UFC on Fox: Shogun vs. Vera: Маурисио Руа и Лиото Мачида нокаутировали соперников

В Лос-Анджелесе состоялось шоу UFC on Fox: Shogun vs. Vera, в главном поединке которого экс-чемпион UFC бразилец Маурисио Руа встречался с американцем Брендоном Верой.

Руа победил техническим нокаутом в четвертом раунде.

ФОТО

В другом поединке вечера так же экс-чемпион бразилец Лиото Мачида нокаутировал во втором раунде американца Райана Бэйдера.

ФОТО

Материалы по теме


13 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мачида конечно хорош, но уж больно Бэйдер был тупо прямолинеен - фантазии 0, а с Мачидой такого допускать нельзя. ИМХО, Мачиде рано снова выходить на титул, победы над одним крепким середняком мало.... Неплохо было бы свести его с Густаффсоном в претендентском бою...
+3
0
+3
Шогун по-ходу закончился...ни скорости, ни выносливости, все что осталось это крепкая голова, а ему всего 30! Мачида смотрелся неплохо. Он пожалуй единственный, кто хоть что то сможет придумать с Бонсом...кстати титульник дали именно Мичиде, а не Шогуну, исправтесь!
0
0
0
Турнир огненный был конечно, Ворнера жаль, так переживал за него. Шогуну конкретно выносливость надо подтягивать, сдувается быстро, потом просто как танк вперёд прёт и всё хавает, но переехать по-прежнему может любого (кроме Джонса). Мачида как всегда красавчик - ни одного лишнего движения, в итоге очередной техничный финиш. Нокаут Квика тоже порадовал. Дэвис накальнул.
0
0
0
У Шогуна отвратительная форма, отвратительный бой. Думаю даже Рампага ему сейчас выпишет.

Мачида на высоте, без комментариев просто.
0
0
0
Ответ molodoy777
Шогун по-ходу закончился...ни скорости, ни выносливости, все что осталось это крепкая голова, а ему всего 30! Мачида смотрелся неплохо. Он пожалуй единственный, кто хоть что то сможет придумать с Бонсом...кстати титульник дали именно Мичиде, а не Шогуну, исправтесь!
А ты ожидал что Вера выйдет отработать номер?
0
0
0
Ответ Igor 82
А ты ожидал что Вера выйдет отработать номер?
При чем тут Вера? Я говорю, что Руа к 30 годам очень сильно сдал, с каждым боем все хуже выглядит.
0
0
0
Ответ molodoy777
При чем тут Вера? Я говорю, что Руа к 30 годам очень сильно сдал, с каждым боем все хуже выглядит.
В скорости он может и сдал, но с другой стороны, Руа и Вера выкладывались по полной, не парясь о пятираундовости поединка, а Мачида с Бейдором протанцевали все первые 5 минут, - так что впечатление о о плохой физформе Шогана обманчивое.
0
0
0
Ответ sirruf
В скорости он может и сдал, но с другой стороны, Руа и Вера выкладывались по полной, не парясь о пятираундовости поединка, а Мачида с Бейдором протанцевали все первые 5 минут, - так что впечатление о о плохой физформе Шогана обманчивое.
Шогун уже на 2ой минуте 2го раунда руки до подбородка поднять не мог. Мне кажется, он хотел с наскока Веру нокаутировать и вымахался. Дана перед турниром сказал, кто более впечатляюще победит из двух пар, тот и получит бой за титул.
0
0
0
Ответ |NPLM|
Мачида конечно хорош, но уж больно Бэйдер был тупо прямолинеен - фантазии 0, а с Мачидой такого допускать нельзя. ИМХО, Мачиде рано снова выходить на титул, победы над одним крепким середняком мало.... Неплохо было бы свести его с Густаффсоном в претендентском бою...
Гуся никто подставлять не будет. Да и смысл? Мачида 80% отвелосипедит по очкам, при случае вырубит как Бейдера. До этого боя многие тоже говорили, мол Бейдер серьезный претендент, Мачида может и не выдюжить итд. Ну и результат? Мачида просто был умнее и быстрее на 2 секунды в каждом эпизоде, и сделал его как ребенка в песочнице.

Даже если Гусь каким нибудь случайным сабмишеном победит(что нереально). То против во всем превосходящего его Джонса он очевидно даже призрачных шансов не имеет.

Единственный кто имеет призрачные шансы, и очевидно на данный момент на голову лучший контедер в дивизионе это Лиото.

А Густаффсона - на Шогуна, пусть оба доказывают, что один не просто проспект, а другой, что все еще может не на словах.
0
0
0
Ответ Gaer
Гуся никто подставлять не будет. Да и смысл? Мачида 80% отвелосипедит по очкам, при случае вырубит как Бейдера. До этого боя многие тоже говорили, мол Бейдер серьезный претендент, Мачида может и не выдюжить итд. Ну и результат? Мачида просто был умнее и быстрее на 2 секунды в каждом эпизоде, и сделал его как ребенка в песочнице. Даже если Гусь каким нибудь случайным сабмишеном победит(что нереально). То против во всем превосходящего его Джонса он очевидно даже призрачных шансов не имеет. Единственный кто имеет призрачные шансы, и очевидно на данный момент на голову лучший контедер в дивизионе это Лиото. А Густаффсона - на Шогуна, пусть оба доказывают, что один не просто проспект, а другой, что все еще может не на словах.
Да и смысл?
=========================================================
Смысл в том, что Густафссон ещё с Джонсом не бился и имеет неплохую серию побед. В любом случае, контендерского боя он достоин. А уж есть у него шансы против кого-либо или нет - это другой вопрос. Да, Мачида показал отличный тайминг в бою с Бэйдером (впрочем как и всегда), но каков был Бэйдер! Геймплан у него отсутствовал напрочь, атаки выглядили абсолютно авантюрными, да и в нокаут он улетел опять же по своей глупости безграничной. Победа эффектная, но опять же, ИМХО, её недостаточно для повторного выхода на титул. Лиото показал один равный раунд в бою с Джонсом, но был уничтожен во втором и я не могу назвать причин, которые не дадут этому сценарию повториться в реванше.
Вообщем в любом случае считаю, что Мачида должен провести ещё один бой, не обязательно с Густаффсоном. Просто считаю, что швед сейчас наиболее достоен титульного боя. Просто из-за того, что он единственный серьезный полутяж, который имеет приличную беспроигрышную серию. Причем победы все убедительные, того же Сильву он переиграл на голову тактически...

А вот с Шогуном Дане стоит серьезно поговорить, чего он вообще хочет. Форма действительно отвратительная. Выпусти его на Джонса сейчас - результат будет ещё хуже, чем в первом бою...
0
0
0
Ответ |NPLM|
Да и смысл? ========================================================= Смысл в том, что Густафссон ещё с Джонсом не бился и имеет неплохую серию побед. В любом случае, контендерского боя он достоин. А уж есть у него шансы против кого-либо или нет - это другой вопрос. Да, Мачида показал отличный тайминг в бою с Бэйдером (впрочем как и всегда), но каков был Бэйдер! Геймплан у него отсутствовал напрочь, атаки выглядили абсолютно авантюрными, да и в нокаут он улетел опять же по своей глупости безграничной. Победа эффектная, но опять же, ИМХО, её недостаточно для повторного выхода на титул. Лиото показал один равный раунд в бою с Джонсом, но был уничтожен во втором и я не могу назвать причин, которые не дадут этому сценарию повториться в реванше. Вообщем в любом случае считаю, что Мачида должен провести ещё один бой, не обязательно с Густаффсоном. Просто считаю, что швед сейчас наиболее достоен титульного боя. Просто из-за того, что он единственный серьезный полутяж, который имеет приличную беспроигрышную серию. Причем победы все убедительные, того же Сильву он переиграл на голову тактически... А вот с Шогуном Дане стоит серьезно поговорить, чего он вообще хочет. Форма действительно отвратительная. Выпусти его на Джонса сейчас - результат будет ещё хуже, чем в первом бою...
Гуся ведут прекрасно понимая, что он не готов еще к бою с Джонсом. Да и с Мачидой не готов. Зачем сейчас выводить его на Лиото, когда он последний может получить в этом бою травмы, да и вообще - это минимум еще год, а то и больше. Мачида же не молодеет.

А что до Бейдера, то он до боя с Лиото смотрелся уверенным претендентом, но только потому, что хорошо смотрелся на фоне стареющего(в смысле спортивная старость), но некогда чемпиона Рампаги.

А сейчас он столкнулся с мотивированным реальным топом, в своих отличных кондициях - и был бит. Супер мен панч он решил провести потому, что ну ничего уже не мог сделать с Мачидой. Как он мог реализовать какой то план, когда будучи в лучшей для себя форме, был на несколько шагов позади. Я посмотрел бой трижды, и ну - Бейдера просчитывали уже за несколько моментов до попытки любого его действия.

А до боя - повторюсь, уверенный контедер который реально в глазах публики совсем не смотрелся перворазрядником, против МСМК.

В чем плюс УФЦ там нет всяких дурацких рейтингов и сильнейшие дерутся с сильнейшими. Если не Мачида - то никто Джонса не одолеет(хотя и его шансы малы).
0
0
0
Ответ Gaer
Гуся ведут прекрасно понимая, что он не готов еще к бою с Джонсом. Да и с Мачидой не готов. Зачем сейчас выводить его на Лиото, когда он последний может получить в этом бою травмы, да и вообще - это минимум еще год, а то и больше. Мачида же не молодеет. А что до Бейдера, то он до боя с Лиото смотрелся уверенным претендентом, но только потому, что хорошо смотрелся на фоне стареющего(в смысле спортивная старость), но некогда чемпиона Рампаги. А сейчас он столкнулся с мотивированным реальным топом, в своих отличных кондициях - и был бит. Супер мен панч он решил провести потому, что ну ничего уже не мог сделать с Мачидой. Как он мог реализовать какой то план, когда будучи в лучшей для себя форме, был на несколько шагов позади. Я посмотрел бой трижды, и ну - Бейдера просчитывали уже за несколько моментов до попытки любого его действия. А до боя - повторюсь, уверенный контедер который реально в глазах публики совсем не смотрелся перворазрядником, против МСМК. В чем плюс УФЦ там нет всяких дурацких рейтингов и сильнейшие дерутся с сильнейшими. Если не Мачида - то никто Джонса не одолеет(хотя и его шансы малы).
В целом соглашусь, но ведь когда-то Густафссона надо кидать на серьезного топа. Главного гейткипера прошел, Сильву прошел - время для настоящей проверки. Руа, боюсь, такой проверкой не является...
Действительно шансы Мачиды в бою с Джонсом самые большие из всех претендентов, но с 80-ти процентной вероятностью будет повторение первого боя. Возможно даже Джонс не будет ждать второго раунда и сразу попробует уронить. А в партере Лиото явно уступает (как бы он свою борьбу не подтягивал) да и ещё и в весе - килограмм на 6-7 меньше будет. В средневесах кстати Мачида мог бы навести шороху...
0
0
0
Ответ |NPLM|
В целом соглашусь, но ведь когда-то Густафссона надо кидать на серьезного топа. Главного гейткипера прошел, Сильву прошел - время для настоящей проверки. Руа, боюсь, такой проверкой не является... Действительно шансы Мачиды в бою с Джонсом самые большие из всех претендентов, но с 80-ти процентной вероятностью будет повторение первого боя. Возможно даже Джонс не будет ждать второго раунда и сразу попробует уронить. А в партере Лиото явно уступает (как бы он свою борьбу не подтягивал) да и ещё и в весе - килограмм на 6-7 меньше будет. В средневесах кстати Мачида мог бы навести шороху...
Думаю бы более чем бы навел. Я даже уверен, что всего бы скорее стал бы чемпионом(исключая бой с АС). Он там может делать все тоже самое.

Да и до боя он вроде как сказал, что готов перейти, но с условием, что с АС драться не будет ибо он его друг.

От Джонса конечно можно и такого ожидать. Но первый раунд по делу в первом бою Мачида выиграл, вроде как 90% экспертов давали ему этот раунд, а в атаку пошел потому, что ему как я понял сигнал, что у судей он раунд проигрывает, мол дали им команду кого надо вести. Хотя после алкогольного захода Джонса ситуация может измениться, Дана не любит такие вещи.


Да и Джонс все таки чрезвычайно талантлив, да и рычаги совсем другие. А так кто знает, будь в том бою судьи лояльней к Лиото, может быть и отвелосипедил бы, а там контр панч и все.

Но по хорошему Джонсу в тяжи нужно, ну или ввести правило взвешивания за 2 часа до боя. А то он в своих боях имеет минимум те 6-7, а то и все 10 кг преимущества в весе.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий