Владимир Кличко: «Не исключаю, что в следующем поединке встречусь с Денисом Бойцовым или Александром Поветкиным»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF Владимир Кличко, победивший накануне претендента на свои титулы Мариуша Ваха, рассказал, что уже скоро определится с новым соперником.

«В течение двух-трех недель мы выберем соперника. Я не исключаю, что им может стать Денис Бойцов или Александр Поветкин. Как один, так и другой меня полностью удовлетворяют в качестве возможных соперников. Определимся, проведя переговоры с боксерскими федерациями, перед которыми у меня есть обязательство по защите титулов», – цитирует Кличко Sportbox.ru.

К-Files. 15 соперников для Кличко

Материалы по теме


109 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
он убьёт что одного,что другого.
+26
-1
+25
Владимир Кличко: «Не исключаю, что в следующем поединке встречусь с Денисом Бойцовым или Александром Поветкиным. Как один, так и другой меня полностью удовлетворяют в качестве груши.»
+20
-1
+19
Че вы все гоните на Кличко? Я хоть и поклонник трех боксеров: Поветкин, Чакхиев и Бойцов, но я не могу понять, в чем братья виноваты? Выбирают мешков? Тогда назовите «немешков»! Ну хоть одного! Да для вас все мешки, а Кличко всегда липовые. На самом деле они просто реально сильнее всех супертяжей.
Есть надежда на Поветкина и на Бойцова(особенно на Дениса), но в них, кроме единиц, опять же мало кто верит, а для «экспертов» они вообще являются мешками(этакий Бубновстаил, кто в теме).
+15
0
+15
Обоим мало что светит. У Дениса вообще нет шансов.
+11
0
+11
а ты их сразу обоих подпиши, одного с 1-6 раунд, второго с 7-12, положишь их и закончим с этой плеядой, которые все никак не соберутся на серьезный бой...
+9
0
+9
после таких слов у Алексанра «витьязя» Повьеткина начала болеть голова хуже, чем сегодня утром у Ваха!!))
+8
0
+8
Кто подпишется на ...досрочное завершение карьеры?
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Че вы все гоните на Кличко? Я хоть и поклонник трех боксеров: Поветкин, Чакхиев и Бойцов, но я не могу понять, в чем братья виноваты? Выбирают мешков? Тогда назовите «немешков»! Ну хоть одного! Да для вас все мешки, а Кличко всегда липовые. На самом деле они просто реально сильнее всех супертяжей. Есть надежда на Поветкина и на Бойцова(особенно на Дениса), но в них, кроме единиц, опять же мало кто верит, а для «экспертов» они вообще являются мешками(этакий Бубновстаил, кто в теме).
Плюсую.
Пока никто из тех, кто против К2 выступает, не дал ни одного треального соперника. Одни только претензии к К2. Хотя лично мне тоже непонятно, Кличко что-ли не разрешают сильным боксерам развиваться и побеждать??? Только где ж они - сильные???
+6
0
+6
Ответ Gaer
Вы вероятно лично присутствовали на этих спаррингах, и виделись какие даются установки, и в каких кондициях находятся оба боксера, наверняка вам в их тренерском штабе обо всем этом рассказали.
Он там благославлял Ваха-этого Мухамеда Али из Польши , славного польского крылатого гусара, дальнего родственника Колямбы Валуева ,на избиение мешка , а по совместительству олимпийского чемпиона и регулярного чемпиона WBA Сани Поветкина. Он все тщательно заснял на камеру , как бравый пан Вах дубасил чеховского витязя.
+5
0
+5
Ответ Стаpик
это мое мнение, и не более того, ни на что другое не претендую
Оставь свое мнение при себе или сразу подписывай: «Я Старик, убеленный сединами, заявляю что, Поветкин да будет мешком не способным ни на что и незачем ему вообще выходить в ринг! «
+5
-1
+4
Ответ Стас1986
Сдает??????Вах-мешок?????Ну тогда о пельменном витязе вообще говорить не приходится, ибо если Вах мешок, то даже предполагать кем является пельменный витязь не буду, забанят.
Коби , ты там едва клавиатуру не разбил чтоли , когда писал пост?
Ты еще скажи ,что Вах-это реинкарнация Мухаммеда Али, и что Вова избил адского оппонента , по сравнению с которым Поветкин-это какой-нибудь чемпион Мухосранска по боксу , которого послали на Чемпионат мира и Олимпиаду .
Баребух ты Лос-анджелесский !
+3
0
+3
порабы уже двум Олимпийским чемпионам встретится !
+3
0
+3
Саня, бросай перчатку Кликухе. Ждать уже нет сил.
На словах Поветкин уже года два перчатками бросается. А вот реально выйти в ринг против Кличко всё никак не решится... А ведь многие давно ждут этого боя!
+3
0
+3
Владимир,сделай это!!..И недоумки рты свои позакрывают!!)))
+3
0
+3
Ждемс представления с корягами, вирусами, перчатками итд......витязи же просто так не сдаются)))))))))
+4
-1
+3
Блин Кличко же не с чемпионскими поясами родились,сами всего добивались ,выходили и побеждали лучших кто был на тот момет.К 30 годам Владимир бывал в тяжёлых нокаутах,находил в себе силы чтобы подняться и стать лучше,он по праву заслуживает быть Великим Чемпионом ,что и доказал во вчерашнем бою с Вахом.А тем кому американцы промыли мозги своей политкорректностью и толерантностью ,которые считают что великими могут быть только чёрные советую заткнуться и не позорить СЛАВЯНСКУЮ РАССУ!!!СЛАВА РУСИ!!!
+3
0
+3
Ответ Miller83
Сноб ты несчастный...»выберу соперников»...»меня удовлетворяют»... Слушать противно, смотреть противно ибо надоел, стиль ужасно занудный и циничный. Выезжать, в целом, на выставленной вперед длинной левой и так ходить весь бой, периодически выцеливая - это не бокс как зрелищный и во многом интеллигентный вид спорта. Когда Вах пару раз быстро и метко ударил смешно было смотреть на реакцию выглядывающего из-за перчаток Володи:) Надеюсь, в следующем году Саша тебя вышибет, слишком долго этого ждали.
а вы Кличко с пейнтбольных винтовок расстреляйте, с целю того что бы показать что их бои вам не нравятся. На базу с листовками вы сцыконете прийти же.
+3
-1
+2
Ответ Мистер
Смотрел! У американца крепкая башня оказалась. Поверьте ,что Чахкиев уже готов , Влодарчика он нокаутирует , в этом я уверен. Да и Хук ему по зубам , если исходить из того ,что Арслан показал. Хотя Арслан работает в высоком темпе.
Шанс с Влодарчиком только на нокаут. С Хуком тоже.

Влодарчик всегда был страшен судейством.
+2
0
+2
Ответ Miller83
Бой смотрел, Володя победил в привычном медленном нудно-молотящем стиле по очкам, тянул время, возможно продлевая псевдо-шоу, возможно будучи неспособным сделать какой-то нестандартный ход. Этого никто никогда не узнает))Как всегда на 100% использовал возможности длинных рук, выставив вперед левую, близко не подпуская к себе. Кто-то может и восхищается таким боксом, я - нет. На мой взгляд, столь долгое нахождение такого боксера на вершине свидетельствует об очень глубоком упадке мирового бокса как вида спорта. Поветкин - олимпийский чемпион, а вообще, его титулы, если интересно, доступны для обзора в интернете, в той же википедии. Слово «никто» здесь оскорбительно и плохо говорит о Вас.
///Как всегда на 100% использовал возможности длинных рук, выставив вперед левую, близко не подпуская к себе/// - мда, похоже либо таки действительно бой не смотрели, либо так «разбираетесь» в боксе. как можно «использовать возможности длинных рук» против бойца, который выше и имеет руки еще длиннее? бой против Ваха как раз был интересен с точки зрения того, за счет чего будет доминировать Кличко против бойца, не уступающего в габаритах. Как и ожидалось, за счет реакции и ручной скорости Володя просто деклассировал соперника. Причем в отличие от других боев, здесь он как раз не злоупотреблял левым джебом, а активно работал правой с самого первого раунда.
А что касается «нахождения такого боксера на вершине» - можете не надеяться на «новых Тайсонов» - их не будет. Бокс эволюционировал, на место безжалостной рубки пришел прагматизм. И все «малыши», какая бы у них ни была скорость и сила удара, будут расстреляны с дальнего расстояния и замучены клинчами. Будущее бокса за боксерами типа Хелениуса, Прайса, Фьюри, того же Ваха.
+2
0
+2
Ответ Стас1986
Вах не реинкарнация Али, но то что пельмень по сравнению с ним-чемпион мухосранска-факт.и я более чем уверен что при очной встрече вах нокаутирует пельменя
Ты сама неадекватность !
+2
0
+2
ребята Вам не жалко российских мешков???пускай слюни распускают но до Володьки с Виталиком им очень далеко..........
+2
0
+2
Ответ Greta
Смотрели последний бой Чахкиева? До чемпионских амбиций ещё ой как далеко
Смотрел! У американца крепкая башня оказалась.
Поверьте ,что Чахкиев уже готов , Влодарчика он нокаутирует , в этом я уверен. Да и Хук ему по зубам , если исходить из того ,что Арслан показал. Хотя Арслан работает в высоком темпе.
+3
-1
+2
Ответ Gaer
У всех бывают провальные бои.
- ага, у всех бывают.

Но у Поветкина в соперниках не было ни единого рейтингового панчера. Интерсно, почему?

За всю карьеру он провел 2 боя с боксерами приличного (более-менее) уровня не на спаде - с Эдди и Хуком. Первый вытянул на зубах, во втором был вытянут судьями.

Поветкина- ОЧ в любителях - уже нет, как нет Солиса и Харрисона. Я не вижу у него серьезных перспектив.

Да и бой с Вахом дался бы ему очень непросто. Судя хотя бы по спаррингам между ними...
+4
-2
+2
Ну всё Кличко проиграет.(Шутка)
+2
0
+2
Поветкин зато исключает
+2
0
+2
Ответ Мистер
Может и услышим о Вахе , а может и нет. Я думаю ,что вряд ли . Нет у него техники , да и удар не такой уж страшный. Просто если Вова пропустит , это уже опасно от любого.
дада, то то Саша Поветкин на Ваха в спаррингах жалился, он ему видите ли «проблемы доставлял», можно себе представить что за проблемы, гыгы.
Нормальный и тяжелый у него удар, у 90% всей нынешней элиты хэви глаза затуманятся, кроме уж самый бетонноголовых.
Вова как пропустит, так и встанет, Вова получил очень неприятную плюху от Чагая после гонга и устоял, даже не поперхнулся, до Вовы дотянулся Питер-2, и ниче не стало, и Хэй попадал- и Вова не упал, Вах очень смачно донес- и че? А ничего- можешь пересмотреть что было дальше, Вах все прально делал, только есть мамент- он больше в Вову ни разу не попал толком, потому что Вова совершенно зряче уклонился и заклинчевал. Ну так как бы это бокс, тут вообще по лицу бьют, никто не утверждает что у Вовы вместо бороды камень, но как бы и не стекло, еще Стюарт говорил, что нормальная средняя борода, а если ты смотришь и все надеешься что Вован упадет в КО от первой же попавшей плюхи- ну дык жди дальше, до второго пришествия.
Леннокс тот же в отличие от Вована бывал в 2 глухих КО (Вован ВСЕГДА вставал), но почему то никому не приходило в голову визжать о его стеклянной челюсти.
+1
0
+1
Саня будет еще большим посмешищем, чем Вах. Потому что не сможет терпеть побои все 12 раундов, и завалится по ходу боя. Хорошо если хоть не в самых начальных раундах.
Сомневаюсь, что Володя вообще сможет нокаутировать кого-либо вообще, если Ваха не смог. Кроме шуток... А Саня сейчас очень хорошо прибавил.
+2
-1
+1
Великую милость и честь окажет Владимир обоим-и Бойцову и Поветкину...Пасть в ринге от кулака великого боксера-что может быть более лестным для Бойцова(который вообще против сколько -нибудь известных оппонентов в ринг не выходил) или для Поветкина(который наконец смоет с себя позор многочисленных откосов).
Все мы только «за»....
Пора становиться мужчинами обоим -и Бойцову и Поветкину.
+2
-1
+1
Ответ Miller83
Сноб ты несчастный...»выберу соперников»...»меня удовлетворяют»... Слушать противно, смотреть противно ибо надоел, стиль ужасно занудный и циничный. Выезжать, в целом, на выставленной вперед длинной левой и так ходить весь бой, периодически выцеливая - это не бокс как зрелищный и во многом интеллигентный вид спорта. Когда Вах пару раз быстро и метко ударил смешно было смотреть на реакцию выглядывающего из-за перчаток Володи:) Надеюсь, в следующем году Саша тебя вышибет, слишком долго этого ждали.
Да уж, рассматривать ссыкливого дохлого Поветкина в качестве боксёра, который может что-то вышибить из Владимира может только человек с искажённым взглядом на мир бокса :-)

И почему другия не могут выигрывать за счёт «выставленной вперёд длинной левой руки»? Предлагаю в правилах бокса запретить использование джеба, тогда у твоего дохлого героя появится хотя бы минимальный шанс)
+1
0
+1
Шанс с Влодарчиком только на нокаут. С Хуком тоже. Влодарчик всегда был страшен судейством.
Хука нокаутировать очень сложно , слишком закрыт. А Влодарчика он уложит с 10-12 раунды.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий