Владимир Кличко: «Надо отдать Мормеку должное – он не бегал от меня по рингу»

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, досрочно победивший 3 марта француза Жана-Марка Мормека, выразил уважение сопернику за то, что тот не бегал от него по рингу.

«В бою против Мормека собирался действовать активно, подавлять француза, что, в общем, и получалось. Я полностью контролировал ход боя все то время, что он продолжался… Мормек считает иначе и хотел продолжать поединок? Что ж, это его право – делать такие заявления. Конечно, у него был свой план на этот бой, но уже в начале поединка он пропустил удар. И после этого ему пришлось тяжело. Но надо отдать французу должное – он не бегал от меня по рингу», – цитирует Кличко MK.ru.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    18 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Володя, не нужно, лишнее. Этот бой нужно забыть, статистику улучшил, молодца и все. Я не говорю, что нужно стыдиться этого боя И хотя я болельщик Кличко, мне было не приятно видеть такого претендента. Вспоминать этот «поединок» лишний раз не стоит.
    ЗЫ Повторю вчерашнюю сентенцию.
    Если материть за бой Кличко-Мормек можно, то, млять какими словами нужно поносить бойцов отказывающихся выходить в ринг с чемпионом.
    +9
    0
    +9
    Он издевается похоже .. а за то что он два удара(если это можно ударами назвать) нанес за весь бой, ничего «отдать» не нужно ?
    +5
    0
    +5
    Ответ Sergey Nikolaevich
    Он издевается похоже .. а за то что он два удара(если это можно ударами назвать) нанес за весь бой, ничего «отдать» не нужно ?
    \а за то что он два удара(если это можно ударами назвать) нанес за весь бой, ничего «отдать» не нужно ?\

    болтать языком не мешки ворочать.. ваш витяз пока ни одного удара не нанес, хотя было уже как минимум три возможности ;) и я думаю, нет я уверен, ваш Поветкин ни одного удара не нанесёт, даже если его за горло затянут в ринг с НАСТОЯЩИМ чемпионом Кличко ;) а знаешь почему? потому что не успеет ;) ляжет спать носом в канавас раньше чем успеет подумать стать раком, как в бою с крузером недовеском Хуком ;)
    +6
    -3
    +3
    Ответ al-magic
    при чем поветкин? да при том что пока поветкины и валуевы бегают поджав хвост по рыбалкам и корягам, Кличко вынужден обзванивать своих претендентов и умолять выйти с ним в ринг! хелиунс не готов, у волуева рыбалка на носу, у поветкина недержание или насморк по расписанию, у Фьюри голова болит от собственных ударов! остальные все уже либо биты либо перебиты! все критикуют чемпионов за то что они всех перебили а волуеву мало денег дали а поветкину рабский контракт подсунули! а ни кто не думает что критиковать нужно именно претендентов которые банально ссут под себя при виде Кличко!!! а потом дают интервью в которых несут реальную ахинею про перчатки ваду и контракты с корягами в перемешку! http://www.youtube.com/watch?v=QFvy8c85nS8&feature=player_embedded «не, я не забоялся Кличко, у меня нога болела.. гипса не носил но нога болела..» тху!
    Ты безнадежен .. тоесть Поветкин имеет отношение к тому что Мормек нанес только 2 удара по Кличко ??
    чей «ваш витязь» ? в 101-й раз спрашиваю
    Фамилии Валуева(давай еще про Маскаева вспомни, Валуев уже года 3 как на бокс забил если ты не знал ) и Поветкина ты специально с маленькой буквы пишешь ? Русофоб ?
    +3
    0
    +3
    Ответ al-magic
    \а за то что он два удара(если это можно ударами назвать) нанес за весь бой, ничего «отдать» не нужно ?\ болтать языком не мешки ворочать.. ваш витяз пока ни одного удара не нанес, хотя было уже как минимум три возможности ;) и я думаю, нет я уверен, ваш Поветкин ни одного удара не нанесёт, даже если его за горло затянут в ринг с НАСТОЯЩИМ чемпионом Кличко ;) а знаешь почему? потому что не успеет ;) ляжет спать носом в канавас раньше чем успеет подумать стать раком, как в бою с крузером недовеском Хуком ;)
    так тролль, я тебя уже спрашивал помоему чей «ваш витязь» ? Ответа до сих пор не получил .. Повторяю в 100 й раз , ПРИЧЕМ тут Поветкин ?? У тебя фобия какая то к нему или что ? Тема как называется ?
    Владимир Кличко: «Надо отдать Мормеку должное – он не бегал от меня по рингу»
    Где то слово Поветкин видишь?
    +3
    -1
    +2
    Ответ al-magic
    живя в Испании я могу быть и русо и украино и белорусофобом, а вот ты, живя в украине, пишешь что Кличко тебе ненавистен а поветкин это круть крутая, потому что витязь :))) так что про русофобию советую промолчать ;) ваш поветкин, это значит ваш кумир :))) хотя млин, ржачно что он еще может быть для когото кумиром :)) \Поветкина ты специально с маленькой буквы пишешь\ мне лень шифт нажимать.. для поветкина и так сойдет ;)
    елки палки, я что то не пойму, ты реально такой тугой или прикалываешься ?

    пишешь что Кличко тебе ненавистен а поветкин это круть крутая, потому что витязь(с)
    Где я писал что Кличко мне ненавистен и где я писал что Поветкин это круть крутая ? Жду конкретного ответа

    ваш поветкин, это значит ваш кумир :))) хотя млин, ржачно что он еще может быть для когото кумиром :))(с)

    Опять возникает вопрос - судя по чему, ты пришел к такому, по меньшей мере, странному умозаключению ?

    мне лень шифт нажимать.. для поветкина и так сойдет(с)

    ответ просто «убил»..
    +2
    0
    +2
    Вот с этого, я реально проржался )))

    ////»Кличко, конечно, достал меня серией ударов, но я считаю, что рефери ошибся, - говорит Жан-Марк. - Я сокращал дистанцию, чтобы наносить удары, а в такие моменты Кличко попадал в сложную ситуацию».
    «Судья должен был нас разнимать, ведь Владимир в клинче просто давил на меня весом. Опять же, бой был остановлен слишком рано. Я провел несколько ударов, потерял ритм, отвлекся, но все равно находился в светлом сознании. Физически я чувствовал себя прекрасно, поэтому мог продолжать борьбу», - сказал француз./////
    +1
    0
    +1
    Ответ Боцман К
    Володя, не нужно, лишнее. Этот бой нужно забыть, статистику улучшил, молодца и все. Я не говорю, что нужно стыдиться этого боя И хотя я болельщик Кличко, мне было не приятно видеть такого претендента. Вспоминать этот «поединок» лишний раз не стоит. ЗЫ Повторю вчерашнюю сентенцию. Если материть за бой Кличко-Мормек можно, то, млять какими словами нужно поносить бойцов отказывающихся выходить в ринг с чемпионом.
    Сейчас волей не волей критика польется ручьем с уст фобов на братьев, потому что ситуация уже банально дошла до абсурда - противники пошли по второму кругу (Томпсон).
    +1
    0
    +1
    Ответ Sergey Nikolaevich
    так тролль, я тебя уже спрашивал помоему чей «ваш витязь» ? Ответа до сих пор не получил .. Повторяю в 100 й раз , ПРИЧЕМ тут Поветкин ?? У тебя фобия какая то к нему или что ? Тема как называется ? Владимир Кличко: «Надо отдать Мормеку должное – он не бегал от меня по рингу» Где то слово Поветкин видишь?
    при чем поветкин? да при том что пока поветкины и валуевы бегают поджав хвост по рыбалкам и корягам, Кличко вынужден обзванивать своих претендентов и умолять выйти с ним в ринг! хелиунс не готов, у волуева рыбалка на носу, у поветкина недержание или насморк по расписанию, у Фьюри голова болит от собственных ударов! остальные все уже либо биты либо перебиты!
    все критикуют чемпионов за то что они всех перебили а волуеву мало денег дали а поветкину рабский контракт подсунули! а ни кто не думает что критиковать нужно именно претендентов которые банально ссут под себя при виде Кличко!!! а потом дают интервью в которых несут реальную ахинею про перчатки ваду и контракты с корягами в перемешку!
    http://www.youtube.com/watch?v=QFvy8c85nS8&feature=player_embedded
    «не, я не забоялся Кличко, у меня нога болела.. гипса не носил но нога болела..»
    тху!
    +4
    -3
    +1
    «гражданин судья, а он не может ...сесть» (с)
    так и здесь-Мормек не в состоянии сделать что-либо неудобное противнику, за что и ценим Вовой )))
    +2
    -1
    +1
    Ответ Sergey Nikolaevich
    елки палки, я что то не пойму, ты реально такой тугой или прикалываешься ? пишешь что Кличко тебе ненавистен а поветкин это круть крутая, потому что витязь(с) Где я писал что Кличко мне ненавистен и где я писал что Поветкин это круть крутая ? Жду конкретного ответа ваш поветкин, это значит ваш кумир :))) хотя млин, ржачно что он еще может быть для когото кумиром :))(с) Опять возникает вопрос - судя по чему, ты пришел к такому, по меньшей мере, странному умозаключению ? мне лень шифт нажимать.. для поветкина и так сойдет(с) ответ просто «убил»..
    \Где я писал что Кличко мне ненавистен и где я писал что Поветкин это круть крутая ?\

    http://www.sports.ru/profile/74918476/
    не любит: НБА | Владимир Кличко

    фоб Кличко детектед ;)
    это сейчас ты в поветкине разочаровался, а раньше только и щебетал о нем как о спасителе дивизиона от Кличко, и про ваду и про перчатки тут глаголил в стиле хрюнова.. я тебя хорошо запомнил.. тебе просто сейчас стыдно стало за витязя, вот и отрекся от него..
    +3
    -2
    +1
    Ответ al-magic
    \Где я писал что Кличко мне ненавистен и где я писал что Поветкин это круть крутая ?\ http://www.sports.ru/profile/74918476/ не любит: НБА | Владимир Кличко фоб Кличко детектед ;) это сейчас ты в поветкине разочаровался, а раньше только и щебетал о нем как о спасителе дивизиона от Кличко, и про ваду и про перчатки тут глаголил в стиле хрюнова.. я тебя хорошо запомнил.. тебе просто сейчас стыдно стало за витязя, вот и отрекся от него..
    не любит и ненавистен это разные вещи, не находишь ? Хотя тебе это понять не дано.. и не люблю я его, в отличии от старшего, за его манеру ведения боя

    это сейчас ты в поветкине разочаровался, а раньше только и щебетал о нем как о спасителе дивизиона от Кличко, и про ваду и про перчатки тут глаголил в стиле хрюнова.. я тебя хорошо запомнил.. тебе просто сейчас стыдно стало за витязя, вот и отрекся от него..(с)
    бла-бла-бла, ты хуже бабы «языком» мелешь.. факты в студию ! Или у тебя все на домыслах основано ?
    +2
    -1
    +1
    Ответ al-magic
    \Где я писал что Кличко мне ненавистен и где я писал что Поветкин это круть крутая ?\ http://www.sports.ru/profile/74918476/ не любит: НБА | Владимир Кличко фоб Кличко детектед ;) это сейчас ты в поветкине разочаровался, а раньше только и щебетал о нем как о спасителе дивизиона от Кличко, и про ваду и про перчатки тут глаголил в стиле хрюнова.. я тебя хорошо запомнил.. тебе просто сейчас стыдно стало за витязя, вот и отрекся от него..
    P.S
    Да, советую тебе для общего развития почитать что же такое фобия, а потом употреблять это слово
    +2
    -1
    +1
    Что странно, он совсем не бил! Вывод плохой напрашивается.
    0
    0
    0
    Тут говорят, что Кличко купили Мормека, не могу в это поверить!
    0
    0
    0
    Бегать толку нет.Все равно далеко не убежишь.
    +1
    -1
    0
    Ответ al-magic
    при чем поветкин? да при том что пока поветкины и валуевы бегают поджав хвост по рыбалкам и корягам, Кличко вынужден обзванивать своих претендентов и умолять выйти с ним в ринг! хелиунс не готов, у волуева рыбалка на носу, у поветкина недержание или насморк по расписанию, у Фьюри голова болит от собственных ударов! остальные все уже либо биты либо перебиты! все критикуют чемпионов за то что они всех перебили а волуеву мало денег дали а поветкину рабский контракт подсунули! а ни кто не думает что критиковать нужно именно претендентов которые банально ссут под себя при виде Кличко!!! а потом дают интервью в которых несут реальную ахинею про перчатки ваду и контракты с корягами в перемешку! http://www.youtube.com/watch?v=QFvy8c85nS8&feature=player_embedded «не, я не забоялся Кличко, у меня нога болела.. гипса не носил но нога болела..» тху!
    Очень здраво и, главное, верно.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий