Промоутер Бойцова: «Денис не готов 1 декабря драться с Тайсоном Фьюри»

Вальдемар Клюх, промоутер российского супертяжеловеса Дениса Бойцова, заявил, что боксер не выйдет 1 декабря на ринг против британца Тайсона Фьюри. Напомним, ранее о планах проведения этого боя сообщили британские СМИ.

«Очень обидно, но бой двух непобежденных супертяжеловесов не состоится – Денис сейчас не в форме. Возможно, нам удастся организовать этот поединок в конце следующего года», – заявил глава промутерской компании Universum.

Добавим, что в начале октября из-за болезни Бойцов отказался и от боя против Константина Айриха.

Материалы по теме


53 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«Да ну на»)),я смотрю цирк-то и не уезжал никуда!
+7
0
+7
правильно, зачем мелочится на всяких проспектов, сразу динозавров подавай. А так, карьера Бойцова стает еще комичней чем у Поветкина, Сашка хоть мешков месил, а этот вообще на ринг не выходит
+8
-1
+7
какая на фиг подготовка Бойцова на 1 декабря если сегодня 6 ноября? Уже писал неделю назад и готов еще раз повторить, Клюх имеет в колоде лишь одного тяжа,( Бойцова) он стоит высоко в рейтингах, он перспективен, он не бит. Клюху этот бой не нужен, как и писалось. Фьюри пусть Прайс за месяц до даты боя поединок предлагает, а то как бой в Англии принять тут уже сразу альтернативные варианты под свой ТВ канал придумывает из разных неактивных мешков и контроллеров а как почву с Сулейманом почуял так и давай вызывать.
Клюху этот бой не нужен
---

У Клюха аховое финансовое положение, куча искош против Универсума, он на грани разорения. Ему-то бой как раз и нужен. Но вот Денис, судя по всему, не уверен, что гонорар до него дойдет.

ПС вообще-то Денис готовился к отмененному бою на середину ноября, т.е. должен был быть в форме. А предложение от Фьюри поступило в конце октября - время еще есть. Так что причина отказа, скорее всего, в проблемах между Денисом и его промоутером.
+7
-1
+6
Уже тошнит от этих русских боксеров
+5
-1
+4
Bot-master --«когда Кличко младший прятался от Поветкина»?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не постесняюсь напомню в конце февраля 2008г. Кличко младший присоединил пояс WBO, а в начале июля(то есть ровно через 4месяца) провел обязательную защиту против Томпсона исключительно только потому, что хотел избежать(или отодвинуть) встречу с Поветкиным. И делал он подобные вещи неоднократно, но всем Вам это говорить бесполезно
+4
0
+4
смахивает на забастовку
жаль, но похоже ОДЛХ потерял интерес к сотрудничкству с юниверсум
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
да, да - клички виноваты , что денис не выидет на бой против фюри. пиши еще
это по осени так обострились мыслительные способности, позволяющие делать такие блестящие выводы ? :0
+3
0
+3
Ответ Bot-Master
А почему уже(!) решено, что Виталий уходит из бокса? Да, его партия заняла 3 место на выборах, но большинства все равно не будет. У власти останется проФФесор со своими бандитаим, а Кличко только блокировать трибуну остается. Короче пока ему в парламенте ловить нечего, запросто может боксировать. Кстати, одно время Олег Блохин был народным депутатом. И за 4 года был в Верховной Раде аж ... 1(!!!) раз. Поэтому не вижу никаких(!) препятствий для продолжения карьеры, кроме возраста.
препятствие есть - Хей.
уже согласный на опцион 3 боя с К2
контрход Виталя с малодоходным Киевом не панацея
+3
0
+3
Ответ Манул
правильно, зачем мелочится на всяких проспектов, сразу динозавров подавай. А так, карьера Бойцова стает еще комичней чем у Поветкина, Сашка хоть мешков месил, а этот вообще на ринг не выходит
у Юниверсум нет денег на престарелых динозавров для Дениса.
все бабки в свое время вложили в динозавров для
величайшего нокаутера всех времен и его братца )))

а сейчас юниверсуму не до вложений в бойцов ради перспектив, они готовы все оставшиеся активы обналичить, пусть даже по минимуму, что Бойцову совершенно не выгодно
+3
0
+3
позорник
+3
0
+3
Ответ vik54
да вопрос стоит не в условиях контракта,а в сумме гонорара который требует хей.пока что на ценовой политике они никак не сойдутся)))))
а если про гонорары-помимо абсолютной величины (денег) есть и относительная (риск, планы и т.д.) которая влияет в не меньшей степени
+2
0
+2
Ответ vik54
да вопрос стоит не в условиях контракта,а в сумме гонорара который требует хей.пока что на ценовой политике они никак не сойдутся)))))
если посмотришь ниже, все началось с сомнений юзера «старик» в том, что Хей согласен на 3 боя с К2 и только.
но дальше некоторые пытаются вроде как возразить, но уводят в сторону )))
ну то есть как в анекдоте про пьяницу ключи и фонарь- ищем где светлее
+2
0
+2
имхо, именно сейчас мы увидим активизацию Хея в вызовах Вита и попытках выразить респект Сулейману
долго размышлял, какой же все-таки был-есть бизнес план Хея и думаю, что главной проверкой для К2 будет не ожидавшийся Юлой бой с Солисом и не ставка Мачете на Вова-Хей -1
главная проверка на этапе лидерства К2- будет Хей-К2-2
+2
0
+2
Ответ Bot-Master
Хэй уже N раз отказывался от боя с Виталием, он не препятствие, он болтун и шоумен. Вит запросто может провести обязаловку с Арреолой/Стиверном и затем прощальный бой в Киеве с каким-нибудь Митчелом.
болтун да, много их сейчас...
но все же вышел раз и выйдет еще-теперь ситуация более в его пользу
+2
0
+2
какая на фиг подготовка Бойцова на 1 декабря если сегодня 6 ноября?

Уже писал неделю назад и готов еще раз повторить, Клюх имеет в колоде лишь одного тяжа,( Бойцова) он стоит высоко в рейтингах, он перспективен, он не бит. Клюху этот бой не нужен, как и писалось.

Фьюри пусть Прайс за месяц до даты боя поединок предлагает, а то как бой в Англии принять тут уже сразу альтернативные варианты под свой ТВ канал придумывает из разных неактивных мешков и контроллеров а как почву с Сулейманом почуял так и давай вызывать.
+4
-2
+2
Ответ Стаpик
уже согласный на опцион 3 боя с К2 --- - это он сам так и сказал? :) Вообще-то он в шоу типа «Последний герой» подписался.
[[[[ - это он сам так и сказал? :) ]]]

так и сказал:
«Нам не нужен новый контракт. Я буду должен провести матч-реванш с Виталием или Владимиром, они сами решат с кем, затем еще один бой с одним из них»
.
http://allboxing.ru/archives/2012-10-17_21_20.html
+2
0
+2
Ответ Стаpик
Клюху этот бой не нужен --- У Клюха аховое финансовое положение, куча искош против Универсума, он на грани разорения. Ему-то бой как раз и нужен. Но вот Денис, судя по всему, не уверен, что гонорар до него дойдет. ПС вообще-то Денис готовился к отмененному бою на середину ноября, т.е. должен был быть в форме. А предложение от Фьюри поступило в конце октября - время еще есть. Так что причина отказа, скорее всего, в проблемах между Денисом и его промоутером.
вот-вот
к тому же склоняюсь...
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
да, да - клички виноваты , что денис не выидет на бой против фюри. пиши еще
Слушай, а задай себе один простой вопрос в этом WBC так мутны все расклады(так как Кличко старший фактичкски ушел) и на встречу с чемпионом Денису просто глупо рассчитывать. А по версии WBO Бойцов идет на первом месте, там вот он и может выйти на чемпионский бой. Сечешь разницу плутовка. .
+3
-1
+2
Ответ Greta
На Вову по ВБО? Даже не смешно, тут же хоть какой шанс был, соперники явно похуже гегемона
Greta--«На Вову по ВБО? Даже не смешно, тут же хоть какой шанс был, соперники явно похуже гегемона»
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну это уважаемая Greta смотря какие задачи ставить(коммерческие или спортивные). Так вот коммерческий вопрос в рассматриваемом варианте гарантирован, а если повезет то и ......... И по второму варианту(по линии WBC), что толку для Дениса получить в соперники Арреолу или Стиверна ни денег ни спорта плюс большая доля вероятности в случае осечки «профукать» и свой главный бой его спортивной жизни -- чемпионский бой.(такое ведь порой бывает раз в жизни).
+2
0
+2
Ответ Bot-Master
Ну как-то оскорбил Виталия, сравнив его с Жириком. Жирик марионетка, шут, у него есть роль во власти изображать оппозицию, он с ней вполне достойно справляется. Виталий же настоящий оппозиционер, у него есть все шансы обогнать в рейтингах Тимошенко и прочую оппозицию, по крайней мере если покажет, что он не только классный боксер, но и такой же политик. По поводу карьеры - он может тренироваться в Киеве, а потом на 2 недели перед боем выезжать в Европу. Мне кажется реально. В стране не часто происходят события, когда Кличко нужен на баррикадах.
а что ты думаешь о промоутере/боксере, который хочет провести бой с расчетом получить минимальную прибыль ?
имхо, чтобы сделать этот бой нежелательным для противника.
а какова версия математика?
родная публика, ностальжи и т.п. так для этого можно привезти «Сосновского» и отмудохать его в красивой рубке к удовольствию публики )))
+1
0
+1
Ответ no-metil
вот-вот к тому же склоняюсь...
И это имеет место быть. Имхо, тут сыграли все факторы. Так что согласен и с мнением о финансах.
+1
0
+1
Ответ KSI_UA
«какая на фиг подготовка Бойцова...» *************************************************** Вот это и есть ключевая фраза. Он вообще перестал тренироваться, то есть забил. Ни на 1 декабря, ни на 22, ни еще на какой срок его в план не ставят. Связано это со скорым банкротством Юниверсума или нет - точно не известно..Скорее всего, связано, так как заяву Збика приняли к рассмотрению и остатки средств уйдут ему на выплаты. Но то, что не тренируется - это, знаете, как-то... Боксёр все же... был.
А там все связано друг с другом, это в такой ситуации как снежный ком.

Вон Чагаев ушел, молодец, уже бои проводит. А не сидит и ждет.
+1
0
+1
Ответ Стаpик
как будто бы Фьюри дольше к Бойцову готовился... не в сроке дело. Похоже, надо подождать развития событий по банкротству Универсума. ПС у Чахкиева хоть спонсор есть...
Ну ,так Фьюри на контроллерах и не сидел и габариты за него и финансы.
Согласен,надо подождать ,похоже никто «крышу» Юниверсму не даст. А жаль.
+1
0
+1
Ответ Bot-Master
Хей обязан выйти за бесплатно -- Хэй не чемпион и Хэй не обязательный претендент, поэтому он может а) согласиться на предложение чемпиона, б) не согласиться. И чемпион тут не при чем. Если претендент очень хочет боя с чемпионом, он становится обязательным претендетом и получает бой+30% гонорара. Не замечал стремления Хэй стать обязательным претендентом, хотя ему бы это сделать было весьма просто. 2) такими пафосом и глупостью всегда и выступают поклонники К2 -- Отвечать буду только за себя, ок? Когда ты увидишь в моих словах откровенную глупость, скажи об этом, ладно? А пафос вообще вещь субъективная. 3) а какова версия математика? -- Это Кличко хочет провести бой с минимальной прибылью? Ты серьезно? Это в каком измерении? Или я тебя не так понял? Если говорить о бое в Киеве, то он Виталию принес бы больше, чем сиюминутный кэш. Многие киевляне не довольны тем, что Виталий дерется в Германии, Швейцарии и даже Москве, но не в Киеве. И многие киевляне были бы рады проведению боя в Киеве, с чего, очевидно, Вит получил бы очень много бенефита в стратегическом плане.
начну с более легкого
бой в Киеве с Хеем принесет меньше, чем в той же Германии
для выступления перед своей публикой Вит может выбрать кого-то с меньшими запросами (просто Хей полюбому стоит на рынке много больше условного Сосны)
причем в Киеве сбор будет одинаков вне зависимости от противника.
бенефиции украинцев Виту Хея не волнуют, он жаден до денег
а Вит ему намекнул, что касса будет меньше, чем могла бы и естественно меньше достанется Хею, причем на сколько меньше ? ведь это такой же метод борьбы -занизить сумму Хей, как правильно ты заметил сейчас не об. претендент и не может заставить принять свои контрпредложения.
то, что он не кинулся продвигаться по WBC- видимо он не воспринимает соперничество с К2 как принципиальное, а живет по ситуации-выгодный бой - выйду, а так в шоу пойду.
трепаться легче чем биться и Хей опять языком постарается выбить расположение WBC (тем более, что его метод в общем работает)
о Хее как человеке не высокого мнения, но он сейчас лучший и харизматичнейший оппонент для К2
и Вова победив в осторожном бою, тоже не выполнил обещаний, не убедил в подавляющем превосходстве над Хеем.
почему же не желать продолжения.
если же поклонники считают что К2 могут не делать шагов к встречам с лучшими, то какого тогда вообще о чем-то спорить )))
+1
0
+1
Ответ vik54
да какой риск у хея))) выходит исключительно за баблом. так что ни у влада ни у вита абсолютно никакого риска. у влада с вахом больше риска чем с хеем.))))) всё равно выйдет исключительно для того что бы отбегаться без особого риска и с минимальными потерями для фотогиничного лица))).тем более что мечтает о карьере в голивуде
а кто выходит в профи ринг не ради бабла ?
нет, ты назови, я жду !!! (с) ))))

нельзя же сказать, что Хей принципиально не обостряет
а пропущенная навстречу от Чисоры плюха так же могла кинуть на канвас...
бой с Вовой был лишь необходимостью- после всего сказанного и обещанного Хей не мог не выйти.
но на тот момент главная его стратегическая задача-не проиграть тяжело и в целом он справился
но рискни тогда он (хотя шансы были не за него) и в случае успеха получил Вита, а потом Вову... и что осталось бы от Хея ?
сейчас разница в возрасте играет за Хея, Вита уже давно не тестировали по взрослому, если бой состоится шансы уже за Девида. реванш с Вовой где-то через год и Вова будет стареть. вот здесь уже Хей может обострить и в случае успеха и Вит не поможет и Вова подломится.
но это рассуждения ни о чем, Вит ушел...
но Хей не заткнется и в этом вижу извращенную справедливость: пара Вит-англ поменяется местами в медиа ролях )))
+1
0
+1
Ответ Bot-Master
Во-первых условие о реваншах далеко(!) не самое главное в подписывании контракта, так как скорее всего этот реванш не понадобится. Против Вовы шансов еще меньше, чем в первом бою (ибо Вова еще, вроде, не состарился, а уверенность (одно из слабых мест Вовы) возросла). Против Вита, конечно, шансов больше, и их больше чем 1%, как было 3 года назад (по оценке какого-то американского эксперта, если не ошибаюсь), но их по-прежнему менее 50%. И, конечно, вам, ненавистникам Кличко, хочется верить и вы верите, что Хэй обязательно победит Кличко, что Виталий бегал от Рахмана, Вова бегал от Чисоры и Поветкина и так далее, но! Если быть объективным фаворитом все равно будет Виталий. Так вот к чему это я? К тому, что количество реваншей не так важно, важно распределение бабла. И вот тут я очень не уверен, что Хэй готов выйти «за любые деньги». Нет, он выходит только(!) из-за денег, поэтому не факт, что они договорятся.
«ненавистники» слишком громкое слово.
правильнее сказать не разделяющие пристрастного взгляда

а собственно почему дорогу должен идти всегда противник Кличко ?
Хей обязан выйти за бесплатно, причем согласись он, ты примешь на веру любой довод Вита против этого боя.
почему К2 не попытаться доказать, что они не только расчетливые бизнесмены, а еще и спортсмены, для которых важно доказать свою состоятельность именно в противостоянии с лучшими, дав достаточный гонорар ?
ахаха )))
каково ? ))) звучит пафосно и глупо, согласен, но именно с такими пафосом и глупостью всегда и выступают поклонники К2 в отношении требований к другим боксерам.
+1
0
+1
Ответ no-metil
а если про гонорары-помимо абсолютной величины (денег) есть и относительная (риск, планы и т.д.) которая влияет в не меньшей степени
да какой риск у хея))) выходит исключительно за баблом.
так что ни у влада ни у вита абсолютно никакого риска.
у влада с вахом больше риска чем с хеем.)))))
всё равно выйдет исключительно для того что бы отбегаться без особого риска и с минимальными потерями для фотогиничного лица))).тем более что мечтает о карьере в голивуде
+1
0
+1
Ответ Стаpик
Клюху этот бой не нужен --- У Клюха аховое финансовое положение, куча искош против Универсума, он на грани разорения. Ему-то бой как раз и нужен. Но вот Денис, судя по всему, не уверен, что гонорар до него дойдет. ПС вообще-то Денис готовился к отмененному бою на середину ноября, т.е. должен был быть в форме. А предложение от Фьюри поступило в конце октября - время еще есть. Так что причина отказа, скорее всего, в проблемах между Денисом и его промоутером.
Нужен за счет проигрыша единственного проспекта в конюшне? Сомнительная перспектива если учесть уход старшего и дальнейшее будущее.

На середину ноября Денис готовился, правда, подготовка там была общая, даже не под соперника, и тем более не под Фьюри к которому даже полный месяц в состоянии Дениса и Юниверсума это мизерный срок.
+1
0
+1
Инфа 100% или это вывод из твоих логических размышлений?
+4
-3
+1
НУ ЁТМ...
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий