Майк Тайсон: «Нокаутировал бы братьев Кличко уже в первом раунде»

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон считает, что на пике физической формы победил бы братьев Кличко досрочно.

«Когда я был в своей лучшей своей форме, ни один из братьев Кличко не имел бы против меня ни единого шанса. Я нокаутировал бы их уже в первом раунде», – сказал Тайсон.

Материалы по теме


230 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Пожалуй, это единственный боксер на свете, от которого такие слова не являются пустым звуком. Железный Майк всем показал ни раз, какой он мастер нокаутов
+84
-2
+82
Ответ sergeo
Уже все увидели как ты Люиса нокаутировал и Холифилда)) бравада была той-же
Справедливости ради он про пик формы говорит. В боях с Холифилдом, и тем более с Люисом, этот пик остался давно позади.
+56
-1
+55
в отличии от других боксеров, Майк имеет право так говорить, величина
+47
-3
+44
прав конечно, у этих мешков не было бы не одного шанса
+45
-8
+37
Ответ sergeo
Уже все увидели как ты Люиса нокаутировал и Холифилда)) бравада была той-же
Холифилд после своей победы сказал: «В молодости его никто не смог бы победить. К сожалению, в 1996 году Майк уже начал разрушать себя, я знал, что он уже не тот, что был в 80-х. Увы, я так и не смог сразиться с пиковым Тайсоном, поэтому так и не могу ответить, смог бы я победить его тогда».
+34
0
+34
Братья Кличко интересные персонажи.У обоих огромное количество побед, очень много в рекорде нокаутов, побеждали в принципе всех сильнейших своего времени, от боев вроде не отлынивали.Но вот в истории все-равно останутся отрицательными персонажами.Люди, которые убили целый вид спорта.

Чем-то вспоминается Медведев.Вроде был президентом России, а толку никакого.Что есть, что нет.Людям абсолютно не интересен.
+39
-9
+30
Эх, прошли к сожалению "Золотые года" бокса...Тайсон, Рой Джонс, Холифилд, Де ла Хойя, Гатти и др....Сейчас мы вынуждены смотреть УГ вроде Кличко - Поветкин..
+28
-1
+27
думается, что после своих первых пяти-семи боев, когда Майк был настоящей машиной и уже имел достаточный опыт, он бы один на два размотал обоих братцев за 3 раунда, а после еще Валуева секунд за 30
+21
-1
+20
Я думаю, что все кто видел Тайсона на его пике - все с ним согласны. Я в том числе. Я не представляю что кто-то ему мог что-нибудь противопоставить.
+18
0
+18
Тайсон-легенда! Таких бойцов больше не будет... Сколько лет прошло,а он все будоражит людей своими боями в ринге. Тайсон умел все,в совершенстве владел стилем Каса Де Амато. Всегда перед глазами то как Майк качает маятник и в него не могут попасть,его боковые по корпусу и в голову,его коронный -чудовищный правый по корпусу и сразу же молниеносно правый апперкорт,такой двойной удар мог исполнять только он... http://allboxing.ru/sites/allboxing.ru/files/images/%20апперкот.gif Тут обнимашки бесполезны,он работал по точкам,наносил серии! которые мало кто мог выдержать,на пике своей карьеры Майк был машиной,убийцей в ринге.
Майк всегда будет легендой!
+14
-1
+13
Согласен. Майк навсегда останется самым великим. В пике формы победил бы досрочно любого боксера которого знала наша история
+12
-2
+10
Ответ Citizen_Erased
"соперника Тайсона в его лучшие годы ничего особо не зависело,если он хотел он подходил на раз и делал то что должен" фантазии и глупости, смотреть видео 1986 года, где Майк одерживал уверенные UD, но никакими нокаутами даже не пахло.
Бредишь?1986-Майк Тайсон-Марвис Фрезер(нокаут),Майк Тайсон-Тревор Бербик(нокаут),Тайсон-Майк Джеймс(нокаут),Тайсон-Джесси Фергюсон-технический нокаут,Тайсон-Стив Зоусски(нокаут).Единственный бой в тот год который прошел все 12 раундов это бой с Джеймсом Тиллисом.При том что Тайсон за год провел боев больше чем братья за 3 года вместе взятые.Фантазии и глупости поищи в своих маргариновых мозгах.А лучше-учи мат часть,прежде чем лезть сюда со своим бредом.
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Майк Тайсон обычний сказочник, никогда в жизни он бы не нокаутировал Виталия Кличка в первом раунде. Виталий никогда не был нокаутированым, 2 раза когда он проиграл, это даже и за поражения не сочтешь, против Криса травмировал плечо, а Льюиса побеждал уверенно по очкам, но нелепый врач остановил выигранный бой из-за рассечения. Недурно испугавшийся Леннокс немедленно закончил карьеру. У Владимира подбородок намного слабее чем у брата, но тоже не верю, что он бы Тайсона подпустил к себе. Если рассуждать не как большинство здешних фанатов, которые смотрят бокс под пиво и воблу, а подумать обьективно, то сомнительно, что Тайсон победил бы вообще любого из братьев, так как в первые раунды они бы с горем по полам отзащищались от Тайсона, а после первых 3-4 раундов Железный Майк превращался в среднего спортсмена и Кличко его бы обыграли по очкам.
Но ты не меньший сказочник насчёт боя с Льюисом: «побеждал уверенно по очкам», «остановил выигранный бой».
Хоть и был перевес по очкам, но разве так уж уверенно? А бой не может быть выигранным после 6 раундов, неизвестно ещё как плачевно всё закончилось бы для Вита, если б бой продолжился.
Вот работа Льюиса видна на этой картинке:
http://saveimg.ru/show-image.php?id=7e6eea22b46e6ca5bd7632aa6d030977
Не хочешь у «нелепого врача» извинений попросить?
И в начале своей карьеры Майк легко проходил всю дистанцию боя.
+6
0
+6
Скромность украшает человека, а все эти высказывания - глупость, не красят Тайсона такие слова, да я бы, да кабы...это спорт, а в спорте фавориты очень часто проигрывают свои поединки, как бы оно было - мы никогда не узнаем. За Тайсоном много нехорошего - детские колонии, изнасилование, наркотики, тюрьма. За Кличко такого битья себя в грудь я никогда не слышал, у него как раз с мозгами, внутренним развитием и образованием проблем нет. Он умен, воспитан, абсолютно уверен в себе и ему не нужны такие высказывания.
+8
-2
+6
"Тут вообще никаких дискуссий быть не может". Хорошая позиция. :)) Вообще по стилю Тайсон - самый неудобный соперник для Владимира (не для Виталия). Об этом некогда еще Старик тут писал. Но даже на пике Майк имел проблемы с боксерами на порядок более слабыми, чем Кличко. Мне кажется, в виртуальном бою шансы Тайсона были бы повыше, но и только.... Вон у французов шансы с Украиной в футболе тоже повыше, но еще посмотрим, чем все закончится...
Миш, Вит не встречался с подобными Тайсону
пиковому, естественно
небольших, но быстрых технарей Вит не любил
а тут добавлялась ударная мощь и сумасшедшая агрессия.

а в общем согласен -100% уверенности в исходе не может быть- Даглас показал это Майку, а Рахман с Макколом Ленноксу
+6
0
+6
Как же забавляют глупые тролли пишущие про поражения Майка в боях с Льюисом и Холлифилдом, не зная при этом всех обстоятельств тех поражений, а они заключались отнюдь не в превосходстве этих двух над Тайсоном, а именно в отсутствии той самой пиковой формы Майка в боях с этими двумя великими боксёрами.

МАЙК ЛУЧШИЙ!
+5
0
+5
согласен полностью,хотя и не имею неприязни к братьям.Таких как Тайсон единицы,это явление в конкретном виде спорта.Кончился Тайсон-кончился королевский вес...
+5
0
+5
Ответ sergeo
Уже все увидели как ты Люиса нокаутировал и Холифилда)) бравада была той-же
С Холифилдом и Льюисом дралась уже тень Тайсона. Он уже отсидел в тюрьме и самое главное - к тому времени умер его тренер и по сути второй отец - Кас Д Амато и от Майка ушла его старая команда менеджеров и тренеров подготовки которую собирал Кас. При них Тайсон был сташной машиной. Никакие Клички и Льюисы потив него не устояли бы. Потому как размер не имел значение для Майка - он подбирался к таким без проблем и валил за счет уникальной техники маятника Д Амато. ИМХО, на пике Тайсона только такой же молодой Али мог бы противостоять ему ибо сам тогда был феноменально подвижен для своих габаритов.

Другой вопрос, что стиль Тайсона был очень энергозатратным и требовал нереальной физухи. Так что имхо Тайсона по любому надолго бы не хватило, даже не умри так рано Д Амато. Ну может дотянул бы лет до 28-ми. А так Дон Кинг захапал Майка и ускорил процесс его разложения - уже в 24 года Майк по сути закончился как великий боксер.
+5
0
+5
тайсон самый сильный боец на пике. ему нет равных как в харизме так и в зрелищности так...и в большинстве боксерских компонентах...бойцы побеждавшие его побеждали его по глупости самого же тайсона либо по старости.
+4
0
+4
В 80х, на пике своей формы Тайсон бился с более слабыми соперниками чем Кличко и это факт. И тем не менее проиграл заштатному боксеру на самом пике, в лучшем боксерском возрасте. В принципе, ни одного по-настоящему великого боксера за всё свою карьеру Тайсон так и не отправил в нокаут. Тайсон - это красота безумного черного бокса, который нравится людям из-за своей безрассудной бесшабашности и, безусловно пиар. А вот тот же Льюис был намного более прагматичным боксёром чем Тайсон, более выверенным и разумным и тем самым более случным. Братья Кличко довели технологию боксерского единоборства до белого совершенства над черным, в боксе Кличко 90% разума и 10% силы. Такое большинству не нравится.
Уж скучнее бокса чем Клички никто из чемпионов не показывал. Извини, что так коротко :)
+4
0
+4
Тайсона будут помнить всегда,он легенда ,а Клико в скором времени забудут это не оспоримый факт,Тайсон лучший !!!
+6
-2
+4
Майк образца 87-89 годов, отправил бы в нокаут даже Леннокса Льюиса, образца 96-99 годов. Молодой Тайсон это космос.))
+4
0
+4
У Тайсона в форме нет и не было оппонентов.
+4
0
+4
Тайсон самый талантливый сукин сын в боксе, на все времена
+3
0
+3
Великий Бруклинский пацан ещё скромный. Думаю убил бы хохлят за 20 секунд максимум.
+5
-2
+3
Ответ заблокированному пользователю
Майк Тайсон обычний сказочник, никогда в жизни он бы не нокаутировал Виталия Кличка в первом раунде. Виталий никогда не был нокаутированым, 2 раза когда он проиграл, это даже и за поражения не сочтешь, против Криса травмировал плечо, а Льюиса побеждал уверенно по очкам, но нелепый врач остановил выигранный бой из-за рассечения. Недурно испугавшийся Леннокс немедленно закончил карьеру. У Владимира подбородок намного слабее чем у брата, но тоже не верю, что он бы Тайсона подпустил к себе. Если рассуждать не как большинство здешних фанатов, которые смотрят бокс под пиво и воблу, а подумать обьективно, то сомнительно, что Тайсон победил бы вообще любого из братьев, так как в первые раунды они бы с горем по полам отзащищались от Тайсона, а после первых 3-4 раундов Железный Майк превращался в среднего спортсмена и Кличко его бы обыграли по очкам.
Если бы "нелепый врач" не остановил "выигранный бой" из за рассечения над глазом,то Кличко бы ослеп! Это уже все медэксперты признали и сам Кличко.
+3
0
+3
Если бы догнал.
+3
0
+3
Тут вообще никаких дискуссий быть не может. Тайсон на пике - машина уничтожения. Он бы не почувствовал Кличко, прошел сквозь них также, как и через всех остальных в начале своей карьеры.
+3
0
+3
Ответ maxximec
Майк не смог нокаутировать Костолома Смита и еще одного высокого боксера, Уитакер по-моему фамилия. А был он тогда в хорошей форме, победил их конечно, но уронить не смог. А Кличко все-таки посильнее этих парней, так что вряд ли он бы их так рано опрокинул. Если вообще бы опрокинул.
Костолом Смит клинчевал в том бою нещадно. Тем и спасся. Но чтобы не упасть от Тайсона образца 80-х, одних клинчей было мало, надо уметь удар держать. Бои Вовы с Пьюрити, Сандерсом, Брюстером и Питером показали, что держалка у него хреновая.
+3
0
+3
Как же ты прав железный Майк!!!
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий