Первый тренер Бойцова: «Шансы Владимира Кличко победить Дениса – 99 процентов»

Иван Аспидов, первый тренер российского супертяжеловеса Дениса Бойцова, поделился мнением о шансах боксера в бою с чемпионом мира Владимиром Кличко, который может состояться в марте следующего года.

— Оцените шансы на победу каждого из боксеров, если этот бой состоится.

— Шансы Владимира — 99%. Кличко психологически уверен в себе и физически очень силен. Последний бой с поляком Мариушем Вахом все 12 раундов он отработал на ногах в ураганном темпе.

— В чем преимущества Бойцова перед Кличко?

— В технике удара. За счет её он выиграл нокаутом 25 поединков. Ему надо правильно подготовиться, составить четкий план на каждый раунд. Уделить внимание повторным комбинациям, а не надеяться на один-два разовых удара. Только тогда у него появятся шансы на победу.

— Из ваших слов можно сделать вывод, что Кличко — просто непобедимый монстр...

— Нет, он живой человек. И может ошибаться. Как я уже сказал, недавно он дрался с поляком Мариушем Вахом. И у Ваха был шанс. Поляк один раз хорошо попал — и Владимир оказался в нокдауне. Но украинец быстро пришел в себя и не дал сопернику развить атаку.

— Значит, у Кличко есть слабые места?

— Слабое место у него одно — голова. Пропустив от поляка несильный удар, Кличко засуетился. Хотя со своим огромным опытом вообще не должен был обращать на него внимания. И раньше, в предыдущих боях, после пропущенных ударов он начинал нервничать. Нет в тяжелом весе сейчас боксеров, которые могли бы по ходу поединка регулярно наносить такие удары Кличко.

— Надеемся на то, что Кличко пропустит сильный удар Дениса в голову?

— Да, и не только в голову. Если Денис сможет с самого начала боя пробить Владимира, шансы на победу у него появятся. Если же Кличко не допустит ошибок в обороне, то, скорее всего, победит.

— Как бы ни завершился бой, сам факт, что Денис будет драться против Кличко, — положительный?

— Конечно. Дениса заметят во всем мире. Надо подниматься, незачем топтаться на месте. С именитыми боксерами он еще не встречался. Бойцову — 26 лет. Это возраст настоящего, зрелого спортсмена, – цитирует Аспидова Epressa.su.

Материалы по теме


16 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
откуда взялся нокдаун в бою с Вахом, пардон?
+11
-2
+9
Ответ krackazyabra
чувак, сам посмотри последние 10 секунд 5 раунда и напиши свою рецензию по поводу того, что ты там увидел http://www.youtube.com/watch?v=p9gKA3LREsU здраво вах володю потаскал там, давно такого не было
видать у тебя что то со зрением)))
вах то попал,но вова спокойно ушёл и готов был к встречке.
а ваха все удары на добивание ушли в молоко.
таких моментов в бою может быть сколько угодно,но вот только где там нокдаун был не понятно.
хотя фобы рады даже таким моментам)))) других то нема.
у тебя видать и солис выиграл у вита первый раунд,и проиграл из за травмы))))
+7
-2
+5
Ответ Стаpик
откуда взялся нокдаун в бою с Вахом, пардон?
еще через пару лет, все будут вспоминать как Вах гонял Кличко по рингу))
+6
-2
+4
всем бы так суетится как засуетился Кличко после пропущенного удара. На самом деле засуетился там Вах.
+5
-2
+3
С оценкой шансов согласен.
+3
0
+3
много лет говорят,что Кличко лохи,а только во всём мире что то ни кто не заберёт у них хоть бы один реальный чемпионский пояс.
+3
0
+3
Ответ krackazyabra
был момент в 5 раунде, когда будь раунд секунд на 30 больше, кличко бы лежал. это единственный момент в поединке опасный для вовы, но он был
Не позорься и внимательно посмотри что было в этом эпизоде.
+4
-1
+3
Ответ krackazyabra
был момент в 5 раунде, когда будь раунд секунд на 30 больше, кличко бы лежал. это единственный момент в поединке опасный для вовы, но он был
Не позорься и внимательно посмотри что было в этом эпизоде.
+2
-1
+1
Ответ VitalikDVI
Не позорься и внимательно посмотри что было в этом эпизоде.
чувак, сам посмотри последние 10 секунд 5 раунда и напиши свою рецензию по поводу того, что ты там увидел http://www.youtube.com/watch?v=p9gKA3LREsU
здраво вах володю потаскал там, давно такого не было
+1
0
+1
Ответ vik54
видать у тебя что то со зрением))) вах то попал,но вова спокойно ушёл и готов был к встречке. а ваха все удары на добивание ушли в молоко. таких моментов в бою может быть сколько угодно,но вот только где там нокдаун был не понятно. хотя фобы рады даже таким моментам)))) других то нема. у тебя видать и солис выиграл у вита первый раунд,и проиграл из за травмы))))
да, очень спокойно ушел. именно так. лицо владимира разило невозмутимостью, а величественные движения так и показывали «я готов к встречке». видимо в таком ключе теперь воспринимаются болельщиками подобные эпизоды в профессиональном боксе.
персонально тебе советую перестать делить людей на фобов и филов, ровно как и на плохих и хороших, я не являюсь не тем не другим. более того владимир как персона в какой-то мере мне интересен. но бои его мне не нравятся, хотя я об этом не заявлял, а предположил только, что этот тренер мог назвать нокдауном
+1
0
+1
был момент в 5 раунде, когда будь раунд секунд на 30 больше, кличко бы лежал. это единственный момент в поединке опасный для вовы, но он был
+2
-2
0
интересный такой- сначала дал Вове 99% а потом наболтал шансов Денису этак на 50% )))
0
0
0
Интересно он загнул, но посмотрим как дальше будет)
0
0
0
в таком случае -50 на 50))
0
0
0
Ответ Стаpик
откуда взялся нокдаун в бою с Вахом, пардон?
это не самый загадочный призрак в комментариях боев Кличко :))
+1
-1
0
Ответ krackazyabra
да, очень спокойно ушел. именно так. лицо владимира разило невозмутимостью, а величественные движения так и показывали «я готов к встречке». видимо в таком ключе теперь воспринимаются болельщиками подобные эпизоды в профессиональном боксе. персонально тебе советую перестать делить людей на фобов и филов, ровно как и на плохих и хороших, я не являюсь не тем не другим. более того владимир как персона в какой-то мере мне интересен. но бои его мне не нравятся, хотя я об этом не заявлял, а предположил только, что этот тренер мог назвать нокдауном
я тебе ещё раз повторяю,таких моментов в поединке может быть херова гора.а тут один и такими как ты возведена чуть ли не в сенсацию.если посмотреть внимательно,да ещё и в замедленном показе то прекрасно видно ,что после пропущеного удара влад грамотно ушёл от прямых попаданий,и если заметил,в чём я сомневаюсь, был готов продолжать.
я не делю никого,на кого то,да и делить то нечего,по коментам сразу видно.этот фил,этот фоб,и есть третья категория,те кому просто интересен сам бокс.
персонально советы давай своим тёлкам.
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий