и сделал главное: шикарный маркетинговый задел на будущее. Теперь смело можно открывать предприятие по производству зонтиков и огнетушителей.
+5
0
+5
Кличко сколько лет я за тебя болел,а теперь хоть яйца кидай.
+5
0
+5
все-таки жалко мужика. он же просто слабоумный. над такими нельзя издеваться
+7
-2
+5
Свинья вали в брюссель эштон бомбить куннилинг,шестёрка продажная..
+6
-1
+5
кличко в очко!!!!
+4
0
+4
Помнится Влада Пу освистали на матче Емельяненко, а если бы он подошел поближе к народу, видимо, получмл бы град из башмаков и тухлых яиц.
+7
-3
+4
Одна из самых приятных новостей. Но маловато, пора бы применить к нему более жесткие меры.
+3
0
+3
Вот здесь он красавчик:
http://www.youtube.com/watch?v=3dCaT2rZuxY
+3
0
+3
Ответ Toni Aks
все-таки жалко мужика. он же просто слабоумный. над такими нельзя издеваться
Слабоумные не становятся чемпионами мира в боксе.
+6
-3
+3
Ответ заблокированному пользователю
Слабоумные не становятся чемпионами мира в боксе.
Как раз таких примеров уйма! Боксеры - одни из самых тупых спортсменов - это всем известно. Постоянные микрокровоизлияния в мозгу не проходят даром!
+3
0
+3
Разгон "майданутых" в Луганске

http://www.youtube.com/watch?v=wh6CebmfqWQ
+4
-1
+3
продажной твари так и надо. надо еще его брата - гея петуха закидать
+3
0
+3
Ответ MaAaX
Политик из него ..ватый, прямо надо сказать. Виталик "Я встречаюсь с погибшими и они мне говорят" Кличко. Младшенький то где интересно... с Хайден наверное, или с Мигелем Котто..
Рекомендую ознакомиться с его недавней вскрытой перепиской. Там интеллект и моральные принципы так и прут))
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Слабоумные не становятся чемпионами мира в боксе.
привет тролль
+4
-1
+3
Тепло встретили гастролёра, кандидата в президенты. )))
+4
-1
+3
Жаль,что не пристрелили этого лизуна старушки Меркель...
+5
-2
+3
какой же он косноязычный
+3
0
+3
В Совбезе ООН обсуждали "снайперов" на Майдане — тех, что убивали безоружных людей. Кто они, до сих пор не установлено. Провести объективное расследование даже при наличии видеозаписей в нынешних условиях будет тяжело. Об этом говорят эксперты из многих стран, в том числе и ветераны израильских спецслужб.

http://player.rutv.ru/iframe/video/id/775148/acc_video_id/583455?time_play=0&isPlay=true&showPopUpBtn=false&showZoomBtn=true

По мнению Кедми, отсутствие радиоперехватов свидетельствует в пользу той версии, что снайперский огонь по сторонникам Майдана вели не подразделения "Беркута". Но кто? Если это наемники, то они неизбежно должны были сопровождаться местными, знающими город, способными снабдить их оружием, документами и деньгами.

"Если он не пользуется поддержкой местных, то он не сможет работать. Человек должен быть либо сам местный, или должны быть те, кто в нем заинтересован, — поясняет Кедми. — Скорее всего, там было 4 снайпера. 4 снайпера случайно в одном месте оказаться не могут".

Как минимум четыре огневые позиции, четыре снайпера или снайперские группы. С точки зрения разведчика-профессионала — почерк действий несовременный. Так убивали два десятилетия назад.

"Если это были одиночки, вряд ли это была профессиональная группа из "Беркута". Они так просто сегодня не работают, — продолжает разведчик. — Это техника 20-летней, 30-летней давности".

Открытый вопрос главы эстонского МИД о расследовании убийств ветеран войн и организатор ряда спецопераций оценивает скорее скептически. Анархия в службах безопасности, в госструктурах, страх возможных свидетелей перед теми, кто стрелял в безоружных людей, — не лучший фон для объективного расследования, если объективность вообще подразумевается.

"Невозможно в нынешней Украине при таком хаосе и анархии что-то установить, — резюмирует ветеран спецслужб. — Говорить можно, но практически невозможно делать никакого серьезного расследования. Пока возможности получить правильные объективные данные и показания нет".

Яков Кедми — известный представитель разведсообщества Израиля. В течение семи лет он возглавлял спецслужбу Nativ, за его плечами — Война Судного дня, общевойсковое офицерское училище, разведшкола. На кадры хроники из Украины он смотрит глазами профессионала, способного понять, что происходит за кулисами исторической драмы.

"Насколько я знаю, весь эфир Украины в эти дни прослушивался, — говорит разведчик. — Думаю, тремя-четырьмя странами минимум. То есть это все, что было выловлено. Если бы было что-то подозрительное, это давно бы уже опубликовали".
+4
-1
+3
Ответ sir.ya
От такого человека слово «дружище» как доза яда. Тебя этим словом в жизни не назвал бы. Я не прочитал с твоей стороны ни одного аргумента,ни одного ответа на поставленный тебе вопрос. Ты бестолков как собеседник и твоя позиция непонятна абсолютно. Это касается всех людей поддерживающих майдан. За вами ни правды ни веры. Вы стадо глупых баранов,непонятно за что бодрящихся, кучка нацисткой нечисти.
Эти лентяи - горлопаны думают, что их кормить будут. Жалкие идиоты.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
А где видео, когда в Москве 400 мирных активистов, выступающих против войны погрузили без причины в бобики?
крыма у вас уже нету-это главное, остальное все лирика) как вы власть свергнули нагло и беспардонно так у вас Путька крым забрал уже)
+4
-2
+2
как быстро из спортсмена он превратился в клоуна... неужели это все деньги?
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий