Хасим Рахман: «Накажу Поветкина за неуважение»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман, который 29 сентября выйдет на ринг в Германии против россиянина Александра Поветкина, считает, что организаторы предстоящего поединка из промоутерской компании Sauerland Events не уважают его, так как не разместили изображение американского боксера на официальной афише предстоящего боя.

«Что я могу сказать о предстоящем бое? Нет желания вести беседы, так как ко мне здесь не относятся всерьез. На такое неуважение отвечу в ринге, накажу Поветкина там. Разговор закончен», – цитирует Рахмана Fightnews.com.

Материалы по теме


119 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
удачи Рахману.
+6
-1
+5
Ответ Мистер
Ага , ну да Вова тоже не отстает. Мормеки , Томпсоны да Вахи )))) Бу-га-га
Да они, по крайней мере заслуживают уважения уже потому, что у них хватило смелости и характера выйти против Чемпиона. В отличие от, сам знаешь кого. Потому что памперсы давили.)))
+5
0
+5
Ответ Мистер
Хук сам получил звездюлей по самое не хочу , да так ,что даже на Афолаби сил не хватило. Мадамек безударный, стероидный пшек. .
Если бы Адамек был таким, каим ты его описываешь, то он бы давно был в «обойме» Хрюнова как потенциальный соперник для Саши. Известно всем, что Хрюнов собирает весь мусор на боксерских рынках.)))
+5
0
+5
Так то реально, как в лицо плюнули... Как ни крути, Рахман - боксер с именем и достоин уважения, пусть и лучшие его годы позади.
+4
0
+4
Ответ Мистер
Еще Братья на полном серьезе поддерживали американскую прокладку в лице Ющенко, Виталий даже с Уильямсом вышел с повязкой оранжевой революции , прикрепленной на труселях, искренне надеясь на то , что горе-политик выведет Украину на новые рубежи западных образцов жизни!
Ющенко был хуже Яныка? Увольте...Путеновизор таки отлично промывает мозги))) А если кухня профибокса Вам чем-то известней, чем мне, так делитесь инфой
+4
0
+4
Ответ Мистер
Просто Вова решил рубить капусту по-легкому, благо сам промоутер , да и возраст предпологает зарабатывание денег на пенсию. Как же он будет разочарован , когда проигрет Поветкину , Уайлдеру , Солису или Фьюри!»
Вова не проиграет им, по той простой причине, что они не выйдут против него)))
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Так то реально, как в лицо плюнули... Как ни крути, Рахман - боксер с именем и достоин уважения, пусть и лучшие его годы позади.
Ну и добавьте, что Поветкин сам эти плакаты рисуют по ночам. Все-таки в «художественных» делах Саше до Владимира Кличко( для справки самого известного рисовальщика) ой как далеко. А то, что серьезно драться Рахман будет, так это и ежику понятно. Тут или ты его или он тебя. Да, что там говорить недаром старший Кличко раза этак четыре избегал поединка с этим парнем.
+3
0
+3
Ответ Мистер
Наверное погорячился , когда Формен боксировал в 60--70-е годы таких гигантов как Льюис , Боу и Кличко было мало. Холифилд , Бруно не были гигантами , а зато какие бои могли устроить! Ну да ладно , не будем спорить. Все-таки , согласитесь , что Солис ыбл поинтереснее Ваха , хотя бы в силу того , что известен всему миру. Я знаю что из себя представляет Вах. Это крайне печально!
Все-таки , согласитесь , что Солис ыбл поинтереснее Ваха , хотя бы в силу того , что известен всему миру.
----

Солис даже в турнире ИБФ отказался драться, и теперь дерется в андеркарте боя Адамек-Уокер с джорником Херингом. Кто ему виноват, что он не готов даже к Адамеку?
+4
-1
+3
Ответ vik54
ни солис ни стиверн не собираются в этом году драться с владом.им надо пару-тройку боёв.зачем приводить подомбные примеры.озвуч конкретно тох кто хотел биться с владом но не был выбран.а так я тоже могу переписать весь список десятки трёх федераций. в конце концов какого хера чемпион должен бегать и упрашивать целок отдаться ему .))))))
самое удивительное, что и за Поветкиным вроде не бегают...
хотя какой-никакой а поясок...
чем это объяснишь ?
+3
0
+3
Ответ Greta
Чемберса с Адамеком смотрела, всё по делу, кроме оценок третьего судьи да и сам Эдди согласен с результатом, с Арреолой смотрела, а вот с Эстрадой нет. Про Кличко и Бёрда . Ну, да, если Крис победил, значит он был в тот момент сильнее, ведь реванша у них не было, аналогично и с Льюисом, также МкБрайд сильнее Тайсона, хотя ирландца и побеждали чуть не все, кому не лень
Берд стал ЧМ после победы над Витом
Вит стал чемпионом после поражения от Берда
т.е. можно говорить, что оба бойца не прошли свой пик
а кем стал Тайсон после ? почетным гостем ?
так он им и был давно до этого, только в ринг выходил
)))
+3
0
+3
Ответ Greta
Это проблема Чемберса...
И тем не менее , даже одной рукой он навставлял ударов больше , чем стероидный пшек!
+3
0
+3
Ответ Greta
По раскрашенной физиономии не судят, а вот судьи как раз насчитали разгром Гранта, у которого послужной список таки поприличней, чем у Остина
Это ещеи смотря где насчитали. В Нью-джерси еще те счетоводы.
Там уже ограбили Эстраду и однорукого Чемберса в пользу Пана Мадамека -местного жителя .
+3
0
+3
Ответ Greta
Это проблема Чемберса...
Очень жалею , что Чемберс травмировал руку в самом начале боя.
Как боксер он на порядок выше стероидного Мадамека!
+3
0
+3
Ответ Мистер
Кстати , опять ушастый пан Мадамек будет биться в Нью-Джерси где Катя Дува всех судей купила !
Этот ушастый Адамек обладает характером, смелостью, скоростью и хорошей боксерской школой и надавал бы витязю по ушам не хуже Хука.
+3
0
+3
Ответ Front
Самое интересное в том, что в случае боя с Солисом фобы скажут, что выбрали жирного мешка, а в случае со Стиверном - скажут что выбрали слабого соперника. Док, Стиверну уже 33 года, в проспекты уже поздновато, а до этого он был на мешочной диете, несерьезно это. Если уж на то пошло, так гораздо интересней Шпилька, молодой и голодный.
Стиверн это ходячий труп конечно. Медленный и совсем мало работающий на ринге.

Но эти все «качества» не говорят что он не сможет с Арреолой побиться за ОП/титул.

А Шпилька лесом идет. Молодой еще. Не успеет.
+3
0
+3
Ответ Greta
А кто такие Солис и Стиверн? Стиверн - мелкий 188 см (Вове же всегда фобы закидают размер соперника), с невнятной оппозицией и неидеальной статистикой (и кому он умудрился проиграть!) да и отсутствующий в рейтингах. То же относится и к Солису, только он есть в рейтинге ИБФ и поражение от серьёзного соперника. Вах не лучше по оппозиции, но зато даже крупнее Владимира. И, главное, зачем чемпиону искать себе трудный вариант, хочет Солис или Стиверн, да любой-другой супертяж, пожалуйста, добивайтесь права на чемпионский бой
Н знаете , кто такой Солис?
Это олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира.
Техничный, умелый , хитрый , расчетливый боец, который может ударить.
Стиверн , кстати , по WBC то ли третий , то ли четвертый в рейтинге.
Бьющий канадец, в 22 победах 20 нокаутов . Нокаутировал Рэя Остина не так давно.
А Вах , это вообще ниже критики , тот же Мормек , только выше ростом.
Позор!
+2
0
+2
Ответ Мистер
Солис от левого удара не поплыл , на самом деле он отьел большой туз и связки не выдержали такого веса. Я уверен , что это была чистая подстава , к сожалению не могу привести доказательств подкупа.
ну если не поплыл,тогда что бы за базар отвечать))))))
укажи на какой минуте ,секунде был остановлен бой из за травмы сола .конкретно.поверь подставы так не делаются
кстати так и не ответил на нижний вопрос,кто был недоволен контрактом с к2 ,кроме тех троих лузеров.
то что кухня грязная никто и не отрицает,испокон веков ведётся)))
при чём здесь это грязь к контрактам к2?
кто отрицает что сол классный боксёр,был,в любителях.что конкретно он показал в профи?
все переччисленные тобой может и выиграют у влада,но блин,ты их хотя бы в ринг затяни)))))или тоже ссылки скидывать где им надо ещё 2-3 бояи только следующий год.
вот только боюсь что если влад и до следйющего года дойдёт,то им снова потребуется 2-3 боя.правда сане деваться некуда,март роковой месяц.хочешь не хочешь а надо будет))))
о политике лучше не пиши,не твоя кухня.тем более всё равно не разбираешься в украинской грязи))))
+3
-1
+2
Ответ Мистер
Извините но кто такой Вах???? Почему не Солис или Стиверн? эти ребята посолиднее и поударнее, а Вова ударных боксеров опасается!
Стиврен уже одной рукой держится за пояс WBC с Арреолой.

При некоторых удачных обстоятельствах и уходе Кличко после боя в Москве он может вполне стать следующим чемпионом WBC.

Я как-то описывал уже этот «ход конем». Зачем ему бой с младшим?
+2
0
+2
Вы считаете, что эти ребята даже вчетвером не справятся с этим супером?
Справятся даже вдвоём, только правил таких не придумали
+2
0
+2
Ответ Мистер
Ну вы бой смотрели Чемберса и Адамека? А Эстраду с Адамеком? То что на боксреке поляк стоит выше обусловлено зафиксированным результатом. Виталий Кличко проиграл Берду из-за травмы руки . Разве после этого можно было говорить , что Берд сильнее старшего Кличко, ведь он был чемпионом?
трудно говорить, мог ли Виталя добоксировать тот бой с Крисом
можно ли было вытерпеть ту боль, было ли преимущество на картах судей и хватило ли его, мог ли Берд воспользоваться этим в полной мере и выиграть бой а то и отправить в нокдаун...
но победи Клич в том бою, не было этой рубки с Льюисом, это точно.
+2
0
+2
Сашу откровенно подставляют такими плакатами все эти Хрюновы с Зауэрляндами :(
Выставляют его за жлоба, хотя человек он достаточно интеллигентный.
+2
0
+2
Ответ Мистер
Очень жалею , что Чемберс травмировал руку в самом начале боя. Как боксер он на порядок выше стероидного Мадамека!
Может и лучше, но из рейтингов я считаю самым авторитетным боксрек (только присутствие Каннингема в суперах смущает), а там Адамек на третьем месте, Чемберс лишь на 14
+2
0
+2
Ответ Greta
Вове можно, он достиг вершины и может диктовать условия, выбирать соперников, а не упрашивать, ведь желающих не так то много.
Извините но кто такой Вах????
Почему не Солис или Стиверн? эти ребята посолиднее и поударнее, а Вова ударных боксеров опасается!
+3
-1
+2
Рахман может выставить вперед свою длинную левую руку и выиграть, так как Поветкин просто не поймет, что надо делать
+2
0
+2
Ответ Greta
Я спрашивала, кто такой Солис в профи? У столь нелюбимого Вами «недокрузера Мадамека», которого Вы ставите много ниже Солиса есть в списке Арреола, Чемберс, на крайняк - Грант. Рей Остин - явно не показатель, тем более, победа-то дисквалификацией. Никто же не хочет сказать, что Вах - супер-пупер, но без каких-то паралелей или очных противостояний трудно сравнивать его с Солисом, мне этот бой интересен хотя бы из-за размеров соперников. А по Стиверну (он второй в рейтинге, после Арреолы, Вах как раз там четвертый) - пусть целится на Виталия, Владимир к ВБЦ не относится.
Ха-ха.
Чемберса выкидывай.
Он весь бой был одноруким.
+2
0
+2
Ответ Мистер
Откуда ты знаешь что не хочет? Ты его менеджер , промоутер? Зачем упрощать Клички сами себе промоутеры и с ними тяжело договориться , всему виной бабло, неужели вам не понятно. Я очень сомневаюсь , что Солис-олимпийский чемпион кого -то боится. Иначе зачем выходить в ринг? Ваши посты ниже критики .
блин мист,ну хоть немного надо думать,а не ура патриотичные посты строчить)))))
где я написал что сол боится?у тебя как то крайности везде.
не хочет ,пока что,это абсолютно другая категория)))))
и он и промоутер чётко сазали,что на бой с владом будут готовы в следующем году. и при чём здесь бабло?))))
и что значит тяжело договориться.кому было тяжело договориться с к2?
только не надо сюда сандалить хея,хрюнова и кинга,это другая история.
кто ещё жаловался что с к2 невозможно договориться?конкретно.
как то ты вцепился в титул оч,и всё.ол.чемп это не значит что в профи он такой же герой.харри вон тоже оч,и что .
а сол кстати в профи пока что себя особо и не проявил,что бы ему такие дифирамбы петь.
с витом так вообще от левого удара поплыл)))
+2
0
+2
Ответ Rajon
После той «победы» над Хуков испытовую отвращение к Поветкину
Поветкин неимоверно расстроен этим фактом и даже задумывается о суициде.
+2
0
+2
Ответ ветал
Солис от левого удара не поплыл , на самом деле он отьел большой туз и связки не выдержали такого веса. Я уверен , что это была чистая подстава , к сожалению не могу привести доказательств подкупа. --------------------------------------------------------------так его подкупили или связки не выдержали такого веса или и то и другое
Сто пудов куплено!
Прям вдруг взял и ноженьку подвернул))))) Ха-ха-ха!
+1
0
+1
Рахман кончился после трагического лаки-панча от Маскаева...Теперь он наказывает только себя своим чудовищным весом
+1
0
+1
Ответ no-metil
ну хотя бы, (если исключить Британский рынок), контора Заура после К2 пр. финансово привлекательна по возможным гонорарам. а если пройти Повета (который сейчас не смотрится непроходимым) то появится и шанс на бой с К2. почему же бойцы не бегают за поясами не только К2 но и Повета ? ведь где ещё поднять бабки как не на титульных боях? имхо, жадность немецких промоутеров (и К2пр.) т.е. сборы в германии не особо зависят от оппонента, а значит на потребу можно подписывать кого подешевле.
мет,ну просто сейчас смысла бегать за саней нет абсолютно никакого.даже если бы у него была доброволка то и тогда никто бы не пытался .ведь тогда в марте ,хочешь не хочешь,а надо выходить на влада.но ведь блин не хотят.и не в деньгах дело.все тупо ждут.
ну а вах единственный кто согласился.точно знаю что предлагалось ещё двум ,но им надо в следующем году.
вот скажи,кому надо было бросить вызов .я посмотрел рейтинги трёх федераций ,блин некому))))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий