Эгис Климас: «Братья Кличко непопулярны в Америке, потому что там нет хэвивейта»

Менеджер Эгис Климас, который сопровождает сейчас в американском турне олимпийских чемпионов Василия Ломаченко и Александра Усика, а также работает с олимпийским призером Вячеславом Глазковым и российскими боксерами Сергеем Ковалевым и Евгением Градовичем, рассказал, почему братья Кличко в США не так популярны, как в Германии, где они собирают аншлаги на 60-тысячных футбольных стадионах.

- Эгис, так в чем же дело? Может, руководитель расположенного в Лос-Анджелесе американского офиса К2 Том Лофлер в чем-то недорабатывает?

– Не думаю, что причина в этом. Наоборот, Том очень хорошо делает свою работу. По сути, Виталий и Владимир не сильно популярны в США лишь потому, что здесь нет хэвивейта. То есть, это не Кличко непопулярны, а супертяжелый дивизион. Прошла эра, когда в самом соку были Тайсон, Холифилд, Льюис. Если бы украинцы выступали в эту эру, поверьте, они были бы здесь не менее популярны, чем в Германии, – заявил Климас в интервью Klitschko-brothers.com.

Материалы по теме


59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Кличко делают деньги из воздуха.

Создали этакий ареол качка сверхчеловека арица бьющего чернокожих на потеху местным толстосумам тусовщикам. По сути Кличко как этакие акробаты -клоуны с бродячим цирком -"ездят"из года в год по городам в германии и устраивают банальный "чес"...

От сюда два вопроса:

1. Почему до сих пор в Германии они популярны с тактикой джеб-клинч против негра мешка.???

2. Почему у них такие агрессивные фанны готовые разорвать любого кому не нравится этот пир во время чумы?
+9
-2
+7
когда тайсон был в соку кличко были бы в слезах
+11
-5
+6
Чтобы понять, почему братья непопулярны в Америке достаточно посмотреть объединительный бой Вовы с Ибрагимовым. Это последний бой младшего в США. Публика свистела весь бой, но так и не заставила Кличко драться.
Зря Климас грешит на других тяжеловесов, проблема в самих Кличко, они просто скучны. В Европе это прокатывает, в Америке нет.
+10
-4
+6
Все правильно, нету сейчас в США хэвивэйта, не на кого смотреть
Вот топ-10 американских тяжей:
1. Томпсон
2. Митчелл
3. Уайлдер
4. Бэнкс
5.Дженингс
6.Канингем
7 Лоуренс
8 Скотт
9 Джонсон
10 Арреола

В списке 3 жертвы Кличко, тренер Кличко и легкая добыча для Кличко.
Все. Ни мегазвезд, ни звезд, ни тех, кто хотябы приличные шансы имеет.
Для сравнения 90-е - Тайсон, Боу, Холифилд, Маккол, Моррисон, Форман, Мурер.
+8
-2
+6
если бы кличко выступали в эру льюиса холифильда и тайсона про них никто бы не слышал. сидели бы колотили бы мешков в австриях германиях
+15
-10
+5
как много экспертов на одном ресурсе, правду говорят что в России все знают как поднять родину с колен, от таксиста до грузчика, так и в боксе - одни эксперты
+6
-1
+5
Хэви не интересен в США потому , что когда американцев бьют ,они уходят . С Вьетнама так повелось вроде ... )
+5
-1
+4
В упрощенном виде вся суть бокса сводится к тому, чтобы нанести противнику как можно больше ударов, а самому меньше пропустить.

Владимир этим блестяще пользуется. Но смотреть их (Кличко) бои действительно очень тяжело. Плюс вакуум без соперников.
+3
0
+3
Ответ Манул
как много экспертов на одном ресурсе, правду говорят что в России все знают как поднять родину с колен, от таксиста до грузчика, так и в боксе - одни эксперты
может и мне какую нибудь херню написать)))) в плане того что клики нихрена боксировать не умеют)))))
может и меня в эксперты запишешь)))
+2
0
+2
Ответ 9015126000@mail.ru
К твоему сведению Виталий в бою с Льисом победил в 4-х раундах из шести и отправил Льюиса на пенсию в 37 лет. Шеннона Бригса отправил в реанимацию, да того Шеннона, который победил великого Джоджа Формана и мочил почти всех своих соперников в первых трех раундах. Так что твои американца в глубокой ж--пе против Виталия Кличко, и вообще молчи, сиди и посапывай в две дырочки
тебе надо книжки писать под диктовку путена.
+3
-1
+2
Ответ Стрикленд
Все правильно, нету сейчас в США хэвивэйта, не на кого смотреть Вот топ-10 американских тяжей: 1. Томпсон 2. Митчелл 3. Уайлдер 4. Бэнкс 5.Дженингс 6.Канингем 7 Лоуренс 8 Скотт 9 Джонсон 10 Арреола В списке 3 жертвы Кличко, тренер Кличко и легкая добыча для Кличко. Все. Ни мегазвезд, ни звезд, ни тех, кто хотябы приличные шансы имеет. Для сравнения 90-е - Тайсон, Боу, Холифилд, Маккол, Моррисон, Форман, Мурер.
Стиверна забыл. Он еще и ОП на ВБС.

А вот Кевин Джонсон уже просто контроллер. Ездит зарабатывает.
+2
0
+2
В США сейчас дико популярен хэвивейт в ММА. Может им в UFC себя попробовать?
+1
0
+1
Ответ Мистер
А что думают про Януковича в Украине? Депутат Кличко уже созрел для нанесения решительной и молниеносной комбинации в туловище с переводом на голову своему конкуренту посредством политтехнологий и избирательного процесса? Можешь ли ты представить Кличко в кресле президента Самостийной? Сможет ли Леннокс Льюис увернуться от реванша с потенциальным главой государства в таком случае?
януковичу полный звиздец)))выиграть сможет только используя админресурс,что он скорее всего и сделает .
клик врядли сумеет набрать популярность к выборам.
асли тимоху не допустят к выборам то бригадные опять к власти дорвутся)))).
в данной ситуации лучше кличко чем янек.
льюис с президентом не рискнёт драться ))))))
+1
0
+1
Ответ Манул
Вик, ты там в Германии живешь, скажи, как немцы умудряются делать хорошие машины, кормить весь ЕС, и так не понимать в боксе?)))
Манул,с чего ты решил что немцы не разбираются в спорте?
поверь,так же как и все остальные .
вообще разбирающихся в боксе ,применительно к спорту ,не очень много.основной массе неоходимо зрелище.
очевидно животные инстинкты в человеке преобладают)))))
+1
0
+1
Ответ vik54
януковичу полный звиздец)))выиграть сможет только используя админресурс,что он скорее всего и сделает . клик врядли сумеет набрать популярность к выборам. асли тимоху не допустят к выборам то бригадные опять к власти дорвутся)))). в данной ситуации лучше кличко чем янек. льюис с президентом не рискнёт драться ))))))
Плюсую. Пардон , а бригадные-это кто?
+1
0
+1
Братья Кличко непопулярны в Америке, потому что они всем надоели. в их боксе нет самого главного: зрелищности и самоотдачи а бокс не может быть без этих вещей
а почему непопулярны американские тяжеловесы? Вот даже Адамек в США собирает аншлаги эмигрантов-поляков
+1
0
+1
Ответ vik54
Манул,с чего ты решил что немцы не разбираются в спорте? поверь,так же как и все остальные . вообще разбирающихся в боксе ,применительно к спорту ,не очень много.основной массе неоходимо зрелище. очевидно животные инстинкты в человеке преобладают)))))
ну а чего они стадом на стадионы ходют на братьев? чего смотрят братьев по телеку больше народу, чем новогоднее обращение канцлера?))
+2
-1
+1
Ответ Maxim Orlov
Веласкез боксер, да ? Дружище , ты все в кучу собрал. Такие дела. Давай так, мухи отдельно , котлеты-отдельно .
ладно, ты мою мысль не улавливаешь похоже...
+1
0
+1
Ответ Манул
как говорят у вас же - что написано пером не вырубишь и топором, команда Поветкина надолго стала меметичной в кругу боксерской общественности
Пан Манул , под боксерской общественностью вы подразумеваете своих друзей на сайте и те боты , которые вы налепили на сайте?
+1
0
+1
Ответ Мистер
Здраствуй , товарищ Vik54, давно не слышно про тебя! Как обстановка политическая в Фатерлянде? Что думают бюргеры по поводу безобразного поведения Бенте и его напарника Господина Хрю?
без понятия)))) только вернулся из Украины,так что больше могу рассказать что говорят и думают о януковиче в украине)))
о бенте и хрюнове ничего не скажу,так как всё узнавал урывками ,когда была возможность выйти в инет через телефон.но постараюсь разобраться)))))
+1
0
+1
Ответ li-vo
если бы кличко выступали в эру льюиса холифильда и тайсона про них никто бы не слышал. сидели бы колотили бы мешков в австриях германиях
К твоему сведению Виталий в бою с Льисом победил в 4-х раундах из шести и отправил Льюиса на пенсию в 37 лет. Шеннона Бригса отправил в реанимацию, да того Шеннона, который победил великого Джоджа Формана и мочил почти всех своих соперников в первых трех раундах. Так что твои американца в глубокой ж--пе против Виталия Кличко, и вообще молчи, сиди и посапывай в две дырочки
+2
-1
+1
Ответ Мистер
Извинтиляюсь Пан! Вы как укрфилолог со стажем , Барвинкер вам в подмогу, поясните следующую фразу: команда Поветкина надолго стала "меметичной" в кругу боксерской общественности. Что вы имели ввиду?
что за закос под сохатого укрпаталогиста? будьте собой - истеричным и упертым
+1
0
+1
Срать на ту Америку с большой горы
+1
0
+1
Бои К2..скажу лучше по совести..Виталика уважаю за хоть какое то уважение к боксу..Вольдемара просто не могу смотреть- позор..позор именно бокса..и он доказал, что джеб и клинч решают все..и не поспоришь..Поветкину (если бой будет) шанс только на 4 раунда..если попадет ( не попадет) Вовик знает все обнималки в ближнем бою да и Поветкин не мачо давно со своим поясом любителя покушать...в руках давно не сталь..
+2
-1
+1
Он живет в США, да и учитывая близость Канады к США и проведение боев в США его можно причислить. В прочем, не важно действительно.
да и учитывая близость Канады к США и проведение боев в США его можно причислить.(с)
А учитывая близость к России Украины и проведение боев можно ли причислить Кличко к российским боксерам?)))
Льюис кучу боев провел в США - что не мешало его дружно ненавидеть всей Америке.
+1
0
+1
Ответ Стрикленд
Стиверн не американец.
Он живет в США, да и учитывая близость Канады к США и проведение боев в США его можно причислить.
В прочем, не важно действительно.
+2
-1
+1
Стиверна забыл. Он еще и ОП на ВБС. А вот Кевин Джонсон уже просто контроллер. Ездит зарабатывает.
Стиверн не американец.
+3
-2
+1
Не повезло братьям, кроме оборванных трусов на заборе Люиса и вспомнить нечего, ну разве, что жёлтозелёные сосны...
+2
-1
+1
Ответ Стрикленд
да и учитывая близость Канады к США и проведение боев в США его можно причислить.(с) А учитывая близость к России Украины и проведение боев можно ли причислить Кличко к российским боксерам?))) Льюис кучу боев провел в США - что не мешало его дружно ненавидеть всей Америке.
Пример не в тему.
Кличко не живут в России и не проводят тут боев в отличии от Стиверна который и живет и дерется в США. Дон Кинг с ним работает. Так что он в 10ке там.

Думаю у него двойное гражданство.
+1
-1
0
Ответ vik54
может и мне какую нибудь херню написать)))) в плане того что клики нихрена боксировать не умеют))))) может и меня в эксперты запишешь)))
Вик, ты там в Германии живешь, скажи, как немцы умудряются делать хорошие машины, кормить весь ЕС, и так не понимать в боксе?)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий